Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » клинит задние барабаны


клинит задние барабаны

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Парни подскажите, может кто сталкивался. начал клинить задний тормозной барабан, блокирует зание колеса в движении. Раньше такого не было, началось после того как началась оттепель.

2

kirill622 написал(а):

Парни подскажите, может кто сталкивался. начал клинить задний тормозной барабан, блокирует зание колеса в движении. Раньше такого не было, началось после того как началась оттепель.

Так сложно ванговать, вам проще самому барабан снять и глянуть что там.
А 2005 год барабаны бывают? Я думал здт.

Отредактировано Алексей989 (10.02.2016 21:41)

3

поменяй на диски и будет тебе счастье

4

может у тебя ступица умела

5

мб троса ручника?

6

matrix2090 написал(а):

мб троса ручника?

Автор пишет что при движении, если конечно он в поворот с ручником не входит :D

7

гари написал(а):

может у тебя ступица умела
            Подпись автора+79119189943+79119189943 игорь

да нет колесо стоит ровно и жестко, не болтается

8

Алексей989 написал(а):

matrix2090 написал(а):мб троса ручника?Автор пишет что при движении, если конечно он в поворот с ручником не входит
            Подпись автора

у меня не натянут трос, и я не любитель дрифта на передке. я грешу на то что может быть обломало солдатик который держит колодку и она просто раком становится. Проверил бы сам да нет возможности и помещения, а погода не позволяет особо

9

гари написал(а):

поменяй на диски и будет тебе счастье
            Подпись автора+79119189943 игорь

а диссбаланса тормозов не будет?

10

kirill622 написал(а):

а диссбаланса тормозов не будет?

нет, тормоза нормальные зато появятся.

11

kirill622 написал(а):

у меня не натянут трос, и я не любитель дрифта на передке. я грешу на то что может быть обломало солдатик который держит колодку и она просто раком становится. Проверил бы сам да нет возможности и помещения, а погода не позволяет особо

Так заполните профиль как надо, от куда вы и т.д., может из одноклубников кто рядом проживает, помогут с ремонтом или хотябы место где осмотреть неисправность можно.

12

Проверьте чтобы хомутом шланги не передавило, такое бывает - особенно если хомут проржавел...

13

kirill622 написал(а):

а диссбаланса тормозов не будет?

нет наоборот задние колеса начинают тормозить для полного счастья можно и абс воткнуть


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » клинит задние барабаны