Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Где, как и почему Вы купили свой Неон?


Где, как и почему Вы купили свой Неон?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Слышал такое мнение, что Неоны- подарочные =)))
У меня примерно та же история, только подарил я его сам себе в конце 2007 года на Новый Год =))) Купил его на аукционе в Бельгии через знакомых перегонщиков. Не выбирая марку, модель авто за меня ткнули пальцем можно сказать( т.к. перегонщики специализировались на Мерсах, ну и цены другие были на них). И вот я  счастливый( по истине) владелец лупоглазенького красавца! Как я рад, что звезды так сошлись в тот день =)))

Интересно, а как у Вас срослось с Неоном? ;)

Отредактировано uptime (11.01.2010 03:53)

2

Никак. Посмотрел на авто.ру что можно взять за скромные деньги, поизучал, почесал макушку... Месяц беспрырывного поиска, тонны бензина на "приежайте-смотрите", бессонные ночи... Уже отчаявшись еду смотреть машину в Воскресенск... И через два дня с новыми номерами уже был возле дома.До этого ездил на немцах, но теперь из Неона палкой фиг выгонишь:) Понял, моя машина, мы с ней и характерами схожи:)

3

У меня знакомые  занимались машинами (гоняли из Америки) у меня был Опель Вектра 1989 г.в. на тот момент. Ну ребята мне говорят "давай тебе пригоним Неон". Я и знать не знал что это за чудо машина :-) продал Жопеля, отдал ребятам денежку. Потом 2месяца ожидания... И вот... Растоможили ! ! ! Еду в Питер 4 января 2009. Машину даже на фото не видел , но сказали Огонь. Иду по стоянке ...и вот он ! Сугроб. Расчистил. В салоне фантастика ! Едит Супер (спорт кар) Сейчас ощущения притупились,но я доволен !
ВОТ ТАК !

4

Покупал у бывшего перегонщика сайт такой был wwwautomax.ru  не реклама.

5

На работе.Подписал договор купли\продажи,отдал деньги. А почему ... а почему ... нравится

6

сам я о машине ни когда не думал, потому что и так из за руля не вылезаю, свой крузовик. а тут друг тоже купил себе крузовик и решили с ним ставить их на одну стоянку. а она далеко, но зато на халяву. чтоб ускорить доставку тела к месту стоянки друг купил себе 2101 за 15 рублей. я решил что он гений и тоже стал присматривать себе ТАЗ, на что жена сказала "ты бредишь" и сдала меня тестю. тесть машины из за бугра гоняет. и как то пригонял НЕОНа. оказалось что тот уже почти год в салоне зависает. ну в общем забрал я его.

Отредактировано STALKER (20.02.2010 15:04)

7

Велосипед блин) До гаража доехать))))

8

я ради негт кольта продала...нравится ......

9

Пришли с семьей в АТЦ "Москва" стоим с женой, я ей говорю тебе цвет нравиться да классный переливается, а салон как вроде ни чего. Так и купили. Это ничего, что с комплектацией дома разбираться стали зато у нас цвет клевый синенький такой))))))) Ну как вопрос с комплектацией решили все наверное в теме тюнинг видели зато  у нас цвет синенький переливается.

10

Я  свой  увмдел в объявлении , как раз продавал свою 21099  машинка была 2002 люкс   поэтому цена была 165 руб , подошёл  к неону   посмотрел, понравился  проехался и уже  выти  с него  не смог подчи влюбился   .   Глянул цену   160  говорю давай махнём, он проехался на моей ,она  была похорошему раскачана ,я на ней гонялся согласился  руль в руль  ! Через 2 дня уже ездил та чудо машинке  довольный до Жопы!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

11

Мы с женой искали машину хоть какую ни будь :)) увидели несколько обьявлений о продаже неона, приехали посмотрели и на след день купили:)) машиной довольны оба.

12

Неон был моей давней мечтой сроком почти два года. Стоило один раз в него сесть и я загорелся именно им. После продажи 12ки неончик искал чуть больше месяца (история обычная: то битый, то убитый). И вот случайно в поиске вместо доджа и плимута ввел крайслер неон. В Н.Н. на продаже оказался ток один, при том с соседнего двора. Созвонившись с уже бывшим владельцем встретились, я заценил авто, затем диагностика(в выборе авто я всегда довольно скептичен, но в этом случае меня подкупило то что бывший владелец непытался ничего скрыть показывал авто как оно есть со всеми его болезнями и дефектами). После диагностики торг и справка счет с номерами.

13

я приобрел в 2008 из гдр. поцаны пригнали.без пробега по рф. прокатился и загорелся куплю думаю покатаюсь годик продам. до сих пор продаю купят за 280тыр. продам нет самому по кайфу гонять.литьё нынче поставил уже нет желания продать оно так волнами то есть то нет. хочу 300с но денег нет.или срт4

14

искала акпп за недорого =)
родственник сказал "а посмотри неоны" посмотрела-понравилось) поездили-посмотрели разные варианты
после тройки неудачных просмотров и цветов встретились с синеньким =)
он мне сразу понравился, поэтому оставила залог, не задумываясь, и уже на следующий день забрала) 20го мая 2 года, как мы вместе
думала поучусь и поменяю, а сейчас понимаю, что другие мне не нравятся =)

15

Искали мою первую машину на механике, показали неон, понравился по дизайну внешне и внутри удобно + с ручной как раз, итого: нравится:-) Единственное, что чиниться время от времени приходится, не новая все-таки :D

Отредактировано Linark (29.04.2010 18:06)

16

я кстати вначале хотел купить альфа-ромео 166. только приглянувшаяся была продана.потом на роверы глядел. а этот неон ......мы увидели друг друга и поняли что дальше искать не надо)))

17

Как первый раз увидел машину так и влюбился, вот говорю его хочу, подехал поближе а то что-то марку не рассмотрел смотрю "Dodge", а вот модель не рассотрел, зрение подвело. В тот же вечер прогуглил про доджей про мадельный ряд, его сейчас нет, начал искать по объявлением, и вот он!!!! Узал про него что нарыл и вот думаю буду гонять на Dodge Neon и слушать Bon Jovi вот клево будет =)))))) Снял деньги, продал 2110, поехал смотреть по объявлениям, штук 7 посмотрел, но купил именно тот что первый раз увидел в объявлении, это судьба!!!!
Теперь даволен уже полтора года как СУСЛИК!!! Гоняю на Dodge Neon и слушаю Bon Jovi!!!
П.С.А кто сказал что мечты не сбываются????? :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано FRAER (26.10.2010 16:57)

18

Появилась денежка после НГ 2010 и с 11января 2 недели катался смотрел что недорого и неплохо. Смотрел его это была тачка которую смотрел третей девушка отговорила сказала ешё посмотрим друзья начали пугать запчастями и их стоимостью. Но первое впечатление оно всегда верное "это моё". И спустя 2 недели поехал забрал. Девушке со временем тоже понравился. А друзья теперь с зап частями больше мучаются больше чем я.

P.S. теперь эта машинка часть меня и продавать не собираюсь. Думаю купить летом вторую. А барашка буду приводить в состояние конфетки.

19

Долго мечтал об авто, рассматривал всякие маленткие хетчбеки, типа пажиков и гетзов. А в итоге мой дружище механик, залез на авто.ру и ткнул носом в неона, как раз за те небольшие деньги, на которые я расчитывал. Приехали в салон, я посмотрел и сразу внес предоплату, а на следующий вечер уже на нем домой ехал. Правда не обошлось без проблем, т.к. вся машинка была почти в полном порядке, за исключением задних тормозов, которых почти не было. Но вопрос решился в сервисе за пару дней. Так что я теперь счастливый обладатель отличной машинки=)

20

Первый раз увидел неона (1е поколение), а так же поездил на нем в качестве пассажира, в 2006 году у товарища, с которым вместе в волейбол играть ходили. Авто очень понравилось, решил, что моей первой тачкой будет именно неон. Закончил универ, начал копить деньги. Параллельно просматривал на автору другие машинки, но лучше для себя ничего не выбрал по соотношению желание\финансовые возможности.
Первый неон оказывался уже довольно стареньким, поэтому искался второй, рестайлинг. Начитавшись форум кк, решился-таки заказывать авто из-за бугра у одного из проверенных перегонщиков. Стремался, конечно же. Гарантий по сути никаких не было - договорчик и расписка за предоплату. В конце мая '08 года внес предоплату, объявил свои желания и стали искать..
Хотел желтенький рт :) Но в скромный бюджет было сложно вписаться, поэтому некоторые хотелки пришлось отбросить. Осталось - механика, 4-5 год, пробег до сотни. К тому же с надвигающимся кризисом в америке все меньше стало найти "малолитражку", цены стали подниматься. Шло время, проигрывались аукционы, отметались неугодные машины. Перегонщик предлагал взять уже пригнанные практически пустые стратусы за те же деньги. Но я был непреклонен. И вот наконец выбор сделан, авто осмотрено, куплено. Почти 2 месяца ожиданий и с нетерпением поездка в Москву за НИМ. Заодно кучку запчастей попросил привезти, ибо дешевле (тормозные диски и колодки по кругу, а так же набор для замены грм обошлись в 6 тр).
И вот уже 2 с лишним года являюсь счастливым обладателем своего канадца.
О выборе ничуть не жалею, чего и всем вам желаю.

21

Ну тады тож отмечусь))
К весне 2008 подходило к концу мое лишение прав за пьянку и задался я вопросом о приобретении очередного авто. До этого были и тазы, и европейки и японки. Тут еще и день свадьбы подходил, естессна рассчитывал на кучу подаренного бабла) с супругой выбрали вариант покупки машинки, а не отдыха. Хотелось чего то брасающегося в глаза, ну и не хиленького в плане дрыгателя. Полазил по авто ру выбрал для себя три модели 156 альфу, хундай купе и неончик. Поехал в живую все это дело посмотреть в АТЦ "Москва". Ну и сразу увидел неоши, посидел, кнопочки потыкал и влюбился в этот драйвер, остальные авто как то и не смотрел уже, так сказать любовь с первого взгляда. Потом еще убил кучу времени на форумах и уже более подготовленный заказал его со штатов. Гнали знакомые, договорились на 300 килорублей. Просил 3-4 го года, красного и на ручке. Оставил задаток и где то через месяцок прислали мне фоточки моего желтика. Ну я естессна сразу и согласился, вариант как раз был мой. Еще гдето через полтора месяца его притащили и я счастливый с баблом примчал за ней. Всю облазил, всю обсмотрел, даже обивку всю снял, по карфаксу все четко и ударили по рукам (еще и скидочку в 20 ку сделали, так как молодожен). Сев за руль я даже и не думал что в стоке она будет так притягивать к себе взгляд остальных участников движения и прохожих и это меня тока радовало. Естессна сразу сделал ТО, махнул все жидкости, фильтра и тд. каково же было мое удивление в хорошую сторону, когда я спустя месяц начал все новые и новые подробности узнавать о своей машинке. В птс 133 кобылки как у простого неоши, как потом выяснилось верся R\T, 152 лошади под капотом (движок версии magnum), 16 колеса в стоке, жестче подвеска, рулевое, раздвоенный глушак, полная комплектация ну и еще пару отличий. И тока потом я начал догонять что в этой комплектации моя машинка еще реже чем SRT 4, по крайней мере в клубе нашем я один. Ну а потом понеслось. Изначально думал дисочки повешу, затонирую и хватит. Ну естессна не тут то было. Перешил весь салон, крышу стойки, вставки в двери; махнул музон штатный; диски прикупил черные 16 (ща продал Кирюхе); повесил обвес от СРТ 4; с эбея притащил всю оптику (перед, зад, туманки); довел впуск; растягу стоек; карбон (капот, дворники, антенку, вставку в приборку, ручку кпп, зеркала заднего вида); сделал подсветку в салоне (перед, зад, багажник); притащил тюненные опоры дрыгла Boomba); обтянул крышу, багажник и спойлер ченым матовым винилом; суппорта покрасил ну и еще много чего по мелочи. Машиной доволен на все сто) никогда мне не было так комфортно в драйвере по всем параметрам, да и она никого не оставляет равнодушным. За 2.5 года владения из поломок: сгорел бензонасос, да и подушки двигла заменил, ну и по подвеске мелочи (сайленты, рычаги). Машинкой доволен как слон, пуляет, все обращают внимание, а мне большего и не надо. Ну и конечно останавливаться на достигнутом я не собираюсь. В планах на это лето черные дисочки 18 радиуса, продолжать стайлинг авто карбоном, может и турбинку себе притащу (хотя мне и так хватает), ну и естессна расходники. Машинка в плане цена-качество очень достойная, ну а для тюнинга и стайлинга я уж ваще тады промолчу)

22

Dinam, Ну ты с твоим Неошей вообще уникумы:)

23

Liverpul написал(а):

Dinam, Ну ты с твоим Неошей вообще уникумы:)

ахах, улыбнуло Паш, спс за комплимент)))

24

=) Знаете, Это как с домашними животными...) Становишься со временем чем-то похож на свою машину) Формы округляются, глаза выпУчиваются :-D

25

uptime, Судя по твоей аватарке как-то так и происходит:)

26

Liverpul, Да! Ведь мы с моей машинкой уже 3 года вместе! =)

27

uptime написал(а):

Становишься со временем чем-то похож на свою машину) Формы округляются, глаза выпУчиваются :-D

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

28

Был гольф, стал много сосать денег, бился постоянно... Я в эту херню верю...
думал - продавать долго, ждать, бегать, прыгать... Зашел на автоРу в часть "обмен". Ну и увидел, что парень неон поменяет на гольф 3 или 21099. Фотографий неона не было. решили встретиться. Встретились. Салон прокуреный, черный бампер, жуткие фары, подбито крыло и капот.
Со временем узнал что был перевертышем. Забил, решил что если будет много сосать денег - продам. А сейчас приведу в нормальный вид).
денег сосет, это нормально. Но продавать не хочу) С такой динамикой еще ни разу не встречал авто)

29

Было денег в обрез.Искал хонду,но они все убитые были.:(  Друзья посоветовали американцев посмотреть.А я не люблю огромные машины,а Неончег как раз самый маленький у американцев,ну и подарил его сам себе на днюху! :)

30

Уж пора было обзаводиться машинкой, учиться водить и прочее... Попался Неон, покорил тем, что дешево и сердито, только вот в подтверждении слов надо бы его сфоткать, на дороге вери гуд смотрится).


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Где, как и почему Вы купили свой Неон?