Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Нужны запчасти: грм ролик помпа .....


Нужны запчасти: грм ролик помпа .....

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Нужны:
Ремень грм , ролик, помпа, прокладка крышки клапанов, опоры двигателя правые нижняя и верхняя, правая задняя ступица в сборе с подшипников.
Машина додж неон 2004 4акпп 133л.с

2

Если Вам парт артикулы, то пожалуйста)))

Ремень ГРМ    T245 GATES
http://sh.uploads.ru/t/EPYya.jpg

Помпа         7150  AIRTEX         MADE IN USA
http://sh.uploads.ru/t/vmPM3.jpg

Отредактировано Aleksey (10.07.2015 19:10)

3

Aleksey написал(а):

Ролик натяжителя ремня ГРМ      84086 DAYCO

Это ролик от гидравлического натяжителя, а у человека 2004 год.

4

Совершенно верно
Я ждал что меня поправят.)))
А то все молчат)))

5

Aleksey написал(а):

Совершенно верно
Я ждал что меня поправят.)))
А то все молчат)))

o.O А если бы никто не поправил, а человек это купил себе. :suspicious: ну и шутки.

6

Нет я же сегодня  сдесь сам бы и поправил поправил!

Ну извините, больше не буду!

Парт номера на ГРМ Сдесь

Отредактировано Aleksey (10.07.2015 19:31)

7

dzzy написал(а):

Нужны:
Ремень грм , ролик, помпа, прокладка крышки клапанов, опоры двигателя правые нижняя и верхняя, правая задняя ступица в сборе с подшипников.
Машина додж неон 2004 4акпп 133л.с

Можно узнать в чём собственно проблема,у вас нет магазинов??

8

dzzy написал(а):

Нужны:
Ремень грм , ролик, помпа, прокладка крышки клапанов, опоры двигателя правые нижняя и верхняя, правая задняя ступица в сборе с подшипников.
Машина додж неон 2004 4акпп 133л.с

Подпись автора

    8-928-327-98-50

Помпа ставится строго оригинал) понимаю , 9-10 тыс новая) но это куда лучше, чем покупать повторно и попадать на загнутые клапана ) или ждать доставку за 6000 месяц из США

9

DeaDCentR написал(а):

dzzy написал(а):

    Нужны:
    Ремень грм , ролик, помпа, прокладка крышки клапанов, опоры двигателя правые нижняя и верхняя, правая задняя ступица в сборе с подшипников.
    Машина додж неон 2004 4акпп 133л.с

    Подпись автора

        8-928-327-98-50

Помпа ставится строго оригинал) понимаю , 9-10 тыс новая) но это куда лучше, чем покупать повторно и попадать на загнутые клапана ) или ждать доставку за 6000 месяц из США

Подпись автора

    YNWA

Есть печальный опыт с неоригинальной помпой? если есть то с какой маркой помпы именно?

10

А все эти процедуры (помпа грм и т.д.) со снятием мотора я так понимаю?! Там вообще никак или же как то можно?

11

Алексей989 написал(а):

А все эти процедуры (помпа грм и т.д.) со снятием мотора я так понимаю?! Там вообще никак или же как то можно?

без снятия по-моему никак

12

dzzy написал(а):

Есть печальный опыт с неоригинальной помпой? если есть то с какой маркой помпы именно?

Тоже интересует.не ужели нет нармального аналога??? Может кто откликнется у кого аналог не плохо служит???

13

Алексей989 написал(а):

А все эти процедуры (помпа грм и т.д.) со снятием мотора я так понимаю?! Там вообще никак или же как то можно?

Смотря что вы имеете ввиду под снятием? Полностью вытаскивать двигатель не надо. С опор снять, придется, со всех. Будет просто в подвешенном состоянии, ничего в этом такого страшного нет. Если самому делать, не спеша, часов 6, не так уж и критично.

DeaDCentR написал(а):

Помпа ставится строго оригинал) понимаю , 9-10 тыс новая) но это куда лучше, чем покупать повторно и попадать на загнутые клапана ) или ждать доставку за 6000 месяц из США

Ну можно весь набор оригинал купить, тогда уж не легче машину поменять.

dzzy написал(а):

Есть печальный опыт с неоригинальной помпой? если есть то с какой маркой помпы именно?

Василий Иванович написал(а):

Тоже интересует.не ужели нет нармального аналога??? Может кто откликнется у кого аналог не плохо служит???

Помпа, та что выше, стояла у меня, у друга, и много у кого ещё, не раз она поднималась в темах, нареканий нет, крыльчатка у помпы метал!
Есть с пластиковыми крыльчатками, вот их надо обходить стороной.

14

dzzy написал(а):

DeaDCentR написал(а):

    dzzy написал(а):

        Нужны:
        Ремень грм , ролик, помпа, прокладка крышки клапанов, опоры двигателя правые нижняя и верхняя, правая задняя ступица в сборе с подшипников.
        Машина додж неон 2004 4акпп 133л.с

        Подпись автора

            8-928-327-98-50

    Помпа ставится строго оригинал) понимаю , 9-10 тыс новая) но это куда лучше, чем покупать повторно и попадать на загнутые клапана ) или ждать доставку за 6000 месяц из США

    Подпись автора

        YNWA

Есть печальный опыт с неоригинальной помпой? если есть то с какой маркой помпы именно?

Подпись автора

    8-928-327-98-50

Лично  у меня опыта нет) я покупаю строго оригинал.... но наслышан.... и всё таки это не та з/ч которой можно пренебрегать.

Viper_nik13 написал(а):

Алексей989 написал(а):

   

    Помпа ставится строго оригинал) понимаю , 9-10 тыс новая) но это куда лучше, чем покупать повторно и попадать на загнутые клапана ) или ждать доставку за 6000 месяц из США

Ну можно весь набор оригинал купить, тогда уж не легче машину поменять.

    http://s-u.su/s/dhq1gv46.png

всё зависит от вас,ваших возможностей и любви к вашему авто. Можно вообще продать машину и пешком ходить. Или покупайте новую и катайтесь по гарантии. Я лишь выражаю своё мнение и считаю что покупка любой другой помпы кроме оригинала - это игра в рулетку. Просто когда что-то случается,люди лишь тогда начинают задумываться. Дай бог конечно что бы эта помпа отходила своё, но ни дай бог что случись и ты стоишь ждёшь эвакуатор.....сразу забегают мысли - что лучше бы я доплатил и ехал сейчас спокойно

15

DeaDCentR написал(а):

dzzy написал(а):

    DeaDCentR написал(а):

        dzzy написал(а):

            Нужны:
            Ремень грм , ролик, помпа, прокладка крышки клапанов, опоры двигателя правые нижняя и верхняя, правая задняя ступица в сборе с подшипников.
            Машина додж неон 2004 4акпп 133л.с

            Подпись автора

                8-928-327-98-50

        Помпа ставится строго оригинал) понимаю , 9-10 тыс новая) но это куда лучше, чем покупать повторно и попадать на загнутые клапана ) или ждать доставку за 6000 месяц из США

        Подпись автора

            YNWA

    Есть печальный опыт с неоригинальной помпой? если есть то с какой маркой помпы именно?

    Подпись автора

        8-928-327-98-50

Лично  у меня опыта нет) я покупаю строго оригинал.... но наслышан.... и всё таки это не та з/ч которой можно пренебрегать.
Viper_nik13 написал(а):

    Алексей989 написал(а):

       

        Помпа ставится строго оригинал) понимаю , 9-10 тыс новая) но это куда лучше, чем покупать повторно и попадать на загнутые клапана ) или ждать доставку за 6000 месяц из США

    Ну можно весь набор оригинал купить, тогда уж не легче машину поменять.

        http://s-u.su/s/dhq1gv46.png

всё зависит от вас,ваших возможностей и любви к вашему авто. Можно вообще продать машину и пешком ходить. Или покупайте новую и катайтесь по гарантии. Я лишь выражаю своё мнение и считаю что покупка любой другой помпы кроме оригинала - это игра в рулетку. Просто когда что-то случается,люди лишь тогда начинают задумываться. Дай бог конечно что бы эта помпа отходила своё, но ни дай бог что случись и ты стоишь ждёшь эвакуатор.....сразу забегают мысли - что лучше бы я доплатил и ехал сейчас спокойно

Подпись автора

    YNWA

и свечи мопаровские ставишь?
и масло мопаровское?

только вот мопар ничего этого не производит.

16

dzzy написал(а):

Нужны:
Ремень грм , ролик, помпа, прокладка крышки клапанов, опоры двигателя правые нижняя и верхняя, правая задняя ступица в сборе с подшипников.
Машина додж неон 2004 4акпп 133л.с

вот ты бабла отвалишь!

17

В экзисте все в наличии, цена сегодня.

Ремень      T245 GATES                                        1 386,15 р.
ПОМПА    AIRTEX 7150                                         2 439,08 р.
РОЛИК DAYCO ATB2514                                        3 455,74 р
САЛЬНИК  КОЛЕНВАЛА  CHRYSLER 04667 198        718,01 р.
САЛЬНИК  РАСПРЕДВАЛА CHRYSLER 04777 086      775,81 р.
                                        ИТОГО на замену ГРМ: 8774,79 р.

Адреса магазина в Ставрополе
Офис "Северо-Западный"
г. Ставрополь, пр-т Кулакова, д. 37а           +7 (8652) 39-63-11, +7 (918) 745-59-48
Офис "Юго-Западный"
г. Ставрополь, 2-й Юго-Западный проезд, д. 3       +7 (8652) 50-00-25, 33-30-25, 33-30-24

Отредактировано Aleksey (12.07.2015 10:26)

18

Aleksey написал(а):

В экзисте все в наличии, цена сегодня.

Ремень      T245 GATES                                        1 386,15 р.
ПОМПА    AIRTEX 7150                                         2 439,08 р.
РОЛИК DAYCO ATB2514                                        3 455,74 р
САЛЬНИК  КОЛЕНВАЛА  CHRYSLER 04667 198        718,01 р.
САЛЬНИК  РАСПРЕДВАЛА CHRYSLER 04777 086      775,81 р.
                                        ИТОГО на замену ГРМ: 8774,79 р.

Адреса магазина в Ставрополе
Офис "Северо-Западный"
г. Ставрополь, пр-т Кулакова, д. 37а           +7 (8652) 39-63-11, +7 (918) 745-59-48
Офис "Юго-Западный"
г. Ставрополь, 2-й Юго-Западный проезд, д. 3       +7 (8652) 50-00-25, 33-30-25, 33-30-24

Отредактировано Aleksey (Сегодня 10:26)

А вы не могли бы к этому добавить ценники с заменой гидрокомпенсаторов и того что с этим нужно ?!

19

Алексей989,
Блин, не могу.)
Самому надо что-то с ними делать.

20

dzzy написал(а):

DeaDCentR написал(а):

    dzzy написал(а):

        DeaDCentR написал(а):

            dzzy написал(а):

                Нужны:
                Ремень грм , ролик, помпа, прокладка крышки клапанов, опоры двигателя правые нижняя и верхняя, правая задняя ступица в сборе с подшипников.
                Машина додж неон 2004 4акпп 133л.с

                Подпись автора

                    8-928-327-98-50

            Помпа ставится строго оригинал) понимаю , 9-10 тыс новая) но это куда лучше, чем покупать повторно и попадать на загнутые клапана ) или ждать доставку за 6000 месяц из США

            Подпись автора

                YNWA

        Есть печальный опыт с неоригинальной помпой? если есть то с какой маркой помпы именно?

        Подпись автора

            8-928-327-98-50

    Лично  у меня опыта нет) я покупаю строго оригинал.... но наслышан.... и всё таки это не та з/ч которой можно пренебрегать.
    Viper_nik13 написал(а):

        Алексей989 написал(а):

           

            Помпа ставится строго оригинал) понимаю , 9-10 тыс новая) но это куда лучше, чем покупать повторно и попадать на загнутые клапана ) или ждать доставку за 6000 месяц из США

        Ну можно весь набор оригинал купить, тогда уж не легче машину поменять.

            http://s-u.su/s/dhq1gv46.png

    всё зависит от вас,ваших возможностей и любви к вашему авто. Можно вообще продать машину и пешком ходить. Или покупайте новую и катайтесь по гарантии. Я лишь выражаю своё мнение и считаю что покупка любой другой помпы кроме оригинала - это игра в рулетку. Просто когда что-то случается,люди лишь тогда начинают задумываться. Дай бог конечно что бы эта помпа отходила своё, но ни дай бог что случись и ты стоишь ждёшь эвакуатор.....сразу забегают мысли - что лучше бы я доплатил и ехал сейчас спокойно

    Подпись автора

        YNWA

и свечи мопаровские ставишь?
и масло мопаровское?

только вот мопар ничего этого не производит.

Подпись автора

    8-928-327-98-50

Причём тут свечи и масло??  если разговор идёт о помпе?
а по поводу масла, то оно есть) MOPAR ATF+4 ) если в коробку вы льёте что то другое...то у меня нет слов

21

DeaDCentR написал(а):

Причём тут свечи и масло??  если разговор идёт о помпе?
а по поводу масла, то оно есть) MOPAR ATF+4 ) если в коробку вы льёте что то другое...то у меня нет слов

Помимо мопара, подойдет любое другое масло имеющее соответствующий крайслеровский допуск (MS... дальше не помню). Мопар=Шеврон, что касается коробочного масла. Я согласен с вами, что кроить на деталях ГРМ не стоит, но есть качественные аналоги, которые за РАЗУМНЫЕ деньги будут ходить от замены до замены.

А ценник на оригинальные запчасти неона далек от разумного, просто владею еще минивеном митцубиси, и там ценник на оригинальные детали в 2 раза ниже неоновских. По этой причине думаю окончательно отказываться от доджа, так как обслуживание в копеечку вылетает.

22

kuzmich написал(а):

DeaDCentR написал(а):

Помимо мопара, подойдет любое другое масло имеющее соответствующий крайслеровский допуск (MS... дальше не помню). Мопар=Шеврон, что касается коробочного масла.

есть такая фича, но никогда ничего другого не лил себе кроме мопара)

kuzmich написал(а):

DeaDCentR написал(а):

Я согласен с вами, что кроить на деталях ГРМ не стоит, но есть качественные аналоги, которые за РАЗУМНЫЕ деньги будут ходить от замены до замены.
.

Как выше я писал)) дай бог что бы они проходили своё, но всякое может быть. Может конечно и оригинал отказать, но шансов на это куда меньше...  Это как с подвеской)) кроме рейбестоса или оригинала я себе хрен че поставлю)

kuzmich написал(а):

DeaDCentR написал(а):

А ценник на оригинальные запчасти неона далек от разумного, просто владею еще минивеном митцубиси, и там ценник на оригинальные детали в 2 раза ниже неоновских. По этой причине думаю окончательно отказываться от доджа, так как обслуживание в копеечку вылетает.

отказываться не стоит, нужно просто потерпеть.. такие цены из-за курса. Скоро у амеров попа лопнет и они уже не смогут столько держать планку. год,пол года осталось. вместе с ними и хохляндия на дно уйдет.  У меня сейчас ремонтик барашка будет, вылетает под 80 тыс. Ну куда деваться и чё делать? Машину продавать? нет я её очень люблю... цены на з/ч высокие ... но повторюсь нужно терпеть изменения политической ситуации.. Я год назад помпу брал в районе 5 тыс, сейчас смотрю 9-10! Под заказ из США 6 тыс. Я бы подождал пока придёт из США, но отказываться от машины из за этого не стану)  Хотя как говорится хозяин барин и не все могут себе это позволить или кому-то впадлу ждать, у всех разные обстоятельства) Я в свою машину ставлю всё самое лучшее и не жалею.

Отредактировано DeaDCentR (12.07.2015 21:53)

23

Просто напомню всем смысл создания темы

Нужны:
Ремень грм , ролик, помпа, прокладка крышки клапанов, опоры двигателя правые нижняя и верхняя, правая задняя ступица в сборе с подшипников.

Машина додж неон 2004 4акпп 133л.с

Свечи, масло, гидрокомпенсаторы.. О чем это все?!?! Заканчивайте флуд тут и переходите с обсуждениями в соответствующие темы и разделы форума!

24

DeaDCentR написал(а):

Помпа ставится строго оригинал) понимаю , 9-10 тыс новая) но это куда лучше, чем покупать повторно и попадать на загнутые клапана ) или ждать доставку за 6000 месяц из США

Напомню что MOPAR(На сколько мне известно) перепаковщик и своего завода по выпуску зч у него НЕТ!Хочется верить что мопар вкладывает только проверенные зч хорошего качества...и к слову та же помпа может быть и airtex в коробке от мопар...

Отредактировано Leksiusssss (13.07.2015 16:34)

25

Спасибо всем кто поделился артикулами запчастей. Большую часть из них я уже заказал. Остались подушки и  ступица. Если кто знает на них номера то буду благодарен.
А что касается обсуждений выше " флуду" , то моё мнение такое: Оригинал это некая норма соотношение ценыкачество ,которую производитель учитывает собирая машину чтобы вложиться в бюджет. Поэтому оригинальные запчасти далеко не самого лучшего качества запчасти, но которые легче купить/заказать в магазине. И за эту простоту соотношение цена/качество резко возрастает.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Нужны запчасти: грм ролик помпа .....