Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » нужен совет по коробке и двигателю?


нужен совет по коробке и двигателю?

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Летом 13 года буквально после появления у меня неона поехал на море на обратной дороге по перевалам перегрел коробку кое, как выехал на ровную дорогу но не долго, автамат умер в конец не в перёд не назад. На СТО приговорили коробку.Ребята позвонили владельцу таковоже авто.тот приехал и предложил свои услуги.
Короче результат.Я отдал 30т.р.и на следующий день уехал на своём авто.Мне поставили механическую коробку и всё прочие то что дожно идти с завода на механники. ДВС у меня 2Л одновальный. акпп была трёх ступенчатая.Зато на механники я реально ощютил, что может исполнять неончик.Короче был даволен как удав,Я сам не чего не мерил ,но вроде всё встало без замарочек.

32

Всем большое спасибо за советы. Разобрался в чем дело, и почему не подходила коробка у меня, мне продали коробку не неоновскую, вернул обратно забрал деньги. Подобрал двигатель, но много переделывать и переваривать надо, смысла конечно много но по финансам вылазиет на новый патриот с полным пакетом. так что решил искать коробку и делать ручную в место автомата. Всем большое спасибо за советы и предложения.
Считаю что тему можно закрыть.

Отредактировано Риддик (10.04.2015 00:03)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » нужен совет по коробке и двигателю?