Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Евровидение-2014


Евровидение-2014

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Не смогла удержаться :)

Кто смотрел и как вам Кончита Вурст?

2

:mad: это жесть.........

3

......................... такие попадают в ад без очереди

4

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пи%расы, сэр.

Пипец кароче...

5

Да... это жесть...

6

Zvaigznite написал(а):

Не смогла удержаться

Кто смотрел и как вам Кончита Вурст?

Побежал бриться...

7

Однозначно понимаю и поддерживаю Охлобыстина.

8

Unicorn написал(а):

Побежал бриться...

Один знакомый сказал: "Теперь я понимаю, почему в полпятого утра меня неотвратимо потянуло начисто выбриться" :D

9

Ухаха, сам такие концерты не смотрю, но вы меня заинтересовали)))

10

Я его смотрела, чтобы поболеть за своего любимого певца, но бородатое чудище вместе с результатами голосования меня просто убило  :x

Самоу худшее, что новые поколения воспринимают это абсолютно нормально, а традиционные ценности с легкостью отступают под давлением всей этой грязи.

11

Сегодня увидел в инете это чудо... И эти люди пытаются учить нас жить!
З.Ы. шутка дня сегодня у нас: "Ну когда же ты уже сбреешь свою бороду, а то выглядишь как баба" =)

12

Концерт не смотрела, но когда по интернету начало гулять фото этого чудища, любопытство взяло верх!....
Лучше бы не смотрела, это какой то кошмар, куда катится Европа????сжечь на костре!!!

13

нда ))) ужас дикий!!!

14

harley-0207 написал(а):

нда ))) ужас дикий!!!

Алекса оценила бы  :D  :crazy:

15

Unicorn написал(а):

Zvaigznite написал(а):

    Не смогла удержаться

    Кто смотрел и как вам Кончита Вурст?

Побежал бриться...


Гена, рассмешил))))))))) :rofl:

16

После таких новостей страшно становится.... Все, что Европа считает вполне естественным и нормальным, просто на просто не укладывается у русского человека в голов. Тогда просто страшно представить, что же является для них ненормальным из ряда вон выходящим?! :canthearyou:

17

X-MEN написал(а):

После таких новостей страшно становится.... Все, что Европа считает вполне естественным и нормальным, просто на просто не укладывается у русского человека в голов. Тогда просто страшно представить, что же является для них ненормальным из ряда вон выходящим?! :canthearyou:

Европейская цивилизация закономерно, как и всякая (Рим и прочие...) плавно подходит к своему завершению.
"Колбаса" (в смысле кончитавурст), дикая "толерантность", огромное количество эмигрантов, замещающих коренное население... и т.д.

18

b58, согласна(((

19

X-MEN написал(а):

b58, согласна(((

Да, под Европейской цивилизацией я не имел в виду Россию.  8-) У нас есть шансик 8-)

20

Я так и поняла!!!  :D

21

Вырождение. Вот оно - новое лицо новой Европы.. Эх, не хватает Европе выкриков времен Средневековья: "Пусть огонь очистит его!!"
Страшно за то, что эта пропаганда так уверенно вышагивает и все эти помои уверенно вливаются в головы подрастающего поколения..
От пропаганды уравнения в правах негров до первого главы государства прошло всего-то лет 30-40. Тут про скорость промолчу - со страхом и отвращением ожидаю первого такого вот "чудовища" у власти.. Думаю, сроки будут в разы более сжатыми, как это ни печально..
Надеюсь, этому содомиту обеспечен отдельный котел в Преисподней

Отредактировано Pashka (12.05.2014 12:59)

22

считаю что в Европе нужно организовать святую инквизицию и сжигать на костре таких победителей и всю "судебную коллегию" -которая голосовала за пи*о*аса.... :mad:

23

Mega-ZZZ, согласен, святая инквизиция и всеочищающий огонь. Мля куда мир катится.
Я вот думаю, может в средневековье ведьмы были совсем не ведьмы, а вот такие вот кончиты? Ведьм то можно и по другому использовать....
- Ведьму на костер!
- Но ведь она красивая?!!!
- Мммм-м, ну хорошо... Но потом на костер!!!

24

Zvaigznite, у алексы свой мир в мозгу даже не знаю что она бы ответила на это, но думаю ничего умного как всегда)

25

Надеюсь, этому содомиту обеспечен отдельный котел в Преисподней

и тем, кто его/её выдвигал и голосовал тоже, надеюсь

Отредактировано ytjy (12.05.2014 15:54)

26

Холливар начался))))
А ведь в цирке уродов тоже были бородатые женщины, и люди ходили на них смотреть, деньги платили. Одна из женщин даже была замужем несколько раз)))
Так зачем сейчас на костёр? Средневековье уже прошло и унесло на этих кострах многих достойных людей.
Почему бы не относится к этому как к развлечению, по аналогии с цирком уродов?? А? Посмотрели, поужасались, детей попугали.... ну и все.
Я, когда в новостях читала, кто будет одним из участников, еще тогда поняла, чье первое место)

Психику надо беречь. Ведь есть еще мужские группы, которые выступают на на каблуках.
И корсеты мужские.

В мире (и в стране, городе, семье) больше проблем, достойных внимания и решения, а это просто цирк)

27

V.I.P. beSS написал(а):

в цирке уродов тоже были бородатые женщины

Так вот и пускай там сидят! Хочешь идешь, хочешь не идешь. А это, СМИ и мне сыну очень сложно было объяснить почему у тети борода (сын занимается танцами и музыкой). Заметь, цифры 16+ не стояло в углу экрана.
И кстати, в цирке была женщина (!!!) и борода ее личная беда, люди шли в цирк, платили деньги и смотрели на уродство. Я не понимаю, почему когда я хочу посмотреть на красивых людей, красиво поющих, должен смотреть на это. Я не брезгливый, но это не уродство, это ублюдство. Мерзко и отвратительно. Это мужик (как бэ) и это уже беда нашего социума в котором мы принимаем такое, уже как должное, иначе как объяснить, что такое нечто было допущено к показу на весь мир. И это Австрия, страна в которой мужская честь, слово дворянина, офицер и прочее всегда считалось синонимом... выставила это в качестве своего представителя.
Ублюдство которое выставляется на показ, не может быть нормой. Здесь попраны законы общей морали, церковные, мужские принципы. С какой стороны на него не посмотри. Хоть мужики на каблуках, хоть бородатые непонятно кто. Я не сужу. Это их жизнь, но в этом мире жить еще мне (надеюсь долго) и моим детям.

Отредактировано bart100 (12.05.2014 16:59)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Евровидение-2014