Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Магазины и Сервисы » переварите пороги на неоне


переварите пороги на неоне

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Привет всем. тема такая: мои  пороги больше мятые, чем гнилые, но гнить уже начали..это все вследствии деформации..их проще переварить, чем рихтовать и заплатки лепить...железо есть, краска грунт есть, интересует цена с разбором салона и без разбора..

2

видимо никто не хочет подзаработать..печально..придется в левый сервис ехать к армянам..а хотелось своим материально помочь..

3

mounster, позвони Каибу. Ты же на Севере, он там рядом.

4

bart100 написал(а):

mounster, позвони Каибу. Ты же на Севере, он там рядом.

так у него же малярки нету! ты сам так и написал в объявлении

5

mounster, у него нет. А в соседнем боксе есть)) и маляр там хороший.

6

bart100 написал(а):

mounster, у него нет. А в соседнем боксе есть)) и маляр там хороший.

нет, я порогами не занимаюсь (с)

7

mounster написал(а):

нет, я порогами не занимаюсь

Это тебе кто сказал?!

8

bart100 написал(а):

Это тебе кто сказал?!

видимо каиб...я позвонил по телефону в объяве..89258668315

9

mounster, ну значит загружен. Извини.

10

bart100 написал(а):

mounster, ну значит загружен. Извини.

на нет и суда нет, как говорится :))) вообще уже есть пара вариантов.

во всех сервисах цена одна...30 тыщ руб на обе стороны..конские цены на работу за 3 дня...

11

mounster написал(а):

на нет и суда нет, как говорится )) вообще уже есть пара вариантов.

во всех сервисах цена одна...30 тыщ руб на обе стороны..конские цены на работу за 3 дня...

Поделись вариантами, если заварят и покрасят нормально ;)

12

masl написал(а):

Поделись вариантами, если заварят и покрасят нормально

Я там уже москвич делал. Так что место норм. Район капотня. Мне красили москвич там капот крылья дверь крыша. Как сделаю дам контакт:) но меня не раньше чем через неделю смогут в работу пустить

13

mounster написал(а):

Я там уже москвич делал. Так что место норм. Район капотня. Мне красили москвич там капот крылья дверь крыша. Как сделаю дам контакт:) но меня не раньше чем через неделю смогут в работу пустить

Нормально, как раз к отпуску мне )))

14

masl написал(а):

Нормально, как раз к отпуску мне )))

https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=22924.0
тема про место тут. и не смотри, что это азлк форум. ребята там реально толковые.

15

mounster, 30000 вполне адекватная цена, не нужно думать что там все так просто... я лично участвовал в переварке порогов на своем первом неоне и поверь проклял все.

16

harley-0207 написал(а):

mounster, 30000 вполне адекватная цена, не нужно думать что там все так просто... я лично участвовал в переварке порогов на своем первом неоне и поверь проклял все.

На любой работе чаще всего не просто... учитель В МОСКВЕ за месяц работы 30 получает! Посложнее будет...

17

harley-0207 написал(а):

mounster, 30000 вполне адекватная цена, не нужно думать что там все так просто... я лично участвовал в переварке порогов на своем первом неоне и поверь проклял все.

Я так не думаю. В том году было 15к в сервисе..откуда наценка в 100%?

18

mounster написал(а):

Я так не думаю. В том году было 15к в сервисе..откуда наценка в 100%?

3-4 года назад узнавал среднюю цену на переварку порогов, она была как раз 30тыс!за 15 тыс только ара тебе переварит либо гаражный любитель и то думаю без покраски и рихтовочных работ.
К тому же напомню что сейчас кризис и все цену ломят!

19

mounster написал(а):

Я так не думаю. В том году было 15к в сервисе..откуда наценка в 100%?

И да..если в том году кто то был готов сделать за 15тыс...не проще ли к нему и обратиться?! Вдруг цена не поменялась...

20

Leksiusssss написал(а):

К тому же напомню что сейчас кризис и все цену ломят!

Чисто наш подход — кризис, поэтому цену надо ломить!!!
Странно... А вообще надо снижать. Для запуска экономики. (Не беру цену импортных комплектующих, конечно)

21

masl написал(а):

Чисто наш подход — кризис, поэтому цену надо ломить!!!
Странно... А вообще надо снижать. Для запуска экономики. (Не беру цену импортных комплектующих, конечно)

Снижать..ну вот давайте посмотрим на все реально, стоимость покраса одной запчасти сейчас 5-6 тыс по Моск.ценам, итого получаем что покрасить 2 элемента выходит уже в 10-12 тыс!Сварочные работы думаю тоже недешевое удовольствие, плюс слесарные работы нужно учесть что тоже в Москве не дешево обходится, сюда добавим расх. материалы такие как шкурка, краска,грунтовка шпаклевка и тд... в общем 30 тыс разумная цена на сегодняшний день. Опять же повторюсь не беру в расчет какого нибудь Ару или дядю Ваню из соседнего гаража)

Подведем итог пожалуй) Исходя из вышеперечисленного никто за 15 000 за такую работу не возьмется в Москве!

PS я данным видом услуг не занимаюсь, просто решил расставить все точки на и так сказать))

22

Ребята, тема не о росте цен - человеку делом или советом помогите, прекращайте флуд!

23

я говорю, что в том году было 15к. в этом году уже 30к. причем это было в любом сервисе..щас у всех сервисов 30к. я буду делать за 20 в проверенном месте.

24

а сколько в том году стоил бензин? газ? сигареты? еда в магазине? вот и цена от сюда все хотят есть, а если учитель зарабатывает 30000 это его проблема, я работаю на работе и еще в гараже что то зарабатываю, что бы выживать как то... мало платят ищи другую работу или вторую или третью ты видимо не понимаешь сколько стоит обслуживание других авто и порядок цен, по москве средняя цена покраски одной детали 8000 порог это деталь, ты требуешь качественную работу соответственно они попросят и цену нормальную. все просто нас зажимают как могут и виновато в этом государство а не сервисы и работа людей.

25

harley-0207 написал(а):

а если учитель зарабатывает 30000 это его проблема

harley-0207 написал(а):

мало платят ищи другую работу

"золотые" слова.. с такой жизненной позицией на домашнее обучение детей перейдем вскоре - никто не захочет получать копейки и быть сам во всем этом виноватым.

Тему закрываю, поскольку по сообщениям вижу, что ТС с местом ремонта определился, а предупреждений соклубники не слышат, к сожалению, продолжая оффтоп.
Будут дельные советы/предложения на тему, вынесенную в заголовок - сообщите ТС личным сообщением, не поленитесь!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Магазины и Сервисы » переварите пороги на неоне