Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Капает антифриз


Капает антифриз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день!

Начал капать антифриз, причем самое интересное что он вытекает на холодном двигателе. Капает в том месте где находится помпа, но очень надеюсь что это не она, ибо совсем недавно менялся ремень со всеми причиндалами и помпа неплохая (SKF). На праздники ездил в гости (1100 км), поставил машину на небольшом склоне мордой вниз, через два дня пришел а из под машины целый ручей антифриза, но уже ничего не капало, думаю вытекло практически все. Не заводя машину я долил антифриз, литра 3 и снизу начало капать (машина 2 дня не заводилась). Если поставить машину мордой в горку, то кажется что вытекает антифриза меньше. Когда машина работает, ничего не капает, только на заглушенном двигателе и особенно сильно когда машина холодная. Радует то что машина абсолютно не перегревается, печка, обдув, все работает идеально.
Я читал что от помпы сзади идет какой-то тройничек, может это он быть, чему там еще капать в районе грм (очень надеюсь что не помпа), может там какие-то трубки есть?

2

Только смотреть, либо помпа, либо прокладка под ней или прокладка на патрубке (вставляется в помпу)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Капает антифриз