Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Гуляют обороты


Гуляют обороты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер!
Вообщем у меня такая ситуация, на холостом ходе при включении печки на обдув стекла прыгают обороты не сильно.Если обдув включен на ноги,тело то обороты стабильные. Это я так понимаю из-за того что холодно и включается кондей при обдуве на лобачь поэтому прыгают немного обороты. Вот думаю если ДХХ промыть/почистить проблема уйдет или останется? Дайте совета. Спасибо

2

Alexrul, Это не проблема. Это стандартное поведение при включении кондея. Так и должно быть.

3

у меня в авто прошлый владелец отключил включение кондея при обогреве лобового стекла.

4

atrom написал(а):

у меня в авто прошлый владелец отключил включение кондея при обогреве лобового стекла.

Что то стало хуже работать ? Перегрева движка нет?
Как выход в принципе для меня так как при включении печки на обдув стекла шумнее становиться и тряска руля замечена , плюс обороты скачут.

5

Не представляю зачем отключать кондей с обдува на стёкла. Он не просто так включается. Кондей осушает воздух и стёкла в момент отпотевают в отличие от просто печки без кондея (намного дольше).

6

Fox-In-Box написал(а):

Не представляю зачем отключать кондей с обдува на стёкла. Он не просто так включается. Кондей осушает воздух и стёкла в момент отпотевают в отличие от просто печки без кондея (намного дольше).

Ну и без кондея стекла будут отпотевать,у меня на москвиче кондея с роду не было и обычная печка справлялась на 100%

7

Будут. Но с кондеем это происходит за 2-3 секунды даже на холодную машину.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Гуляют обороты