Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Магазины и Сервисы » АМТ-Моторс


АМТ-Моторс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте форумчане.
Житялем г. Воронежа и близлежащих областей рекомендую рассмотреть данную СТО в качестве основной по ремонту доджей и вообще америкосов или  альтернативной (если у кого что уже есть на примете).

СТО АМТ Моторс, на территории AUTO Plaza
Адрес: Воронеж, Пеше-Стрелецкая ул, 110В
Телефон:8(473) 229-37-73, 8(473) 229-32-03

У них хороший диагност - Александр. Стажировался 2 года в Америке. Добротные мастера.

Совсем недавно делали мне там машинку. Взяли нормально. Ставил все оригинал (не китайский).
Было сделано - замена грм комплекта с сальниками,  подушек, стоек стабилизатора, задниих тормозов, ремонт ручник, замена радиатора, термостата, патрубков акпп, промывка и регулировка АКПП с заменой фильра, масла в двигле,  масла в акпп, полностью антифриза, все фильтра, плюс по электрике (провода, клемы).

Ну и вообще хотел бы в данной теме услышать отзывы и предложения о СТО по Воронежу и Воронежской области. Кто, где, почем и как?
:D

2

Адрес не верен  Дорожная улица, 80 был там вывески не какой нет что "АМТ Моторс ".На телефон не на один не ответили.На вопрос Где находиться сервис АМТ Моторс сотрудник затруднился ответить,потом разобрались.

3

Donskoi, Да вы правы. Информация уже устарела. Сейчас они находятся на ул. Дорожная 80. Вывески нету т.к. они планируют расширятся и весь первый этаж занимать. Но тем, кто их знает вывеска не нужна))). Большое им спасибо! Если очень надо могу сотовый сбросить рабочий и личный сотрудника.

Отредактировано Александр36 (25.09.2014 09:40)

4

А самого Александра телефона нет?Его не было на месте,телефон записали мой,а так и не перезвонили.

5

Donskoi, да могу дать. если спросит, скажите от Александра на неоне. По поводу перезвонов да, эт у них туго. Но всегда все делали.
вот номер. Номер в личку кинул. А что у Вас случилось, может помогу чем?

6

В одно прекрасное утро перестал заводиться, был в двух сервисе на  пр. Революции, 1 в "Шинторг",потом "Орбита"на девятке.Констатировали смерть Эбу,заказал с Ебея поставил ситуация не изменилась.Кстати многим звонил кто более менее соображает в электрике отказывались,а таскать на эвакуаторе всем подряд затратно.Все таки пришлось искать причину самому в гараже (я не силен в ремонте авто).В данный момент завел,осталось несколько нюансов.Были бы люди знающие эту машину сохранил бы деньги и время!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Магазины и Сервисы » АМТ-Моторс