Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » ES или SE


ES или SE

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Как узнать какая у меня комплектация ES или SE. На дверях осталась только буковка Е. И какие между ними различия.

2

SE

3

ES нет в природе. Базовая комплектация.

4

Liverpul написал(а):

ES нет в природе.

Как нет??? У меня ES.

Отредактировано mike (21.01.2010 17:07)

5

Вот тут можно почитать про комплектации: http://faq.neons.org/2kfaq/FAQ_2KM.html#2kgeneral

6

mike С английским у меня очень туго. Пробовал  переводить онлайн переводчиком, но в чём разница так и не понял. А знать, что у меня очень хочется.

7

Liverpul написал(а):

ES нет в природе. Базовая комплектация.

У меня тоже вообщето ES, и в свидетельстве о регистрации ТС эти же буквы написаны, но правда когда покупал машину, то тоже подумал что чьи-то кривые руки буквы неправильно к крышке багажника приклеили.

8

У меня на обоих дверях, вот так. И с какой стороны ставить S ?

Отредактировано karsar 2 (21.01.2010 21:13)

9

И если не трудно, что это за кнопка.

10

Кнопка для высвобождения ключа.На мех .кпп-ключ из зажигания не вынимается без нажатия на эту кнопку.

По теме SE & ES у братца на неоне на одной стороне одно , на другой стороне другое :)

11

rewers22 написал(а):

По теме SE & ES у братца на неоне на одной стороне одно , на другой стороне другое

У меня на обеих сторонах такое.

rewers22 написал(а):

Кнопка для высвобождения ключа.На мех .кпп-ключ из зажигания не вынимается без нажатия на эту кнопку

Ключ на машине вытаскивается, просто. Даже если машина заведена. Видно, что то сломано. Спасибо за ответ. А то голову всю сломал себе. Изначально нажимал на кнопку и руль дергал. Думал, что регулировка.
На счет брелка, так и не ответил!!!!

12

Позор на мою голову, извините. Туплю.

13

karsar 2 написал(а):

английским у меня очень туго. Пробовал  переводить онлайн переводчиком, но в чём разница так и не понял. А знать, что у меня очень хочется

Да практическим ничем они не отличаются. Из того, что я прочитал, у SE передний бампер без противотуманок. У ES в базе 15" стальные диски, другая обивка сидений и побольше доступных опций (что совершенно не значит, что они установлены) типа кожаного салона.

14

karsar 2 написал(а):

На счет брелка, так и не ответил!!!!

Дыг..в личку б написал.Я ж вечером из дома сижу-цен не знаю.А личка в почту уведомляит..

И эта-если буш писать-сразу вин давай .

Отредактировано rewers22 (22.01.2010 01:51)

15

Противотуманок у меня нет. За, то есть 15 колёса, все дисковые тормоза, 4подушки. Но машина для Европы. Если кому не трудно, померяйте расстояние от края двери до первой буквы. Так наверно проще будет узнать.

16

karsar 2 написал(а):

Но машина для Европы. Если кому не трудно, померяйте расстояние от края двери до первой буквы. Так наверно проще будет узнать.

Не надо ничего мерить... Если у тебя Chrysler для Европы, то у тебя и не SE и не ES. У тебя LE!

17

а разве нельзя по ВИНу узнать комплектацию??

18

Оуэн написал(а):

а разве нельзя по ВИНу узнать комплектацию??

Как раз по ВИНу только и можно узнать полную комплектацию автомобиля. Я вообще не очень понимаю, зачем автору темы так хочется узнать эти буквы...  :dontknow: Все установленные опции описаны в sales-кодах, которые пробиваются по ВИНУ.

19

mike написал(а):

Как раз по ВИНу только и можно узнать полную комплектацию автомобиля. Я вообще не очень понимаю, зачем автору темы так хочется узнать эти буквы...  :dontknow: Все установленные опции описаны в sales-кодах, которые пробиваются по ВИНУ.

Для уверенности хозяина ,что ему подсунули то что он хотел ,а не что-то другое. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

Я думаю так. http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

20

А так вообще они различаются следующим , в Se это самая пустая комплектация ,а в es есть следующее

1.) стеклоподьемники ,
2.) литые диски ,
3.) бампера в цвет кузова,
4.) улучшенные динамики
5) тканевый салон а не велюровый
6) антикрыло

видел на какой то странице в инете ,как найду ее так вывешу тут. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif
если что-то не тто написал просьба сильно не пинать. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

21

Вот нашел как раз по теме. http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

В стандартную комплектацию SE не входит кондиционер, подушки безопасности и ABS, тахометр. В эту комплектацию входит отделка тканью Millennium, складывающиеся в пропорции 60/40 задние сидения, кассетная магнитола с приемником AM/FM-диапазона и четырьмя колонками, маленькие зеркала.

В модель SXT добавлен кондиционер, магнитола AM/FM/CD с шестью колонками, электропакет, автоматическое открывание багажника, полный набор инструментов, подсветка для чтения карт передним пассажиром, 15-дюймовые легкосплавные колеса, окраска бамперов и молдингов под цвет кузова. Сидения в SXT достаточно комфортабельны, удобны и прекрасно поддерживают пассажиров и водителя.

Обе модели SE и SXT оснащаются 2.0-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 133 л.с., который агрегируется с 5-ти ступенчатой ручной коробкой передач или 4-х ступенчатым «автоматом». Антиблокировочная тормозная система и система контроля пропорциональности устанавливались опционально.

Модель R/T оснащается 2,0-литровым 150-сильным двигателем версии Magnum, спортивной подвеской, шинами размерностью P195/50R16, более острым рулевым управлением, полностью дисковой тормозной системой с ABS, хромированной выпускной системой, измененными передним и задним бамперами, противотуманными фарами, задним спойлером и отделанными кожей рулевым колесом и ручкой переключения коробки передач.

Модификация SRT-4 отличается особой отделкой. Сидения Додж Неон (Dodge Neon) SRT-4 напоминают сидения Dodge Viper и обладают усиленной поясничной и боковой секцией для лучшей поддержки в поворотах. Педали из алюминиевого сплава походят на педали гоночных машин. Манометр наддува расположен справа от инструментальной панели, под выступом торпеды. Решетка радиатора SRT-4 является обратной версией решетки обычного Neon. За нижней решеткой находится алюминиевый интеркуллер - в Dodge он специально сделан видимым. Функциональный воздухозаборник на капоте, встроенные противотуманные фары и высокий задний спойлер придают автомобилю агрессивный вид.

22

Вот ссылка на то ,что стоит в комплектации ES.
Комплектация ES https://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif

23

karsar 2 написал(а):

У меня на обоих дверях, вот так. И с какой стороны ставить S ?

С левой стороны надо ставить!!!!

24

а у меня какая-то непонятная SE.
есть подушки, магнитола с сд,колонки, молдинги в цвет,кондей....этого ведь в базовой нет?или просто доп.комплектация??

25

Letty написал(а):

а у меня какая-то непонятная SE.
есть подушки, магнитола с сд,колонки, молдинги в цвет,кондей....этого ведь в базовой нет?или просто доп.комплектация??

это ES комплектация.

26

П@шка написал(а):

это ES комплектация.

пасиб,а-то совсем запуталась..
хотя на мафынкиных дверях написано SE...

27

вот вы заморочились))) какая разница

28

Letty написал(а):

есть подушки, магнитола с сд,колонки, молдинги в цвет,кондей....этого ведь в базовой нет?или просто доп.комплектация??

П@шка написал(а):

это ES комплектация.

Я же писал уже что всё вышеперечисленное ни о чём не говорит! многое может стоять и там и там в качестве опций. У меня на ES ручные зеркала, нет круиз-контроля, нет тахометра и ручные стеклоподъёмники... Без подушек безопасности я вообще Неонов не видел.

Оуэн написал(а):

вот вы заморочились))) какая разница

:cool:

Отредактировано mike (24.01.2010 16:57)

29

Оуэн написал(а):

вот вы заморочились))) какая разница

ахаха :rofl:

30

Да разницы особой нет. Но очень хочется знать всё про свою машину.
Зато всё-таки выяснили, что комплектация у меня   LE. Машина точно для Европы.
Комплектация похожа на SXT.
106S: Зона 06-экспорт
1AUS: Экспорт районированный
6CTP: Сертификат Соответствия
6EMP: Label - Европейская электронная Марк
895A: европейский регион
8AMA: Австрия Код страны
ABBA: европейское оборудование группа


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » ES или SE