Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Разница между ЭБУ


Разница между ЭБУ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вопрос странный, но собака, уже 3 раз напарываюсь и мне начинает это есть мозг.
Предыстория. Н2 2002 в базе, ехал больше 200 ( при условии вкл\вкл зажигания, когда орать начинал), смена приборки на круслер с тахом- 190 еле-еле с горки. Сменили мозг на круслер, так вообще ВСЁ 180 и точка.
Проверно на 3 машинах.
Смена приборки (мозгов) на пендосский додж норм.
Вот что это за маразм?
В приборке ничего такого не нашли, что может повлиять.
Может кто сталкивался?
П.С. был когда-то н1 купе, красный, с ублюдским коричневым перешитым салоном, стебались мы тут над ним, это чья? За 30р знакомый забрал недавно ))))
П.п.с. Смена мозгов чревата экспертизой при постановке на учет. Опять пришлось своими путями идти((

Отредактировано ProZZip (23.09.2016 20:13)

2

ProZZip написал(а):

П.п.с. Смена мозгов чревата экспертизой при постановке на учет. Опять пришлось своими путями идти((

Что за бред?

3

Archangel написал(а):

Что за бред?

Бред в том ,что вин на кузове не совпадает с вином в мозгах! Итог , экспертиза!

4

kaib, не будет экспертизы. эбу это тот же рассходник как и фара и радиатор при дтп. даже ради интереса вин с эбу несовпадающий с вином кузова ни кто не будет пробивать на угон.

5

ProZZip, Вань приборка тут точно не при чем а вот эбу и особенно на разных моторах может неправильно считывать лямдозонды это всего лишь моя догадка это не наверняка

6

harley-0207 написал(а):

kaib, не будет экспертизы. эбу это тот же рассходник как и фара и радиатор при дтп. даже ради интереса вин с эбу несовпадающий с вином кузова ни кто не будет пробивать на угон.

а это ты расскажи дмитровским гаишникам!

7

kaib написал(а):

а это ты расскажи дмитровским гаишникам!

Я конечно не настоящий сварщик, всего 2 машины ставил на учёт, но при осмотре ниразу на осмотре не пытались что-то в мозгах посмотреть.

8

kaib, а ты будь умнее попроси сослаться на закон или письменный отказ проси 133 л с мозги одинаковые вин это уже второе, они быстрее прикопаются к фарам выхлопу другому нештатному двс чем к эбу


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Разница между ЭБУ