Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другие города » Рязань


Рязань

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Давайте соберемся в рязани звонитежду предложений 89521249727

2

Я вчера только оттуда :) Ни одного Неона не увидел на всём пути от Мск до рязани и в прилегающих городах.

3

Feniks, А они там есть)))

4

да они тут есть я видел 4 шт по мимо себя)))

5

Aleksandr, не, ну они-то везде есть, только я их не видел :) Сныкались. И судя по рязанским дорогам, все сныкались подвеску чинить :)

6

да у меня вообще щас неон как ведро все гремит ппц вот вмоскву собираюсь впервые на встречу 14 вроде и как раз своего бомжа сделать

7

Feniks,

Feniks написал(а):

не, ну они-то везде есть, только я их не видел  Сныкались. И судя по рязанским дорогам, все сныкались подвеску чинить

Дороги? О_о Да ладно?!)

8

Aleksandr, да, они там есть и это дороги, я тоже не с первого раза узнал  :crazyfun:

9

Aleksandr написал(а):

Feniks, Дороги? О_о Да ладно?!)

ну, не сама Рязань и ее основные магистрали.. но боковые и ближайшая округа - соглашусь с Фениксом
проявление ведь народной любви неспроста
http://vidsboku.com/sites/default/files/styles/large/public/piarasy1.jpg
видел тоже на дорогах Рязани собратьев, махал рукой и фотографировался на стоянке М5 Молл ( :

10

Pashka, черт его знает. В центре разметки нет ни фига, повсюду ямы и так далее.. Хотя в Казани перед универсиадой дороги были в разы хуже, а теперь в центре они ничего так.
Кстати, в Коломне дороги будут даже получше рязанских :)

Да и вообще М5 трасса в рязанской области - шляпа, а как только МО начинается, так сразу уже относительно новое полотно лежит.

Впрочем так везде) Сразу после таблички "тверская область" дорога тоже напоминает больше полигон военный :)

11

Моего щас нет в РЯзани,ок в мск на ремонте

12

Если у нас посчитать тех что я видал,во 2 кузове:мой-зеленый,2 серебристых,черный,красный,темносиний с красным капотом
в 1 кузове сине-голобой,и белый из Кораблино

13

если поедишь 14 числа на сходку в мск отпиши нахвачю тебя

14

Окей

15

grizlik, сильно много приговорили в итоге?

16

grizlik написал(а):

Если у нас посчитать тех что я видал,во 2 кузове:мой-зеленый,2 серебристых,черный,красный,темносиний с красным капотом
в 1 кузове сине-голобой,и белый из Кораблино

Меня забыл коричневый Т669ОТ 62 Немного подбитый.
В Ряжске  1ого неона видел
Дороги у нас офигительные. Смотря с чем сравнивать. Сейчас я в Чебоксарах, тут местами только направления.

Отредактировано Pavel62 (04.03.2014 19:09)

17

grizlik написал(а):

Моего щас нет в РЯзани,ок в мск на ремонте

Так и не сделал? Мне че не позвонил.

18

Я в ваших краях с 11 января по 21 февраля в командировке в славном городе Шацк был.Да уж дороги в в стороне от трасс,особенно от Арзамаса до Сасово блин без комментариев.Обратно домой в Киров ехал через Касимов,там повеселее ехалось.

19

Feniks написал(а):

grizlik, сильно много приговорили в итоге?

Да как сказать,пробитого блока,согнутого подрамника и рейки хватит?

Pavel62 написал(а):

Так и не сделал? Мне че не позвонил.

Паш тут ты мне не помошник.И твоего я чета невидал

20

ААА видал в никуличах одно время у сервиса

21

Приеду надо собраться.

22

Ага моя стояла в сервисе

23

Моя может через пару недель оклимается

24

я за ток встретится))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другие города » Рязань