Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » то работает то нет бензонасос


то работает то нет бензонасос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Короче ситуация такая, как то ехал и заглох, стал искать причину .бензонасос не качает. Проверил предохранители, подёргал реле , не в какую, приволок машину домой, хоп заработал. Ну думаю бензонасос. Заказал ремкомплект у евродимона, сменил. Вчера история повторилась, отъехал от дома не далеко и встал, некачает и всё, домой приволок, не качаеьт, через час выхожу хоп работает.
Вопрос кто сталкивался, где искать проблему?

2

Girbonik написал(а):

Короче ситуация такая, как то ехал и заглох, стал искать причину .бензонасос не качает. Проверил предохранители, подёргал реле , не в какую, приволок машину домой, хоп заработал. Ну думаю бензонасос. Заказал ремкомплект у евродимона, сменил. Вчера история повторилась, отъехал от дома не далеко и встал, некачает и всё, домой приволок, не качаеьт, через час выхожу хоп работает.
Вопрос кто сталкивался, где искать проблему?

Поставь реле от сигнала, если нет, то проверяй все фишки, если тоже нет, то прозванивай проводку  :crazyfun:

Отредактировано ProZZip (27.07.2015 11:45)

3

это что за ремкомплект?
поменяй сам насос - он как нагревается клинит
была такая фишка
заводишь - все ок
поработает с 10-20 минут просто клинил - поменял - все стало ок

4

А вот у меня он воет сильно , но заливаешь больше пол бака и его не слышно , как думаете сколько он может еще поработать ?

5

Girbonik написал(а):

Короче ситуация такая, как то ехал и заглох, стал искать причину .бензонасос не качает. Проверил предохранители, подёргал реле , не в какую, приволок машину домой, хоп заработал. Ну думаю бензонасос. Заказал ремкомплект у евродимона, сменил. Вчера история повторилась, отъехал от дома не далеко и встал, некачает и всё, домой приволок, не качаеьт, через час выхожу хоп работает.
Вопрос кто сталкивался, где искать проблему?

у меня такое было. выяснил,что под ковриком,под левой ногой у порога было соединение. подключали на сигналку блокировку бензонасоса.и там окислилось. переделал контакты и перестало

6

miniraser написал(а):

это что за ремкомплект?
поменяй сам насос - он как нагревается клинит
была такая фишка
заводишь - все ок
поработает с 10-20 минут просто клинил - поменял - все стало ок

В ремкомплект входит бензонасос

7

warwar написал(а):

у меня такое было. выяснил,что под ковриком,под левой ногой у порога было соединение. подключали на сигналку блокировку бензонасоса.и там окислилось. переделал контакты и перестало

100%

8

По утрам пищит бензонасос,пи пи ,видимо нагревается и перестаёт и так уже года 3-4,а может и 5),как думаете,пора менять?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » то работает то нет бензонасос