Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » нужен совет .


нужен совет .

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

суть вопроса такова.есть возможность купить за очень не дорого алюминиевый спойлер( типа такого) http://s5.uploads.ru/t/HU41D.jpg
но он без крепления,то есть без ног и сам продавец говорит что он покупал без ног а их можно купить от дельно.я 2 дня сидел в нете и искал эти доборы но так и не нашел.кто что посоветует по этому поводу.

2

митька написал(а):

суть вопроса такова.есть возможность купить за очень не дорого алюминиевый спойлер( типа такого)
но он без крепления,то есть без ног и сам продавец говорит что он покупал без ног а их можно купить от дельно.я 2 дня сидел в нете и искал эти доборы но так и не нашел.кто что посоветует по этому поводу.

Советую не заморачиваться по вопросу этого спойлера, как по мне он будет смотреться колхозно и привлекать внимание ГИБДД - мой совет поставить оригинальный,либо от срт версии или же от аккорда(самый лучший вариант).
Касаемо ножек - любой токарь выточит, ничего в них заурядного нет - скоба с отверстием под болт и опорная ножка...вполне возможно что то найти подобное на строительном рынке и приколхозить (вот только опять вопрос-оно Вам надо?!)

3

Leksiusssss написал(а):

Советую не заморачиваться по вопросу этого спойлера, как по мне он будет смотреться колхозно и привлекать внимание ГИБДД - мой совет поставить оригинальный,либо от срт версии или же от аккорда(самый лучший вариант).
Касаемо ножек - любой токарь выточит, ничего в них заурядного нет - скоба с отверстием под болт и опорная ножка...вполне возможно что то найти подобное на строительном рынке и приколхозить (вот только опять вопрос-оно Вам надо?!)

по поводу родного спойлера или аккорда,честно дорого для меня а колхозить не хочется да и нет знакомого токаря

4

митька написал(а):

по поводу родного спойлера или аккорда,честно дорого для меня а колхозить не хочется да и нет знакомого токаря

имхо не стоит оно того, технического смысла никакого в нем нет, чтоб прижимало - можно мешок картохи бросить) а неродной смотрится стремно. Уж лучше дисковые тормоза назад поставь - хоть радовать будут) У меня тоже спойлера нет - единственное неудобство: крышку неудобно открывать.

5

kuzmich написал(а):

имхо не стоит оно того, технического смысла никакого в нем нет, чтоб прижимало - можно мешок картохи бросить) а неродной смотрится стремно. Уж лучше дисковые тормоза назад поставь - хоть радовать будут) У меня тоже спойлера нет - единственное неудобство: крышку неудобно открывать.

да мне просто нравиться,хочеться даже если нет не какого технического смысла.

6

Leksiusssss, +1

7

Как владелец здоровенного антикрыла, скажу: Смотрится отвратительно. :dontknow:
Правда удобно открывать багажник, и теперь есть куда сумку вешать, когда гараж закрываю. :D
Но смотрится как на корове седло, вот честно.

8

Sawert, давайте фото в студию))

9

Art.ku написал(а):

Sawert, давайте фото в студию))

https://a.d-cd.net/819aaa1s-960.jpg

10

как говориться на вкус и цвет товарищей нет. а теперь по существу,эти лапы( крепления) можно купить отдельно или нет.
P.S.если глянуть автомобили участников на драйве то у многих стоял или стоит алюминиевый спойлер.

Отредактировано митька (12.05.2017 18:31)

11

митька написал(а):

как говориться на вкус и цвет товарищей нет. а теперь по существу,эти лапы( крепления) можно купить отдельно или нет.
P.S.если глянуть автомобили участников на драйве то у многих стоял или стоит алюминиевый спойлер.

Отредактировано митька (Сегодня 18:31)

По существу: К каждой модели антикрыла идут СВОИ крепления,  т.е.мои крепления не подойдут к антикрылу на фото.
Пилить крепления не имеет смысла, т.к. это будет стоить дороже этого самого антикрыла.( стоимость антикрыла на фото примерно 2-3 т.р.)

12

митька написал(а):

суть вопроса такова.есть возможность купить за очень не дорого алюминиевый спойлер( типа такого)
но он без крепления,то есть без ног и сам продавец говорит что он покупал без ног а их можно купить от дельно.я 2 дня сидел в нете и искал эти доборы но так и не нашел.кто что посоветует по этому поводу.

Бред какой то просто,не делайте пожалуста посмешище из Додж.Потренируйтесь лучше на кошках..))

13

митька, неочень дорого это сколько за этот спойлер?
500р? или может проще поискать родной спойлер?

14

тему можно закрывать,сколько людей столько и мнений.с покупкой временно воздержусь.всем спасибо за одзовы.
P.S.цена спойлера 500р.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » нужен совет .