Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » пластиковые подкрылки


пластиковые подкрылки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У кого стоят пластиковые подкрылки на задние колёса, спрашивал в сервисе сказали, что их там не бывает, но, что то я в этом совмневаюсь, может у кого стоят от других авто, отпишитесь. всетаки соль, корозия, пока кузов держится молодцом. но все же.

2

у меня нет.... кузов оцинкованный... сделан антикор... обновлять надо раз в пару лет... просто так гнить не будет ... а вот от саморезов которыми локера прикрутили.. точно...)

3

вот есть такая тема жидкие подкрылки

4

скоро зима и надо готовить машинку, тем более моя еще зимы не видела, вот отвез ее сегодня на комплексный антикор + жидкие локера сделают посмотрим что будет, отпишусь...

5

И никто так и не отписался. Как с проблемой задних локеров быть? Как в анекдоте " ...Доработать напильником..."

6

droNeon, А что отписываться? На 1-х Неонах нет и не должно быть никаких подкрылков. Конструктивно так задумано. на 2-х Неонах есть подкрылки, они закрывают только кусочек бампера чтоб в него из колёс не летело дерьмо. На арку подкрылков нет и не должно быть. Всё просто.

7

Да и не нужны они там, максимум что можно сделать это вырезать кусок от любого подкрылка в район крепления бампера, чтобы грязь под ним не собиралась, и естественно проантикорить изнутри всю арку, тогда уже ничего не сгниет. А полноценные подкрылки это лишь грязе/пыле сборник, не больше, арки скорее сгниют с ними, особенно если саморезами в крыло их крепить.

8

Dnepr написал(а):

Да и не нужны они там

Вот это верно.

9

Понятно. Просто как то странно смотрится , как будто чего-то не хватает

10

да, вид пустоты какой то. Можно было бы подцепить брызговичок, чтобы не моросило на сзади едущих...

11

Obana, А вот брызговички существуют стоковые кстати. И у меня например есть.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » пластиковые подкрылки