Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Где, как и почему Вы купили свой Неон?


Где, как и почему Вы купили свой Неон?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Уж пора было обзаводиться машинкой, учиться водить и прочее... Попался Неон, покорил тем, что дешево и сердито, только вот в подтверждении слов надо бы его сфоткать, на дороге вери гуд смотрится).

32

Ksenia_Yastreb, Рациональный подход!  :cool:

33

uptime, да это точно) Правда, когда я первые недели ездила самостоятельно за рулем и сразу в какие-то безумные пробки, в которых все равно надо куда-то перестраиваться или из них сворачивать, то у меня было примерно такое же выражение лица, как у тебя на аватарке, ну... только посимпатичнее) Мне даже иногда приходилось опускать окошко и ручками показывать соседям что мне ну оч-оч надо развернуться... Ох, я не волшебник, я только учусь). Но вы не перживайте моему неончику у меня очень хорошо: никто движок ему не рвет, а человек, который за ним нежно ухаживает тоже есть, так что всё, действительно, кууууул! ))) Правда в сугробы парковаться неудобно)... вот пыталась я у работы как-то припарковаться, а там снега было... ничего не чистят, потому что машины стоят ))) пришлось другое место находить, а потом иду и смотрю, что средненький внедорожник) так в легкую встал, эх...

34

А сейчас покажу вам своего 2-х литрового малыша:

http://i010.radikal.ru/1101/39/29841ece8ac6.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1101/fd/b1e341601876.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1101/f9/3e307268d16b.jpg
http://s010.radikal.ru/i314/1101/9f/c9cd975466ef.jpg

Правда он симпа???!!! Из тюнинга, правда, только отсутствие одного молдинга) летом поправим! На зиму не хотелось приклеивать. 
Ничего... подрасту я, подрастут и машинки)

Отредактировано Ksenia_Yastreb (08.01.2011 15:54)

35

Конечно, красота, как прям с салона.
А летом и правда ещё краше станет, мы вот свою ненаглядную хотим ещё разок полирнуть.. Прошлым летом заработали комплимент после полировки, что машинка новая..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

36

Lovermann, пасиб!!! Мой полировать не надо, он и на фотке-то не сразу после мойки. А вот подкрасить кое-где можно. А у меня вопрос, вы с передним бампером как-нибудь боретесь, он же у всех неончиков побит изрядно, я полагаю?

37

Надо был автомат, т.к. тяжко сцепление давить, левая нога болит. Посмотрел на неон - маленький и дорожный просвет вроде бы ничего.Взял, а он собака больше ваз 2109 ниже  какой то брюхочесатель, да в добавлк больше 15 минут не ездил, глох. Спасибо гаврошу, майклу, динаму и товарищам с форума помогли разобраться, в принципе из за них на форуме сижу добро отрабатываю. В принципе надо было трос сцепления поменять, без нагрузки ходил нормально, а  с нагрузкой подклинивал. Доделаю дочке отдам, ей нравится. А мне больше нравятся машины, где меньше электроники и можно починить на коленке и в лесу.

38

masiy, вы просто какой-то ужас рассказали )))
Ну дабы не лить воду, не буду говорить что-то в духе: надо было лучше проверять авто перед покупкой, с таким подходом вам лучше велосипед, неужели, с вами за пребывание на сайте расплачиваются запчастями и прочее, прочее ))) Скажу только, что убедитесь хорошо в исправности автомобиля перед тем, как отдать его самому дорогому для вас человеку. :)
Мой папа тоже мою машинку смотрит. :))

39

Не всё так печально Ксюша, я просто занимаюсь ремонтом авто. В додже не нравится вопрос с запчастями и дороги и заказывать надо и вернуть нельзя. Да не понял о какой оплате глаголешь, в гараже диагностику делаю бесплатно, б\у запчастями не торгую, сдаю в металлолом, да и за советы никогда денег не брал, а если мои советы кому то помогли, то уже хорошо. Если тебе помогли помоги и ты другим.

40

masiy, Супер! Я рада, что всё не так печально, больше позитива!!! А то... "и нога болит, и авто сломалось" )) А относительно всего остального, то уж сорри, в глаза бросилось слово "отрабатываю", а не "добро", вот такая сэ ля ви теперь и приоритеты ))).
Ну машинку починил хорошо? Дочери отдал? А как тебе моя? )))

41

Привет всем!До этого написал целую поэмму...но как-то не отправилось:(Пишу коротко.Был фолькс  Б5й 98 года,разбил,не  сам.Сделал,продал,машина,которую нашел,продалась.Машина была нужна в течении вечера.Взял местную газету-глядя в нее понимаю-япоша был,немец был,два,теперь нужен америкос!В продаже был один-Неон.Приехал,посмотрел,нашел пару мелких дтп,сколы...Но понял-машина моя!!!!!!!!!!!!!!В мае бедет два года нашей совместной жизни!Он уже спас мне жизнь...............14го апреля 2010г...вот и все.Продавать,похоже не буду...оставлю для души.

42

Ну вот купили, поделились "где, как и почему" )) а авто где ставите? У нас вот "ракушки" грозятся снести (я и сама была не против этого пока не стала автовладельцем :)). Хм... а летом она не выгорет на улице? а зимой руки устанут снег счищать :) где же exit? :)

43

показали фоты трёх машин, понравился этот. На аукционе выиграли его на 8 марта. Это был мой подарок самой себе.

44

у меня вообще история простая : купил брат машину долгое время катался на ней , через некоторое время надумал новое транспортное средсьво купить с неоном ему было расставаться жалко так как туда вложено огромное колличество сил и средств, решено было подарить его мне , тем более у меня и В/У длительное время пылилось на полке, так я стал счастливым неоноводом

45

За мой небольшой водительский стаж(в июле будет 3 года) я сменил уже 3 машины,и вот Неон!До него были Фиат крома 93-го года,мерс 190 на автомате и бмв е-30 320...всё это хлам...после того как за зиму 2010 года окончательно сгнил бумер,я стал думать,на чём же ездит,после продажи ведра под названием бмв стал искать машину.пересмотрел много чего,и гольфы 3-и,и альфу 146 смотрел,и пежо 605,всё нето,но както на работе сидел в интернете ина сайте av.by увидел объявку,крайслер неон 97г,зелёный и тд (пришол в Беларусь из Германии в 2007 был куплен там в 1997 в июле,вобсчем поехал посмотрел,и понял што это моя машина,сказал хозяйке штоб не продавала,оставил ей залог,на сл неделе переоформили отдал за него 2800$ в машине всё работало,кроме сигнала(который уже починил)так же получил в придачу комплект зимы почти новой пирелли винтер,и летнюю амтел,машинкой доволен,даж при росте 183 см и весе 90кг чувствую себя нормально в нём))жене тож понравился,щас берёт иногда кататься,ребёнок сказал-папа што ты за лягушку купил,зато теперь колом не выгнать из машины)))вот так вот появился у меня друг-Неон http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

46

все просто.попал в аварию на своей бмв.пришли денги купил неон .не дорого всего 2000 евриков

47

Один урод разворачивался через сплошную, и я его встретил на опель-вектра на скорости 70 км, моя машина в хлам, виновник на волге своим ходом после разборок уехал. А через 2 месяца отец в городе увидел машину, проколесил 3 круга вокруг нее, позвонил мне типа посмотри. Через 2 дня я его купил, мой НЕОН. Постоянно в нем, что то меняю, но меня это не напрягает. Я очень рад быть обладателем ТАКОЙ машины!

48

Я искал вариант по скромней, до 4000 уёв, приехал посмотреть Неошу, сел проехал, на следующий день он был мой, но правда пришлось скребсти по сусекам взял в итоге за 4900))

49

У меня история следующая. Брат купил в 2007 году в автосалоне, затем откатался 3 года в командировке (в Финляндии), и по приезду решил продать. И мне очень жалко стало такую красавицу машинку, понравилась она мне, так сказать в душу запала и вот уже как год накатываю КМ по московским дорогам.  НЕОШКА СУПЕРСКАЯ МАШИНКА  :cool:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Где, как и почему Вы купили свой Неон?