Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Сдох ГЕНА! (или я его убил... одно из двух...)


Сдох ГЕНА! (или я его убил... одно из двух...)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ну все искупал я в конец гену) Проехал по луже, причем не ахти какой.... и гена задребезжала! Пошел запах... Еще минут через 10 загорелась лампочка аккума.. еще через 15 минут сканирование показало ошибку Р2503! - Точно Гена!
Ну все хорошо когда хорошо кончается, сегодня в течении дня успели снять его, отвести в ремонт, отремонтировать и вернуть взад на место)! Вердикт, под замену обмотку и щетки! Теперь все как новое) Любо дорого смотреть!
Итог: 3400р ремонт, снять-поставить 600 р. = 4000 рубликов)
Думаю демократично получилось)))

2

да, вполне демократично. я с геной в своё время "собаку съела". ))

3

Letty написал(а):

да, вполне демократично. я с геной в своё время "собаку съела". ))

Целую собаку, на двоих?  ))))

4

Letty, вы - живодеры, вместе с Геной

5

просто жесть!

6

Obana, ага взяли и  сожрали! не думая о том, что несовершеннолетний ребенок ложится спать и просыпается, вот уже который день, со слезами на глазах, в надежде найти своего щенка(((

7

мы с геной электрические маньяки)))хотите и ваших сЪедим? [взломанный сайт]

8

Я Вас без электричества сожру, сли Вы моих питомцев троните!!!!!!!!!!!!

9

Не ссортесь, могу взамен дать пудовую таксу и слепую кошку.

10

не кушайте животных просто, че они Вам сделали? пейте лучше водку!

11

пипец))) во что превратили тему)))) :canthearyou:

12

Andrew69, мы за защиту живности, мы добрые и хорошие))

13

Артур, уж извините, не я этот каламбур развела :dontknow:

14

Andrew69 написал(а):

не кушайте животных просто, че они Вам сделали? пейте лучше водку!

а закусывать чем?

15

Andrew69 написал(а):

пейте лучше водку!

+1

Andrew69 написал(а):

не кушайте животных просто, че они Вам сделали?

по крайней мере домашних.

16

вынимая гену из под машины- будьте осторожны, вдруг мимо будет пробегать несчастное животное

17

Друзья! Срочно нужны запчасти на Dodge Neon 95 купе...Бензобак, глушитель, датчик давления масла.  На разборках  глухо что-то совсем...(
Кстати гена у меня тоже капризничал после поездки на дачу....заводим с толкача периодически....(

18

Бензобак паяется, если металл или клеится металл или пластик (хол. сварка или эпоксидка с бинтом), глушитель это не коленвал, который должен быть родным, можно любой прилепить хоть с запорожца, а датчик масла заказывать надо, но если в глухомани живёшь можно механический с трактора или со старого мерина там механика датчик.

19

masiy написал(а):

Бензобак паяется, если металл или клеится металл или пластик (хол. сварка или эпоксидка с бинтом), глушитель это не коленвал, который должен быть родным, можно любой прилепить хоть с запорожца, а датчик масла заказывать надо, но если в глухомани живёшь можно механический с трактора или со старого мерина там механика датчик.

Чего то мне кажется, что сообщение это вроде как не туда попало. )))

20

да вообще))) не тема про гену... а черти что)))

21

masiy,  сорри, это надо было не тебе адрессовать, просто когда писал, видать комп глюканул и предидущего сообщения не видел.

22

Punk да и сам видел, что не в тему, ясно что Маруся не туда ляпнул(а), но ответить труда большого не состовляет.

23

masiy написал(а):

но ответить труда большого не состовляет.

Так точно.

24

Зря конечно на Красную шапочку про собак напали, но Артур если искупать гену от этого он не сдохнет. Проезжая по лужам в салоне вода по щиколодку была, а гена вообще под водой и не один раз, правда на форде.. Напруга там до 20 вольт для изоляции слабовато. Скорее всего генератору время пришло крякнуть.

25

masiy написал(а):

Скорее всего генератору время пришло крякнуть.

что вероятнее всего)))) а лужа всего лишь совпадение...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Сдох ГЕНА! (или я его убил... одно из двух...)