Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Жму на тормоз поднимаются обороты


Жму на тормоз поднимаются обороты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет ребята под скажите пожалуйста в чем может быть проблема .
Жму на педаль тормоза несколько раз поднимаются обороты 1500
но когда  жму первый раз то  слышно  как шипит педаль .

Вот ещё что , когда на чинаю резко  набирать обороты то поевляется как будто храп.
А потом проходит . И тяга плохая ,  Обороты зависают на 4-5 секунд  где то врайоне 1500 об
при остановке авто,

2

sasha1804 написал(а):

Привет ребята под скажите пожалуйста в чем может быть проблема .
Жму на педаль тормоза несколько раз поднимаются обороты 1500
но когда  жму первый раз то  слышно  как шипит педаль .

Если жмешь на тормоз и шипит, то это скорей всего пришел конец вакуумному усилителю тормозов, лопнула диафрагма, отсюда подсос воздуха и шипение или же где то он разгерметезировался.

sasha1804 написал(а):

Вот ещё что , когда на чинаю резко  набирать обороты то поевляется как будто храп.
А потом проходит

Это возможно средняя опора двигателя лопнула, если это она, то еще и на мелких неровностях этот храп должен быть, двигатель колбасит и он касается кузова и передает ему вибрацию и всякие звуки.

3

да,смотри вакуумный усилитель и соединения вакуумной линии к самому усилителю,возможно где-то есть подсос и при нажатии на педаль он просто немного усиливается,отсюда и обороты выше и шипение

4

Ребята блогадарим буду смотреть. а на счет средней апоры . я сомневаюсь что от не е такой звук идет. оно больше похоже как будто труба прогорела.

Отредактировано sasha1804 (28.11.2013 08:07)

5

Я тоже дважды сомневался, но каждый раз оказывалась она, ты ее хотя бы посмотри.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Жму на тормоз поднимаются обороты