Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » гур загудел,помщь нужна(


гур загудел,помщь нужна(

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

сел в сугроб,крутил вертел руль ,шлифовал,потом дернули тачку но тут же появился гул в гуре,что делать ,где взять,может кто знает аналоги на 1.6 или можно ремонт сделать.поменял жидкость,все равно гудит на холостых,газанешь -проходит.может кто -то ремонтировал???

2

а поиск для кого придумали?
ссылка для ленивых

3

оооооооооооо,поиск,мля у меня движок 1.6 ,чтоб снять гур надо пол движка разобрать,снять кондей,генератор  и патрубки системы охлаждения,т.к. гур вместе с помпой идет.снял-поменял подшипник и подточил кольцо гура ,вроде помогло,только декстрон 3 залил ,так как небыло рядом другого,а вообще заливал хай гир степ ап-норм ,и присадка ихняя помогла от гула. http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

4

Видимо дозаливался.....

5

гений, слушай а можешь сфоткать пару фот подкапотного пространства
а то никогда не видел 1.6 двиг на неоне...

6

Mega-ZZZ,и мне любопытно!

7

ладно,на днях буду менять жидкость как раз и сфоткаю!кстати ,кто какую жидкость заливал?

8

гений, зря ты присадку лил, это временная мера, от нее в итоге только хуже станет. Теперь меняй жижу либо полной, либо частичной заменой, если будет гудеть - ремонт насоса. Либо оставляй как есть, но сколько проездит так неизвестно, хотя продать какому-нить бедолаге успеешь.
В ГУР льется ATF+4, лучше конечно Mopar, чуть меньше 1 литра.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » гур загудел,помщь нужна(