Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » постоянно горит Brake


постоянно горит Brake

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую.Сегодня заметил что у меня постоянно горит Brake.Недавно опробовал ручник за многие годы,лазил еще в провода малого стоп сигнала и всё.Но я не думаю что есть связь стоп сигнала и ручника.Иногда гаснет когда еду но потом опять загорается.Куда лезть.Я понимаю что это ни за что не отвечает горит и горит себе,но всё же...
  И еще не горит маленький стоп сигнал что в крышке багажника.Посмотрел а там огромный заизолированный жгут проводов.Неужели придется снимать изоленту и идти по проводам чтоб найти обрыв?Основные фонари работают

Отредактировано СергейDiat (13.06.2014 11:51)

2

лампочка Brake обычно загорается в следующих случаях:
1 недостаточно тормозной жидкости (иногда может в поворотах моргать,когда уровень жидкости оказывается ниже датчика)
2 включен ручник (или не до конца опущен)
3 неисправна система абс (если она есть)

Отредактировано leo just leo (13.06.2014 11:59)

3

СергейDiat, тормозухи долей

4

leo just leo написал(а):

лампочка Brake обычно загорается в следующих случаях:
1 недостаточно тормозной жидкости (иногда может в поворотах моргать,когда уровень жидкости оказывается ниже датчика)
2 включен ручник (или не до конца опущен)
3 неисправна система абс (если она есть)

Отредактировано leo just leo (Сегодня 11:59)

спасибо.и правда тормозухи было мало.но это значит пора менять цилиндры задние,а они у меня очень плохие.
   Цилиндры они как различаются правые\левые или нет?а то зашел в магазин а там просто написано "тормозной цилиндр".Он как универсален?

5

Dinam написал(а):

СергейDiat, тормозухи долей

спасибо.Долил и теперь не горит

6

Я не уверен, что в цилиндрах проблема, т.к. если они пускали бы, то тормозов бы у тебя вообще не было.

7

А у меня она загорелась после смены приборки, постоянно Brake горел...а я просто лампу выкрутил-))

8

Criger написал(а):

А у меня она загорелась после смены приборки, постоянно Brake горел...а я просто лампу выкрутил-))

это как раз скорее всего из-за того что у тебя не было абс,а приборка была с машины под абс,вот и горела при установке,у меня также)))

9

Germany написал(а):

Я не уверен, что в цилиндрах проблема, т.к. если они пускали бы, то тормозов бы у тебя вообще не было.

а каким образом тормозуха тогда ушла?

10

СергейDiat написал(а):

а каким образом тормозуха тогда ушла?

цилиндры мокрые?

11

Задние цилиндры не отличаются, а по жиже может стоит передние колодки поменять и уровень придет в норму?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » постоянно горит Brake