Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » бизнес


бизнес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С добрым утром,не знаю может тема не к месту,если что-удалю. Хотел узнать в клубе кто-нибудь занимается бизнесом?Моя тема-пончики,хочу у себя в городе начать,хотелось бы услышать мнения,стоящая ли тема,с чего начинать(бюджет ограничен)???Заранее благодарен.

2

а какой город , много конкурентов ?

3

torrenterr написал(а):

С добрым утром,не знаю может тема не к месту,если что-удалю. Хотел узнать в клубе кто-нибудь занимается бизнесом?Моя тема-пончики,хочу у себя в городе начать,хотелось бы услышать мнения,стоящая ли тема,с чего начинать(бюджет ограничен)???Заранее благодарен.

Какие пончики продавать хочешь :сам будешь лепить или покупать готовые у производителя?
Собираешься выпекать или брать готовые/замороженные, которые растаяли за час и на прилавок?
Каков бюджет и город?

4

Город небольшой,г.Скопин,Рязанской обл.,население 36000чел. Планирую выпекать самостоятельно,пончики из готовой смеси,потом если продукт пойдёт буду переходить на дрожжевые.Из оборудования: пончиковый аппарат прф 11/900,полуавтомат, планетарный миксер и прочая мелочёвка.Первоначально не большая точка,пойдёт продукт или нет,из попутки кофе,чай.Всё на вынос.Перспектива,не большое кафе,расширить ассортимент(пока конечной концепции нет) Конкуренты-шаурма,чебуреки и всё в этом духе,пончиков нет.Точек конкурентов 5 шт.

5

torrenterr, с продуктами питания сейчас всё строго и муторно. Подумайте хорошенько 10 раз. Любой случай отравления (включая подставу от конкурентов) может не только закрыть бизнес, но и Вас закрыть.

6

panda, пончики смесевые,если только конкурент крысинным ядом посыпет себе сам))),городок у нас маленький,многие знакомы.Не думаю-не наш это метод))).

7

torrenterr, возле трассы такой бизнес ставить надо. Там водилы хорошо разбирать будут.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » бизнес