Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Снятие блока управления печки на 1м неоне


Снятие блока управления печки на 1м неоне

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После покупки машины обнаружил, что не работает переключение положений обдува. Дует только на лобовое стекло и всё. Решил разобрать-посмотреть. И вот собственно, подскажите пожалуйста, реально ли малой кровью, без полной разборки торпедо, снять этот блок управления печки\климата в неоне 95 года? Т.к. на форуме нашел описание только по второму поколению, там немного по другому всё выглядит....
Я снял переднюю панель (крепится на защелках), открутил два винта, которые держат блок, - блок вытягивается на пару сантиметров - дальше ему похоже не дают патрубки\тросики.
В щель, которая образовалась если потянуть на себя блок, видно что лопнула пластмассовая деталь, которая тягает тросик. Там по идее можно наложить "шину" или попробовать склеить, но для этого надо ее как-то достать.

2

Savagas, там еще есть саморез он в районе тросиков и закручен вертикально, присмотритесь.

3

harley-0207, спасибо! т.е. надо потянуть панель и искать саморез? или как в инструкции ко второму неону снять решетки с воздуховодов и за ними искать?

4

не нужно снимать воздуховоды саморез между 3-4 крутилкой если слева направо. в районе крепления тросов к блоку управления( белому пластику)

5

harley-0207,
Саморез не нашел между 3-4 крутилкой.....
Может надо снять магнитолу и снизу попытаться скинуть тросики с фиксаторов? Но боюсь, что я их потом назад не поставлю))))

вот нашел фотографию в инете, где именно искать саморез подскажите, а?
http://sg.uploads.ru/t/DQlVw.jpg

Отредактировано Savagas (15.07.2015 15:27)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Снятие блока управления печки на 1м неоне