Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Колесные шпильки


Колесные шпильки

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Кто подскажет АРТИКУЛ колесных шпилек для Неона 2, 2000г. передние ?
Обломил 2 шпильки,нужно менять, если у ЕвроДимона не будет придется в Экзисте заказать.

2

а как обломил? у меня она выпрессовалась из своего места и там шлицы сожрало...заколотили ее обратно молотком да прихватили шляпку к ступице..год уже все хорошо

3

mounster написал(а):

а как обломил? у меня она выпрессовалась из своего места и там шлицы сожрало...заколотили ее обратно молотком да прихватили шляпку к ступице..год уже все хорошо

Обломил на пополам )) так что спасет только замена)

4

я покупал а "Академии плюс". там они дали которые надо,а вообще если дешевле хочешь,то выбей старую и иди в автомагаз блидайший и там подбери такую же. В "кемпе"  я видел такие же и стоили дешевле раза в 2.

Отредактировано AndreW (12.04.2015 22:36)

5

AndreW написал(а):

я покупал а "Академии плюс". там они дали которые надо,а вообще если дешевле хочешь,то выбей старую и иди в автомагаз блидайший и там подбери такую же. В "кемпе"  я видел такие же и стоили дешевле раза в 2.

Отредактировано AndreW (Сегодня 22:36)

Я так понимаю,что бы выбить её нужно снимать ступицу ?. Не хочу что бы машина на домкрате торчала,пока я буду по магазинам бегать и искать.

6

ступицу снимать не надо так выйдет. так с другого  колеса выбей колесо поставь и езжай

7

приезжай я тебе так отдам

8

kaib написал(а):

приезжай я тебе так отдам

Окей,приеду рычаги ставить заберу, мне 3 шт, нужно

Отредактировано Alexrul (13.04.2015 09:32)

9

Вам москвичам хорошо,приезжай) А может артикул запчасти кто-нибудь всё таки знает?

10

Вот держи:
1. Mopar 6506730AA
2. Dorman 610-476

Dorman есть в Канаде Моторс 120 рублей за штучку.
http://www.canada-motors.ru/?code=00880#title

11

Leonvolga написал(а):

Вот держи:
1. Mopar 6506730AA
2. Dorman 610-476

Dorman есть в Канаде Моторс 120 рублей за штучку.
http://www.canada-motors.ru/?code=00880#title

  Спасибо большое за номера.

12

гари написал(а):

ступицу снимать не надо так выйдет. так с другого  колеса выбей колесо поставь и езжай

Это точно что ступицу снимать не нужно что бы выбить и поставить новую шпильку?

13

Alexrul написал(а):

Это точно что ступицу снимать не нужно что бы выбить и поставить новую шпильку?

Точно!

14

AndreW написал(а):

Точно!

Может так случиться что при выбивании шпильки разобьеться ступичный подшипник ?

15

да да и кулак еще погнаться))))))))))))

16

гари написал(а):

да да и кулак еще погнаться))))))))))))

Я без шуток спрашиваю, не хочу потом ещё и на ступечный попасть.

17

Alexrul написал(а):

Может так случиться что при выбивании шпильки разобьеться ступичный подшипник ?

Alexrul написал(а):

Я без шуток спрашиваю, не хочу потом ещё и на ступечный попасть.

Т.е. вопрос о соизмеримости нагрузок при обычной езде по нашим дорогам и при выбивании шпильки из посадочного места, полагаю, не стоял? Хотя.. У определенного круга людей имеется дар к убийству неубиваемого, согласен

18

Alexrul написал(а):

Может так случиться что при выбивании шпильки разобьеться ступичный подшипник ?

Я уже 3 шпильки за всё время эксплуатации заменил. Меняется минут 10-15.

19

нельзя бить по шпильке!!!

20

harley-0207 написал(а):

нельзя бить по шпильке!!!

А как тогда их вытаскивать?

21

Вот этим
http://my-shop.ru/shop/products/1234319 … artner=240

22

harley-0207 написал(а):

нельзя бить по шпильке!!!

По ней же не отбойным молотком бьёшь. Пару раз молотком стукнул и она вылетела. Все так меняют. в том числе и я. 2 года-полёт нормальный после замены.))))

23

AndreW, круто. что сказать делай так всегда)))

24

AndreW написал(а):

По ней же не отбойным молотком бьёшь. Пару раз молотком стукнул и она вылетела. Все так меняют. в том числе и я. 2 года-полёт нормальный после замены.))))

[почесала затылок] Я летом на даче культурно вместе с заменой тормозных дисков заменила сломанную шпильку вообще без вопросов. Никаких молотков не понадобилось, потому что она практически сама и вышла. Тоже была наполовину обломана.

25

если шпилька сломана, то почему нельзя по ней бить? :) кстати делал всегда так :)))можно конечно стойку с кулаком снять, чтобы на прессе выпрессовать..ну или съемником, как Дима подсказал :))

26

это тоже самое что бить по самому подшипнику.

27

А от колдобин на дорогах подшипник не портится? Если подшипник говно,то он и от ямки на дороге сдохнет))))

28

AndreW написал(а):

А от колдобин на дорогах подшипник не портится? Если подшипник говно,то он и от ямки на дороге сдохнет))))

+100500
на дороге нагрузки порой кузов гнут :)))

29

при чем тут ямы и удар от них сверху вниз уходит колесо через шину она смягчает, а тут удары по железу и боковые... спорить нет смысла, кто знает что нельзя бить тот знает а кто не знает спросил тут совета.

30

а кто не знает спросил тут совета.

Для этого я и спрашивал совета, спасибо)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Колесные шпильки