Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГУР

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Привет участникам форума!
Не доехав пока до сервиса, решил поделиться проблемой здесь! Авось кто испытывал трудности такие!
В общем, зашумел на выходных ГУР у меня (при повороте руля треск страшный в районе бачка ГУР).Посмотрев уровень жижы, увидел Минимум. Долил красный ATF. Вроде стало нормально (НО рано обрадовался).
На след. день, покатав немного, увидел что уровень жидкости падает (и звук появился странный).
Мля! капли жижи даже на боковой корпус авто попали от скорости :)) Когда пришёл домой обнадёжил себя тем, что не плотно крышку бачка закрыл, но появляются сомнения! Что делать и куда смотреть, у кого нить было такое?))
Neon 2004 г.в. СПС!

2

долить ,закрыть,при необходимости помыть двигатель.. и смотреть течи...потом заменить жижу

3

насос гура в масле??? если да, то смело мучайся со снятием бачка и последующей замены прокладки в нем... но проверь, точно ли оттуда :)
про то какие муки его снять пиши сюда... распишу все в подробностях :)

4

Наконец доехал до сервиса и всё сделал=)
Зато узнал теперь, что у ГУРа есть свой радиатор, который сломался и давал течь.
Предложили купить новый на заказ (6200 руб.), либо убрать его вообще! Я выбрал второй вариант.
в итоге приговор всего 800 руб.

5

а где он находится?

6

в самом низу, почти на днище закреплён....такая небольшая фенька, мини-радиатор одним словом...

7

ах вот эта погнутая штуковина, у меня под днищем, для чего нужна :D а как же без него вообще? если ставили мини радиатор для гура..и ты его убрал....будет...перегреваться и потом ...щушельменемэ экшельме шайтанама?!

8

Оуэн написал(а):

...щушельменемэ экшельме шайтанама?!

:rofl:  :cool:

9

да вроде гоняю без неё....видимо люди в детройт-сервис прошареные в этом плане))) ну уж оочень не хочется заказывать оригинал какой то х..ни за 6 200 р. =))

10

Слава сан даю совет на счет радиатора гура туда отлично подходит маслянный радиатор от волги

11

Спасибо, но вроде как проблем без него пока не испытываю...тьфу тьфу тьфу....Поглядим далее...)!

12

Всем привет! Люди!!!! Подскажите пожалуйста. Как снять шкив гидроусилителя???????????? Заранее благодарен!

13

Автомобиль-то какой? или на жигулях снимает?

14

П@шка написал(а):

Автомобиль-то какой? или на жигулях снимает?

это клуб каких автомобилей?!))) :rofl:

15

П@шка написал(а):

Автомобиль-то какой? или на жигулях снимает?

Додж Неон 2003. 133 л.с.

16

3 лапым съёмником.ставится с помощью болта.

17

Его покупать специально надо? Или можно что-то подобрать?

18

покупать. ничем не заменишь. и ещё надо выбрать нормальный. а не китайский. который из тёплого г..на сделан.

19

Спасибо! Не подскажете где его в Москве купить можно?

20

Автокландайк ,Тритон-Импорт,Академия + ,либо wwwUsed-parts.ru

21

А Я вот какой забабацал! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif