Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Шпилькие крепления колеса - ломаются!


Шпилькие крепления колеса - ломаются!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Подскажите люди добрые, что делать когда шпильки обламываются? у меня одно колесо после того как перекинули на летнию резину на 3-ёх шпильках держится вместо пяти! Можно так пока ездить? и сколько будет замена стоить этих шпилек и как это происходит? суппорт менять придется что-ли..

2

вообще шпильки меняют. я на вольве менял себе сам. выбил шпильку,потом новую вставил с обратной стороны,одел на неё трубку,и гайкой начал втягивать. вот и запрессовал так.
насчёт трёх шпилек-фигово это. во первых колесо может вибрировть. а в следствии этого разбиться оставшиеся три посадочных места в диске.

3

опа... а разбирать ничего не надо, прям так выбивать?

4

я ничего не разбирал. но учти,я тебе просто рассказал как сам это делал,а не совет даю)))чтобы без наездов потом. тем более машина была другая. хотя наверняка принцип такой же.
ну есстессна что надо снять барабан(речь ведь идёт о задних колёсах?)
а так я тогда ничего сложного не увидел в замене.

5

ну пошел.... эххх где моя кувалда?))))

6

лучше на месте не выбивать подшипник разобьешь

7

через прокладку желательно и чегонить железное поставить с тыла... наковальню например

8

ну бли...какие кувалды??? молоток. и мелкими ударами выбивать.

9

Intruder написал(а):

сколько будет замена стоить этих шпилек и как это происходит? суппорт менять придется что-ли..

Мне обошелся ремонт а автосервисе вместе со шпилькой 400 руб.

10

легче в сервисе,Intruder а где будешь шпильки брать на замену?

11

КАКИЕ нах шпильки ???? у меня помоему болты :)

12

там хрень типа болта но с кгуглой шляпкой-заклепкой, можно со старой ступици снять

13

нет там болтов)))) там шпильки. с насечкой на том месте которым они садятся в ступицу.

14

обычные шпильки или болты не покатят, там прочная сталь.
А еще можно в том месте где находилась шпилька пройти метчиком и вкруть туда болт колесный от чего либо, улавили мысль?

15

когда переобуваться поеду, отпишусь как у меня... а м.б. и отфоткаюсь :)

16

шпильки по 80 р. в автоклондайке, седня поеду брать) а то как экстремал на трех шпильках вместо пяти катаюсь))

17

замерь плиз длинну шпилек

18

Я себе менял на первом Неоне, выглядит так и имеет полную длину 48мм.

19

всем привет есть у кого шпилька колеса,что бы не далеко о Зеленограда,буду рад если откликнитесь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

20

а есть разница в шпильках между 1 и 2 неоном??

21

я тут совсем один....

22

06505 982AA вот нашел этот номер,может кто заказывал его??

23

я на сервисе меняла.. недорого
шпильки от PT круизера поставили по 100 руб

24

ну вот завтра еду б.у ставить от 2 неона говорит вроде есть куча http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Шпилькие крепления колеса - ломаются!