Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Стук при трогани назад


Стук при трогани назад

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброе утро, возможно кто подскажет... Такая ситуациия. Переодически, когда включаю R выкручиваю руль для парковки почти до упора и не много резко нажимаю газ, появляется такой звук ка будто я что-то ударился (об дерево и т.д.), может поможет в решении  вопроса то что нижняя подушка у меня мертвая

2

Шаровые, шрусы, тормозные суппорта. Скорее всего люфт в шрусах, они как раз при повороте гремят.

Отредактировано COLLAPSE (19.02.2015 10:47)

3

huskar94, я бы предположил внутренний шрус.

4

Менял привода в сборе буквально пару месяцев назад, неделю назад осматривали их... такая проблема только при заднем ходе на почти полностью выкрученных колесах вправо и то редко...

5

Приводы не конкорд случаем?

6

Честно говоря не помню... но по моему от них

7

huskar94 написал(а):

осматривали их

Если проблема в трипойде, то ни чего не даст внешний осмотр. Говорю на собственном примере. Только чуть на оборот. При начале движения вперед, иногда был звук как будто каленой, мощной железякой ударяли где то в районе под двигателем справа.  Внешний осмотр ни к чему не приводил. Пока не сняли ШРУС, не понятно было. В итоге стакан трипойда: трещина плюс выработка. Я не говорю что в твоем случае именно ШРУС. Может и что то другое, но обрати внимание.

8

COLLAPSE написал(а):

Приводы не конкорд случаем?

huskar94 написал(а):

по моему от них

Плохо. Сам не катал на них, но по отзывам хуже нет.

9

huskar94 написал(а):

Честно говоря не помню... но по моему от них

Если конкорд,  о вполне могли уже начать греметь. А звук то откуда идёт?

10

COLLAPSE, да я сам понять не могу откуда, просто такое ощущение, что я сдавал назад и столб поздно увидел )

Отредактировано huskar94 (19.02.2015 11:54)

11

huskar94 написал(а):

COLLAPSE, да я сам понять не могу откуда, просто такое ощущение, что я сдавал назад и столб поздно увидел )

Отредактировано huskar94 (Сегодня 11:54)

Бампер то целый?)))) Ну а вообще всевозможные источники стука тут уже описали и нужно проверять. У меня так привод гремел.

12

huskar94, я не написал то самого главного. Это звук порождался в следствие образовавшейся ступеньки в стакане трипойда. То есть когда привод вращался, трипойд как бы застопоривался на этой ступеньке и при возрастающем напряжении как бы заскакивал не нее. Как следствие звук удара.

13

COLLAPSE написал(а):

Бампер то целый?)))) Ну а вообще всевозможные источники стука тут уже описали и нужно проверять. У меня так привод гремел.

Целый)
bart100
, спасибо, буду искать
И что бы не создавать еще одну тему хочу уточнить, бампер и фары рестайла без проблем встанут на дорстайл 2002 г?

14

huskar94 написал(а):

без проблем встанут на дорстайл 2002 г

Перед меняешь - бампер и фары. Без проблем. Зад меняешь - бампер и фары. Без проблем.

Отредактировано bart100 (19.02.2015 16:45)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Стук при трогани назад