Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Сайлентблок переднего рычага передний


Сайлентблок переднего рычага передний

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хаба всем!
Возможно вопрос тупой.... но нигде немогу найти передние сайлентблоки переднего рычага...
А они собака требуют замены...
Народ!? Подскажите где взять или чем заменить??? или чего делать? в сервисе сказали надо их менять...

2

в Тритоне узнавал?

3

нет, пока токо в экзисте и академии, чет забыл я про тритона то... сутра позвоню отпишусь)))

Отредактировано Василий (19.01.2010 23:15)

4

В экзисте они есть!!! Spicer(США) №565-1299 стоит 700р., а оригинальный 04656 012AC 1600р.

5

Василий написал(а):

нигде немогу найти передние сайлентблоки переднего рычага

Миша Кривель написал(а):

В экзисте они есть!!! Spicer(США) №565-1299 стоит 700р., а оригинальный 04656 012AC 1600р.

Это ЗАДНИЕ сайлентблоки. Передние 565-1332.

6

Вот эти: 565-1332 в экзисте есть токо "номинально" без стоимости и срока поставки и када я туда приехал сказали что они их не возят и оринал подобрать несмогли. Пока что сказали что есть в Тритоне, после работы заеду...

7

П

mike написал(а):

Василий написал(а):нигде немогу найти передние сайлентблоки переднего рычагаМиша Кривель написал(а):В экзисте они есть!!! Spicer(США) №565-1299 стоит 700р., а оригинальный 04656 012AC 1600р.Это ЗАДНИЕ сайлентблоки. Передние 565-1332.

ОШИБСЯ!!! Признаю!!!!)))))))

8

Raybestos Chassis  565-1332
В академии, под заказ они то же работают.

Отредактировано Angel-2k (20.01.2010 20:13)

9

да чё ты паришся я вчера купил саленблоки передние 4 шт по 400 руб за штуку в автоклондайке есть в наличии верхний и нижний!!!!

10

Я менял пол года назад покупал за 1300 р.шт. И мне сказали что передние сайленты не меняются ,а только задние(передние с рычагом в сборе). Когда покупал сказали оригинал, а через 3 месяца они развалились.Теперь надо снова покупать. И еще задние развалились , стучат ! ! !

11

Оригинал или нет... при износе одних сайлентов, другие будут разбиваться намного быстрее, на том же рычаге. Они все меняются, выпрессовываются, или выжигаются и выбиваются обоймы, что бы не повредить сам рычаг. Новые запрессовываются по меткам или вырезам на резинках. Проходили уже, не на одной машине :) Буквально перед НГ на своем неоне такое же делал.

12

Если сайленблоки с горизонтальной осью затянуты неправильно , ходить не будут.

13

masiy написал(а):

Если сайленблоки с горизонтальной осью затянуты неправильно , ходить не будут.

Ты про затягивание под нагрузкой? Думаю в нормальных сервиса в курсе... надеюсь :)

14

Короче в итоге нашел в Тритоне чето порядка 460р/шт, поставил и все отлично.

15

Василий написал(а):

Короче в итоге нашел в Тритоне

ну вот и славненько :cool:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Сайлентблок переднего рычага передний