Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Московская Хаба владельцам Неонов.


Московская Хаба владельцам Неонов.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Zipoff, Ну и я там еду с работы, только не по самой Рязанке, а пересекаю её. =)

И ещё грустная хаба 1-му Неону зелёного цвета попавшему в неслабую аварию на ул. Юности вчера днём (в районе 12:00-12:30). Поболтал с хозяином, о клубе знает и бывает вроде тут. Короче хаба, как бы то ни было. Жаль машинку...

962

Вчерашняя хаба крайслер неону стоявшему на 5-ом Загородном проезде между ТЦ "РИО" и "Капитолией". http://uploads.ru/t/E/r/u/EruK1.jpg

963

сегодняшняя хаба Vampire,на варшавке!

964

Вчерашняя вечерняя хаба черному неону на трешке, напротив москоу сити. Регион 36, номер не запомнил

965

вчерашняя хаба серому второму дорестайлинговому в Сокольниках, по дороге к выставке на 3м лучевом просеке...

966

Сегодня хаба серебристому неону на трешке, если не ошибаюсь номер 766

967

Вчерашняя Хаба 4неонам,

1. Хаба неону 2001 синево цвета года на Каширском шоссе, в сторону области.
2. Хаба неону 2003 темно синево цвета года выпуска на Парковке мега теплый стан.
3. Хаба неону 2002 года выпуска вишневого цвета на варшавском шоссе , около метро аннино.
4. Хаба неону 2001 года серебристого цвета , около деревни колычево, ехал в сторону каширского шоссе.

968

Вчерашняя хаба черному неону 2004 года , на въезде в МАК авто на домодедовской, у неона был разбит   левый бок.

969

Хаба второму темно серому неону во дворе дома 4 на можайском шоссе

970

Вчерашняя хаба чисто вылизанному Dodge neon 1995 года , красного цвета , около метро Нагатинской , ехал в сторону области.

971

ania написал(а):

Сегодня хаба серебристому неону на трешке, если не ошибаюсь номер 766

у меня серебристый :-) по трешке часто гоняю, но номер у меня 755 :-)

972

Вчера в районе 21.30-22.00 часов, на трешке, в сторону съезда на Ленинский. Хаба темно-синиму неону. Номеров не хапомнил, запомнил что буквы на номере складываются в "УРА" =)

973

Хаба белому второму неону во дворах рядом с вавилова

974

Rallida написал(а):

Хаба белому второму неону во дворах рядом с вавилова

Если данный неончик был замечен в четверг в районе 8 вечера значит я был))Ездил туда за картошкой по акции биг баззи.....PS стоял неподалек от макдака,цвет серый но в темноте можно принять за белый...

975

Хаба пятничная на можайке (возле Би Пи и макдональдса) первому зеленому неону :-) вначале не признали что Неон, водитель постучал рукой по крыше своего авто, сказал машины одинаковые :-) сообразили что случилось только когда разъехались :-D

И субботняя хаба второму серому неону на ш.Энтузиастов, почти у самого мкада, регион 150 номер не помню, буквы "М АТ". Помаргали ссади... догнать не смогли :-) пробки :-)

976

Leksiusssss,  не.. утром видела - чистенький беленький. Двор рядом с поворотом на панферова..

977

http://uploads.ru/t/2/V/9/2V9jb.jpghttp://uploads.ru/t/r/C/L/rCLSQ.jpg
хаба пару недель назад Динаму!)) все ни как не мог добраться скинуть фото!)))) Димон, зеркала поставил!)) все супер!) светиться и т.д.))

978

Хаба белорусскому (наверно) неону на армянском переулке 3080 ВО - 7

979

Хаба синему крайслер неону 2001 на варшавском шоссе в сторону центра в 6.25, за рулем сидела девушка, побибикал но меня не поняли...

980

Хаба вчерашняя второму желтому, припаркованному на русаковской улице рядом с пилотажем...

981

Часто вижу синий 2 неон, припаркованный на улице радио в районе 17го дома... сегодняшняя ему хаба

982

Сегодняшняя хаба владельцу оранжевого додж неона 2004 на Варшавском шоссе в сторону области , стоял на заправке Лукоил.
Вчерашние хабы владельца неонов 2001 и 2004 года , серебристого/ вишневого , на Ясеневой улице в сторону Каширского шоссе/ около Нагатинского метро в сторону центра.

983

Хаба Paxan757 , буквально минут 10 назад, около его дома..)))))  написал на капоте хаба))))

Сегодняшняя хаба синему неону 2004 года синего цвета на Варшавском шоссе, около театра Шалом.)))))

984

П@шк@,  И тебе тоже ХАБА))))) Я тебя тоже приметил из окна и рукой помахал, сначала не понял кто это, а потом сразу узнал (вот так подметил)  )))) ИИИИИИИИИИИИИИИИИХААААААААА  :flag:  Я только вечером вернулся из г. Саранска вернулся (кстати там тоже приметил неончик) и не успел машинку почистить.

985

Хаба серебристому неону - стоит около дома 4 по ул. Лобачевского  :rain:

986

Хаба красненькому Неону-2, сегодня на Мясницкой улице в 16.40))) На столько увлекся приследованием и погоней, что не запомнил номера. Висел на хвосте, моргнул)

987

Хаба неону 2001 не пойми какого цвета , стоял возле Руси на Нагорной улице...

988

Хаба сегодня серебристому неону 2002 года , с задними тюнинговами фарами , на Варшавком шоссе дом 12.

989

Хаба зеленому крайслеру во дворах рядом с м. коньково

990

хаба красному (вроде - не разобрал, темно + грязно) II неону с номеров 723 - я переходил дорогу перед вами около м. Пражская с сумками и помахал (постарался помахать).


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Московская Хаба владельцам Неонов.