Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Московская Хаба владельцам Неонов.


Московская Хаба владельцам Неонов.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Сегодняшняя хаба жёлтому 2-му Неону с клубной наклейкой чёрного цвета на крышке багажника в 18:05 на Рязанском проспекте, на пересечении с ул. Академика Скрябина, двигавшемуся в сторону области. Обхабить не мог, т.к. пересекал со Скрябина Рязанку, а он был от меня в дальнем ряду в пробке.

932

Хаба серебристому дорестайлинговому неону сегодня в 5 вечера у ТЦ "Мичуринский".

933

Вчерашняя хаба девушке в серебристом втором неоне на садовом в районе павелецкого...
Сегодняшняя хаба владельцу красного крайслера, с которым толклись на новорязанской и орликове...

934

вчерашняя хаба
http://uploads.ru/t/J/p/w/JpwmI.jpg

935

Хаба вчерашнему второму неону, синего цвета... ехал по ул.Рябиновая, в сторону можайки... увидела из автобуса))) номера разглядеть не успела...

936

Масюся, я вчера кстати ехал по рябиновой,но ток в сторону мкада,значит наверно не меня видела((

937

leo just leo, где-то в районе 18 часов вчера :-) я машинку оставляла у Валентина, тряслась в автобусе домой :-) поздно сообразила, номер не успела глянуть, неончик рванул и обогнал мой автобус  :flirt:

938

Масюся.Эхх,наконец-то и моего неона запалили в хаббу:)))

939

VadimKZ:flag: Хаба-Хаба :-) Нашелся владелец :-)

940

Сегодняшняя хаба двум неонам:
Первый, дорестайлинговский плимут примерно в 13:00 около метро Юго-Западная.
Второй, первый неон в это же время на Никулинской улице.

941

сегодняшняя хаба 2м неонам на 3транспортном кольце в районе 14 часов
1- первый неон синего цвета в лифортовском тунеле на внутренней стороне
2-плимут неон 2 белого цвета на ттк перед съездом на нижегородку в 14.10,поздоровался и уехал!

942

Хаба 2 неонам

Вчерашняя хаба черному неону 2002 года который попал в аварию на Каширском шоссе,около платформы Москворечье... хотел помочь но хозяин сказал не надо.

Вторая хаба сегодня на Тамбовской улице около магазина Квартал зеленый неон 2001 года,  хозяин увидел мой неон удивился , и я уехал.

943

Субботнечная хаба рыженькому второму неону номера Е397МХ 190 на МКАДе. Увидели его в районе профзоюзки, бикали... махали)))) парень видимо не понял с первого раза :-) но потом всю дорогу до Мичуринского ехали друг за другом :-D висел у нас на хвосту :-) мы съехали на Мичуринский, неон понесся дальше, думаю посчитал что мы больные :-D

944

Сегодня Хаба на ленинградке, примерно в 13,30 в районе м.Динамо Втором неону рыжего цвета, с листиком А4 на заднем стекле, догнать не успела(( ушла на трёшку.

И Хаба черному Плимут Неону II на ул. Мясницкая в раоне 15 часов номер 639, 197 регион. Сровнялась, побибикала, обогнала - моргнула аварийкой... Мужик не понял, оглянулся... обогнал... уехал  :D

945

Хаба сегодняшняя в половине седьмого вечера синему дорестайлинговому 2 неону на золоторожской набережной

946

Хаба в 19:15 в Люберцах чёрному клубному 2-му Неону. Помахались, побибикались. Что-то мне крикнул хозяин в окно ещё, но я не расслышал, шумновато было.

947

Вчерашние хабы владельцам 3 неонов, от синева Сузуки СХ4.

1. Неону 2001 года серебристого цвета за рулем была женщина, ехал в сторону деревни Колычево, что в Домодедовском районе.
2. Неону 2001 года черного цвета На Каширском шоссе ехал в сторону центра около платформы Москворечье.
3. Неону 2004 года вишневого цвета (Paul), на домодедовской около ТЦ Облака.

948

Хаба!!
http://uploads.ru/t/d/B/T/dBTcu.jpg

949

Утренняя хаба П@шк@, сегодня в 11 00 возле Ашана на Севастопольском, ехал за тобой, моргал дальним!
+
хаба черному
неону со спойлером на горбушке во дворе  05.11.2011 ГЗ: т780ос197http://uploads.ru/t/Z/H/u/ZHu8W.jpg

950

Еще одни вечером, на гарибальди, в сторону новочеремушинской.http://uploads.ru/t/Y/1/5/Y15Cb.jpg

951

Хаба серебристому 2му на стоянке у тц Панорама на гарибальди - номер 757
Хаба серому рестайлинговому в пробке на краснопролетарской - номер 767

952

Вчерашняя хаба вишневому неону 2004 года, на варшавском шоссе , около метро Нагатинской.

953

Хаба сегодняшнему неончику темно-зеленого цвета, проезжающему ежедневно в будние дни на царицыно ориентировочно в 8 20 -8 30 утра рядом с метро мимо центрообуви....вижу его каждый раз как иду на работу :flag:

954

Утренняя хаба плимуту неону зеленого цвета, на трешке, недалеко от Беговой.

955

хаба (ленинский перед лобачевского в область, за рулем девушка)
http://uploads.ru/t/G/C/D/GCDX3.jpg

956

Aleksandr написал(а):

Сегодня утром хаба темно-синему неону на транзитах, съезжал следом за мной с дублера на ленинский проспект. Второй раз его там вижу. Приблизительно в одно и то же время.

с транзитом 911? Я там почти каждое утро езжу,как то обгонял тебя по-моему,писигналил два коротких)))

957

turbonaduv2 написал(а):

с транзитом 911? Я там почти каждое утро езжу,как то обгонял тебя по-моему,писигналил два коротких)))

Эммм....может быть, я на номера как-то внимания не обратил))) Ну че ж, хаба тебе))

958

Cегодняшняя хаба владельцу серебристого Neon 2001 около МИФИ на Каширском шоссе.

959

Сегодняшняя хаба владельцу серебристого неона 2001 года с задними тюнеными фарами на Каширском шоссе , около кинотеатра Мечта..
Хаба владельцу черного неона 2001 года на Севастопольском проспекте около поворота к Рио....

960

Fox-In-Box написал(а):

Сегодняшняя хаба жёлтому 2-му Неону с клубной наклейкой чёрного цвета на крышке багажника в 18:05 на Рязанском проспекте, на пересечении с ул. Академика Скрябина, двигавшемуся в сторону области. Обхабить не мог, т.к. пересекал со Скрябина Рязанку, а он был от меня в дальнем ряду в пробке.

И тебе хаба, не заметил сообщение Игорек это я вечерами в это время ношусь по рязанке, с работы еду!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Московская Хаба владельцам Неонов.