Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Траур по конституции


Траур по конституции

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Сегодня прочитал пост на драйве: http://www.drive2.ru/users/flog/blog/28 … 4269/#post
А может и нам клубно, тоже замутить такое? Такой молчаливый знак протеста.

2

лучше сразу выйти с плакатами "хилари клинтон и прочие жиды, устройте в нашей стране побыстрее ливию"

3

ytjy, написал полную ерунду...

Aleksandr, думаю идея интересна! Даже очень!

4

Василий, а что он не правду написал.лучше путин чем война.

5

а то что у вас появились «дерьмократы» это все ельцинская гопота виновата

6

Согласен с Василий, .У меня ни одного знакомого за ЕР не голосовало.

7

Василий написал(а):

думаю идея интересна! Даже очень!

Мне тоже так показалось.=))
Сегодня привяжу)))

ytjy написал(а):

лучше сразу выйти с плакатами "хилари клинтон и прочие жиды, устройте в нашей стране побыстрее ливию"

Эммм...а это про че? Причем тут Хилари Клинтон?=)

8

Aleksandr написал(а):

Эммм...а это про че? Причем тут Хилари Клинтон?=)

Да при том, что на этой волне они здесь воду начнут мутить... Грустно от всего этого. Революция в РФ - это утопия. Повторения 17-го года не будет никогда. Пусть меня будут обкрадывать казнокрады, пусть нас имеет наше государство, но поверьте - это лучше, чем трупы на улицах и братоубийственная резня на глазах наших детей.  Пройдет не одно поколение, прежде чем ситуация сможет исправиться в лучшую сторону. Но стоит нам заявить о движении против власти, как к нам со стороны столько "помощников" прискачет - не отобъешься! Ведь это будет реальный повод раздербанить страну, которая по праву должна быть и будет самой великой!..
Но самую изложенную автором идею - полностью поддерживаю! Только вот хоронить надо не конституцию, а демократию как таковую... Так что давайте оденем черные ленты и реально заявим о себе таким простым способом. Я -ЗА!

9

Liverpul, Ну я конечно НЕ за революцию, но нынешний режим как таковой тоже не айс. Скажем так, на мой взгляд он может быть и был хорош в конце 90-х-начале 2000-х, когда нужна была сила для поддержания порядка, но сейчас-то что?! Просто все растаскивается изнутри. Разномастные чинуши нас обваровывают, и все уводят в те же заграницы. Так что "помощникам" особо себя утруждать не надо, все и так в их банки уводиться. ИМХО

10

Не может быть государство демократическим и в то же время лидером коррупции. Нельзя давать открепительные талоны на голосование если голосуешь в одном городе. Нельзя голосовать срочникам и заключённым - это подневольные люди и что им скажут то они и сделают. Почему можно голосовать с 18 , а не с 15 и можно голосовать если тебе 70 и в голове опилки, а в 15 лет есть которые институт заканчивают. Почему нет уголовного наказания за принудительное голосование. Какое в жопе у нас демократическое государство , нам бы до феодалов дотянуть ништяк было, а так где то перешагнули рабовладельческий строй. Путин, Медведев и коррупция это не близняжки, а тройняшки, а родню трогать нельзя.

11

Liverpul, опомнись и посмотри внимательно в интернет! Она уже идет....

Последние новости с полей: в Москву свозят позорников "нашистов" со всей страны. Глушат livejournal и удаляют группы несогласных на сайте "В контакте", единственный канал который освещал все это без цензуры (канал tvrain.ru) упал от ddos атак. Его пока дублирует сайт slon.ru/tvrain. На основных каналах только что не лебединое озеро показывают... и это только малая часть...
От знакомых военных знаю что стягивают в Москву внутренние войска. Ходят слухи что т.к. все идет через интернет его хотят уронить в масштабах крупных городов.

Liverpul и это не 17 год?? да не 17... это 12 год. и если так и дальше пойдет будет много жертв... это не революция... это гражданская война!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12

zenkotav написал(а):

а то что у вас появились «дерьмократы» это все ельцинская гопота виновата

zenkotav, а у "вас" тогда кто появился???

ЗЫ: хорошая свежая кричалка вот: Ебаш нашистов - как дед фашистов!

Liverpul, к сожалению не разбив яйца не получишь яичницу. Мне бы тоже хотелось жить в мире честности, порядка, гласности, демократии и т.д...
Или вот другой пример: чеж деды под фрицами жить не остались??? Могли еще в 39 все бросить и избежать колосального кол-ва жертв...
В общем тема бесконечна...

Отредактировано Василий (06.12.2011 19:32)

13

masiy, а где ты видел демократические государства?что то я живя в европе их не вижу в упор.или америка демократия?вам даже не снится что происходит в германии и какая тут демократия.прописка жесточайший котроль за всем.в плоть до того что ты делаеш у себя в туалете.и так везде.а вам хочется как в ливии или в ираке.вот закрыл путин не правительственные фонды и крику много подняли.а германия в это время послало америкосов с их планом маршела и усралиь америкосы и все тихо.а вам нравилось когда вами ноги вытирали все.как только Россия заявила о себе все кончилась дерьмократия теперь у вас начался период тотального государства

14

Василий написал(а):

ЗЫ: хорошая свежая кричалка вот: Ебаш нашистов - как дед фашистов!

+1

Народ реально бунтует. Рекомендую посмотреть http://www.ridus.ru/

15

Пошли в ход водометы...

Звонил сегодня нескольким друзьям матери... они ни кто не в курсе даже что вчера митинг был на 10К народа т.к. по ТВ все улыбаются и ни слова... очень удивились сказали что я их разыгрываю...

Эту гласность и дерьмократию вы хотите??

Токо что сказали что арестовали Немцова....

Отредактировано Василий (06.12.2011 19:39)

16

Василий, у нас появился гитлер.а в ливии яица уже разбили как и в ираке.и вам так надо да?

17

zenkotav, ты уточни все же у кого у вас?? Или лучше профиль заполни.

Отредактировано Василий (06.12.2011 19:40)

18

Aleksandr, он и в германии реально бунтует.но только его не видно.от в сми покажут а на самом дели три калеки.или за за бабки как в украине оранж.в грузии розы и так далее

19

Василий, живу в демократии.в германии

20

zenkotav в моём понятии демократия  это закон для всех одинаков хоть это бомж или президент и жопу надо драть обоим если они его преступили. Ну , а мы живём в жопе, хоть она и красива от этого не легче.

21

zenkotav, у вас так же все происходит ты хочешь сказать??
Так же выборы происходят??
Так же перекрывают дороги на 3-4 часа т.к. вова поехал со студентами поболтать??
Так же поднимают цены??
Так же разваливают промышленность??
Так же гребут из всех положений под себя??
Так же закрывают и заминают откровенные убийства просто потому что убил не кто то а топ менеджер лукойла или какойто хрен на порше панамера??
Так же врут??
Так же соблюдают законы??
Так же у жены вашего мэра строительный бизнес?? и мэр сливает ей все земли за дарма??
Так же отдают земли под застройки снося памятники архитектуры??
Так же реформируют образование что бы дети вырастали неучами и дебилами??
Так же убили медицину некогда очень неплохую и бесплатную??
Так же платят пенсии на которые даже сдохнуть дорого??
Так же ездят с мигалками где и как хотят??
Так же бросают разрушаться памятники архитектуры??
Так же памятники которые реставрируют сразу отходят в ведение например дома отдыха ФСБ как Марфино??
Так же имеют монополию на нефть и газ и постоянно повышают на них цены??
Так же страшно ребенка выпустить из дома когда стемнело??
Так же поощряют взятки и ребенка пристроить в садик стоит 250 тыр??
Так же развалили армию которую некогда все боялись??
Так же кладут асфальт только там где едит вова или дима??
Так же этот асфальт сходит как последний снег сразу после того как они проедут??
Так же придумывают постоянно глупые законы??
Так же глупость законов компенсируется не обязательностью их исполнения??
Так же осуществляют рейдерские захваты как газпром год-два назад пытался пресануть ТНК-BP??
Так же когда убили товарища и даже известно кто и где надо потом еще пол года бегать пороги обивать чтоб хоть кто то ответил??
Так же при разговоре с сотрудником ДПС слышишь от него что руководство ему прямым текстом говортит, что рабочую машину помыть заправить и отремонтировать он должен за свой счет?? Ну тыж не маленький... Дорога вон... Знак вот...
Так же абитуриенты в высшую школу МВД приезжают на гелентвагенах новых, крузаказ, ведроверах и т.д.??
Так же дипломы продаются в переходах??
Так же с любого бизнеса трясут налоги + взятки на сумму в два три раза больше ментам за охрану, пожарнику потому что он иначе маляву напишет, сан эпидем станции и многим другим??
Так же в кафе приходят сотрудники полиции еле стоя на ногах и делают контрольную закупку алкоголя типа, а потом начинают разводить на деньги. А когда звонишь в отдел узнать может ли этот конкретно сотрудник этим заниматься здесь и сей час и почему в нетрезвом виде тебе тоже говорят что перестань сюда звонить а то щас приедем и ваще вас закроем??
Так же регулируют движение на магистралях в городе на глазок??
Так же если у тебя бэнтли то ты имеешь право парковаться где и как захочешь и ездить как хочешь??

Продолжать?? Я могу много еще написать...

22

Василий, точно также.и посмотрите кто субсидирует ваши каналы независимыене сорес ли случайно.мало того что у нас также но это не показывают и не говорят что это коррупция а говорят что это зарплата и с нее надо платить налог.да написать ты можешь и сказать можешь.но что ты лично сделал.не ты ли даешь дпс деньги чтобы не платить штраф.не ты ли платишь левак чтобы пройти осмотр машины.не ты платиш чтобы дети не учились а получили диплом.что валить с больной головы на здоровую.да в германии не берут взяток дпс.но ты попробуй не делать то в машине или не сделать пажарников в кафе или еще гдето поставят раком так что всю жизнь платить будеш.но вы не хотите делать а берете и платите чтобы не делать.

23

zenkotav, отвечаю:

zenkotav написал(а):

не ты ли даешь дпс деньги чтобы не платить штраф

Денег ДПС не плачу, квитанции оплачиваю, в пьяном виде не езжу, вообще предпочинаю не нарушать.

zenkotav написал(а):

.не ты ли платишь левак чтобы пройти осмотр машины.

К этому вынуждают к сожалению. Но они имеют рычаги шантажа только при прохождении ТО на авто. У меня бывшей жены отец при мне был развернут с ТО на новую пятнашку жигули только что из салона в стандартной комплектации. Имеем в семье 2 мотоцикла и каждый год проходим ТО сами. Со следующего года не знаю что будет...

zenkotav написал(а):

не ты платиш чтобы дети не учились а получили диплом

Никогда не платил за образование. Ни за свое полученное высшее, ни за детей щас. За все свое лично время обучения не заплатил ни за один экзамен. Хотя один раз дело шло к отчислению т.к. параллельно приходилось еще работать, вытянул. С детьми будет тоже самое. Голова есть - учись, голова не варит - иди работай.

Любое разрешение, которое ты должен получить, чтобы функционировало твое кафе, магазин, склад, клуб и т.д. ты получишь только после того как придут все инстанции и ты всем заплатишь в карман. Даже если у тебя все в порядке. Проверено и мной за 3 года административной работы в кафе и женой за 3,5 года работы в клубе. У нас владелица кафе американка была... знаешь как трудно было ей обьяснить специфику бизнеса по русски??

Так что вот не надо всех по себе судить)))

Отредактировано Василий (06.12.2011 23:17)

24

Последнее время подобные темы часто поднимаются в СМИ разных стран - люди не довольны правительством.

По-моему, это демагогия и развивают эти темы люди, которые ищут причину того что у них жизнь идёт не так как они хотят!

В данной теме есть предложение выделиться за счет ленточек! В принципе, не суть чем выделиться, главное показать количество не согласных с правительством. Но если представить идеальное развитие всех этих задумок, то, по-моему, будет видно, что все они утопичны.
Допустим, что все "несогласные" дружно объединяться, выделятся и их окажется на самом деле значительно больше, чем "согласных" с нынешним руководством. Далее, по понятиям демократии, власть перейдет к большинству, к тем кого я назвал "несогласные". После этого возникают вопросы:
1) Кто будет управлять? ... будет ли у этого правительства опыт подобного управления или же он будет набираться методом проб и ошибок?
2) Кто будет исполнять? ... сможет ли данное большинство исполнять поручения своего правительства?... или возможности этого большинства  будут ограничены только тем, что оно может выделится?
3) Почему новое правительство не станет таким же как и предыдущее?

Если вкратце и по существу подвести итог, то могу сказать, что эта тема для ленивых, которые хотят хорошо жить, но для этого не делают должного.
Лично моё мнение, какая разница сколько протестующих вышло на улицы??? ... на свою жизнь кардинально могу повлиять только я!
Выживают сильнейшие, нужно набираться сил! А не завидовать)) ... поэтому мне все эти протестующие кажутся жалкими

25

Ладно, народ, спорить на форумах и потрясать кулаками можно до упора. Пишем списко присоединившихся:
Aleksandr,
Василий,
Spartanec,
Liverpul,
Кто с нами?

26

Liverpul написал(а):

Если вкратце и по существу подвести итог, то могу сказать, что эта тема для ленивых, которые хотят хорошо жить, но для этого не делают должного.

Позволю себе не согласиться с тобой. Я с 16 лет работаю и параллельно получил 3-и образования, одно конечно только высшее, но тем не менее. В принципе своей жизнью, работой и доходом я более чем доволен, тут уж грешно жаловаться. Но меня не устраивает очень и очень многое. Почему большинство граждан например, не видит в сотрудниках правоохранительных органов защиту? Кто простите набирал  этих людей на службу, если один только их внешний вид заставляет задуматься о подворотняк, и шпане которая при случае у тебя отбирает мелочь? Почему если у меня ни один из  знакомых не голосовал за едро, и знакомые знакомых тоже, даже в принципе бабушка, которая была их ярой поклонницей, и то проголосовала за коммунистов, а итоги выборов нам говорят что полстраны за них?
Список вопросов можно продолжать до бесконечности. На все эти знаки "?" хотят получить ответа, думаю большинство, среди которых встречаются отнюдь не быдло, а вполне адекватные и мыслящие люди.

Liverpul написал(а):

спорить на форумах и потрясать кулаками можно до упора. Пишем списко присоединившихся:
Aleksandr,

+1

27

Liverpul, согласен. Тем более что писать надо ооочень много.

Сделаем проще!

Кликай
нажать на вкладку Слушать. И там Евгения Альбац, Особое мнение

В этом интервью ответы на ВСЕ вопросы

28

Aleksandr,  какая разница кто за кого проголосовал?
я думаю если бы у тебя и твоих близких было всё ОК, то тебе и твоим близким было бы всё равно при каком порядке жить: коммунизм, капитализм, социализм ... по сути, я имею ввиду неужели если бы выбрали КПРФ или ЛДПР тебе бы Aleksandr стало жить лучше?)
Если тя конкретно менты не устраивают и я в этом с тобой полностью согласен, то могу посоветовать нанять личную охрану, тогда думаю ты перестанешь думать о том кого набирают Патрульно-Постовую Службу)) Медведев, Путин, Зюганов или Жириновский врядле изменят ситуацию так, что будешь рад видеть ППСников))
Если же хочется заняться патриотизмом и решением глобальных задач, то нужно идти в политики, а не ленточки повязывать.

к слову я живу в Беларусии и если так цепляться к власти, то у нас вообще трагическая обстановка рисуется)) да, не всё как хотелось бы, но кто виноват в том, что кто-то закончил высшее и занялся делом, а кто-то шатался по подворотням и не знает куда себя пристроить)
Возможно правительство вообще стоит поблагодарить, что нашли хоть какое-то занятие бездельникам!

29

Василий, в этом интервью ещё далеко до ответов на ВСЕ вопросы! Евгения Альбац рассказывает о том как плохо тем кого задержали и что им нужно помочь едой и водой! ... я только никак не пойму как всё это повлияет на ППСников, которые не устраивают меня и Aleksandr'a?))))

30

Lepkov, дык ты до конца то дослушай.

Lepkov написал(а):

тебе и твоим близким было бы всё равно при каком порядке жить: коммунизм, капитализм, социализм

Все правильно. Вопрос не в том как называется, а в том что все не в порядке. Этой кривой дорогой мы уже ходили. Лучше чего то не стало. Были проведены выборы, которые в общем то задуманы и проводятся для того, что бы каждый мог проголосовать и в итоге если народ не согласен с действующей властью то выбирается новая. Другими словами узаконеная смена режима. Там по ссылке обо всем этом говорилось но слушать вам видимо лень... ведь вроде взрослые люди...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Траур по конституции