Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Тройник омывателя


Тройник омывателя

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет! Поломался тройник омывателя, который разделяет потоки омывайки на форсунки. Так вот кто-нибудь знает где купить похожий, чтоб с фиксаторм к капоту как был, а то на рынок ездил там похожие есть, но без фиксаторов, а надо именно с ним, так как шланги вываливаются снизу из форсунок. По ним кстати тоже вопрос, как они держатся, всмысле шланги на форсунках.

2

как одели так и держуться))))))))))))

3

Goatbuster написал(а):

как они держатся

гари написал(а):

как одели так и держуться))))))))))))

Зачет)))

Goatbuster у меня шланги просто одеты на форсунки и все. Ни чего не слетает. Я единственное что, шланги на обратном клапане зафиксировал пластиковыми хомутиками.

Отредактировано bart100 (06.02.2015 12:31)

4

Goatbuster написал(а):

Всем привет! Поломался тройник омывателя, который разделяет потоки омывайки на форсунки. Так вот кто-нибудь знает где купить похожий, чтоб с фиксаторм к капоту как был, а то на рынок ездил там похожие есть, но без фиксаторов, а надо именно с ним, так как шланги вываливаются снизу из форсунок. По ним кстати тоже вопрос, как они держатся, всмысле шланги на форсунках.

Форсунки омывателя-совместимые от других машин!???? Что подходит?

5

Похоже на обеих форсунках наконечники посыпались, вот сижу думаю как обратно приколхозить, или новые купить уже.
bart100, каким образом зафиксировал, в отверстия в капоте воткнул?

6

а я этот тройник хомутом прижал к капоту и гуд :crazy:

7

Каким образом за капот зацепил?

8

Goatbuster написал(а):

Каким образом за капот зацепил

Что именно? Форсунки сами или что?

9

Goatbuster написал(а):

новые купить уже

Покупай сразу от вольво и ставь. Подходят без всяких переделок. Только клапан поставишь обратный и все. По цене все вместе 1050 руб.

10

660 в экзисте 2 штуки, и клапан наверно тот который тройник одновременно.

11

Тройник от хёндая идеальный. От какого не знаю, просто показал который без фиксатора.. Говорю, такой найдите! От первой попавшейся с фиксатором по-умолчанию ))) цена: 35р.

12

masl написал(а):

Тройник от хёндая

Он же без клапана или я ошибаюсь?

13

bart100 написал(а):

Он же без клапана или я ошибаюсь?

Да, самый простой, как от ТАЗа, но с фиксатором

14

Поставил тройник с обраткой, шланги хомутами подцепил к капоту, сегодня в экзисте получать форсунки поеду. Их запарно снимать?

15

Goatbuster, я снял нормально только один, другой тупо выломал.

16

Они вверх вытаскиваются? Надо будет еще уголки вычистить.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Тройник омывателя