Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Проблемы со вторым вентилятором


Проблемы со вторым вентилятором

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые неоноводы, возможно это где-то обсуждалось, но найти увы не смог, начались проблемы с температурой ОЖ, вылечилось путем замены термостата и крышки, попутно заметили, что не включается второй вентилятор, при включении кондея работает только правый, при нагреве включается тоже только правый, левый подключили напрямую, все работает. Когда должен включаться левый вент? У него свои параметры включения? Или отдельный предохранитель?  Все облазили никаких причин не видно. Сейчас зима, справляется и один, но летом его мало, это чувствуется, поэтому и пытаюсь выяснить. Подскажите, если кто сталкивался.
Спасибо.

2

Tajik,  Провода смотрели хорошо и фишки? У меня была похожая проблема летом , вентилятор то работал , то не работал , опытный электрик починил мне эту хандру за 7 минут из них 6 он нащупывал проблему руками, потом приговорил вентилятор и после вопроса какой вентилятор , вентилятор заработал и отбил ему все костяшки на пальцах . А началось все с банальной замены жидкости в коробке . Поменял выехал и стрелка ОЖ ушла ближе к кипению потом при езде выравнялась, 2 дня поездил норм, потом завожу на горячую а там кипит все, остыла и я к электрику сразу. Может у тебя что-то подобное. Насчет принципа срабатывания 2-го вентилятора к сожалению не знаю

3

у меня перестал работать вентилятор, с чем может быть связано, могут где то предохранители полететь и где это можно самому проверить, или лучше к электрику ехать?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Проблемы со вторым вентилятором