Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Отчего заколхозить генератор?


Отчего заколхозить генератор?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто то ставил другой генератор? Говорят от 2110 ставят и как с проводами поступать. Генератора впринципе небыло при покупки. Заказать оригинал проблемнно.

2

Ilyasha, вы где живете? Почему бы не взять что-то с разборки, чтобы без колхоза?

3

Pashka написал(а):

Ilyasha, вы где живете? Почему бы не взять что-то с разборки, чтобы без колхоза?

+1

4

Вы бы что путне написали. живу в самой жопе не заказать. слышал что от 2110 ставят его проще найти и ремонтировать тоже

5

Ilyasha написал(а):

Вы бы что путне написали. живу в самой жопе не заказать. слышал что от 2110 ставят его проще найти и ремонтировать тоже

Почта России у вас не работает?

6

Живя в самой жопе нужно покупать авто соответствующее. Например ваз 2110, у вас на нее генератор в продаже есть.

7

Ilyasha написал(а):

Вы бы что путне написали. живу в самой жопе не заказать. слышал что от 2110 ставят его проще найти и ремонтировать тоже

кроилово ведет к попадалову...хочешь колхозить - колхозь..тут ответа нет я думаю..

8

Ненавижу колхоз, кто то наколхозит потом матом ремонтируешь.

9

Ilyasha написал(а):

Вы бы что путне написали. живу в самой жопе не заказать. слышал что от 2110 ставят его проще найти и ремонтировать тоже

Вы бы толком суть проблемы изложили - что, как, почему? Чтобы мы тут не устраивали битву экстрасенсов в попытках помочь с решением возникшей неизвестно где и неизвестно каким образом проблемы.
Посмотрите тему Запчасти на Neon от других марок (Аналог), возможно там всплывала какая инфрмация

10

там и всплывала тема про 2110 и потухла

11

Ilyasha, что там непонятно - все же предельно ясно описано: замена шкива и колхоз (подозреваю, связанный с конструкцией крепления (возможно) и заменой фишки/сращиванием проводки)

12

Ilyasha написал(а):

Говорят от 2110 ставят и как с проводами поступать

Любой генератор, без встроенного контроллера заряда, подходящий по креплениям и шкиву. Контроллер заряда в ЭБУ Крайлера, Есть вероятность его спалить. Так что выбор за вами...

Мой совет, купите БУ родной и поменяйте внутрянку.

Отредактировано Archangel (15.11.2015 18:53)

13

Ilyasha написал(а):

Вы бы что путне написали. живу в самой жопе не заказать. слышал что от 2110 ставят его проще найти и ремонтировать тоже

купи себе в самую жопу уазик! говорят помогает! :D

Отредактировано kaib (15.11.2015 21:46)

14

kaib написал(а):

купи себе в самую жопу уазик! говорят помогает!

Отредактировано kaib (Сегодня 21:46)

Ответь про вибрацию если не трудно, я в лс написал)

15

Алексей989 написал(а):

Ответь про вибрацию если не трудно, я в лс написал)

приедешь будем разбираться Я не телепат и не экстрасенс!

Отредактировано kaib (15.11.2015 22:16)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Отчего заколхозить генератор?