Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Антирадар


Антирадар

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго времени суток. Кто использует антирадар? Кому помогал, как, где используете? Я спрашиваю потому что жена пишет о них статью, нужны отзывы. Сам часто пользуюсь,чаще на трассе, спасает кошелёк и нервы от "писем счастья". Заранее спасибо.

2

Раньше пользовался только на трассе, ибо в городе он как соловей поет. Помогал хорошо, даже очень. Пример: еду я по трассе в левой полосе 120 при разрешенных 90, вдруг начинает верещать радар, скидываю до 100 и ухожу вправо. Меня обгоняет кто-то и через некоторые время я вижу эту машину в разработке у ментов.  Щас вообще не пользуюсь им из-за новых ПДД, в которых, по сути, разрешено превышать на 20 км/ч.

Отредактировано COLLAPSE (14.11.2013 20:57)

3

Изаени что поправляю,но Антирадар в россии запрещен.Ты наверно хотел написать радар детектор.
радар детектор предупреждает о приближении к радару, А антирадар искажает данные радара (глушит)злые дядьки могут тебя вычеслить когда будешь проезжать рядом сними.

За наличие так называемого активного антирадара, подавляющего сигналы полицейских радаров, предусмотрено наказание по статье 13.3 КоАП РФ, которое угрожает штрафом водителям, не имеющим соответствующего разрешения на использование этого устройства. Размер штрафа за антирадар варьируется от 500 до 1000 рублей.с консфискацией.

это раньше было щас не знаю как обстоят дела с этим.

4

lelik-wolf, +1 антирадар запрещен.

5

lelik-wolf написал(а):

Изаени что поправляю,но Антирадар в россии запрещен.Ты наверно хотел написать радар детектор.

Ну то и имел в виду....

6

Сам не пользовался, но присматриваюсь к ним.

Достойная модель будет стоить 10+к. Да и уже наставили камер с замером скорости движения по времени, т.е. из пункта А в пункт Б, нужно будет доехать к примеру за 1 минуту, если время составит 50 секунд, то придет письмо счастья.

7

радар-детектором не пользуюсь давно.ради сохранности кошелька и шенгенской визы. найденный у меня в бардачке радар без проводов обошёлся мне в 140 евро. если бы были провода к нему то ещё и шенген до свидания. так что ничем не помогу))))))

8

COLLAPSE, +1 по М4 можно 140 ехать спокойно, т.к. до 149 не штрафуют. Ну это в тех местах где разрешено 130 ехать.
У прошлого владельца стоял детектор радаров, мне когда продавал сказал купи хорошая штука че то порядка 6 т.р. я когда ездить стал понял зачем радар, в неоне скорость как то не ощущаю, после шкоды. А камеры мониторю навигатором в телефоне, он и скорость в КМ показывает и сколько до камеры расстояние, и на какую скорость камера настроена видно, и даже тип камеры, есть же скоростные есть блоки без радаров, они заезд за стоп линию и выезд на полосу ОТ контролируют

9

отностельный свежак.

Тест-обзор радар детекторов. Зима 2013-2014.

Зима заставляет водителей вести себя на дороге с осторожностью, но превысить рамки скоростного режима все равно очень просто. Подберите себе радар-детектор на основе подготовленного нами тест-обзора лучших моделей.

10

Юзаю на телефоне MapCamInfo.
Покупать детектор смысла вообще не вижу, в общем-то. За два года всего два штрафа было и то в Мск и там где знал, что камеры есть, но задумался, видимо  :crazy:

Очень есть забавные детекторы, которые под решетку радиатора или капот ныкаются. И к телефону подсоединяются. Модель не помню. Но говорят, что ничего они вроде.

11

warwar написал(а):

радар-детектором не пользуюсь давно.ради сохранности кошелька и шенгенской визы. найденный у меня в бардачке радар без проводов обошёлся мне в 140 евро. если бы были провода к нему то ещё и шенген до свидания. так что ничем не помогу))))))

Подпись автора

    http://nick-name.ru/forum/%CC%EE%F2%EE%EF%E8%E7%E4%FE%EB%FF%F2%EE%F0.gif

    http://nomer.avtobeginner.ru/rus/P672EX47.png

А как они в консульстве узнают про тебя? Или на выезде спросят?

12

Пользую ShoMe 800-str вполне доволен, по трассе выручал ни раз, летел в сторону ульян-ской обл. на ннн-ной скорости он мне "Впереди радар" весьма заблаговременно, я оттормозился до разрешенной и увидел дядьку с вытянутой рукой, а в ней красовался радар), так что если бы не шоумик, ошкурили бы меня по полной) Реагирует и на стрелку, ложных пиликаний мало, в отличие от предыдущей модели, которая все заправки озвучивала. Плюс нравится что разный сигнал (радар/лазер/камера) по разному звучит, уже привык, что даже при включенной громкой музыке различаю р-д) в городе - бесполезен, тк уже практически на каждом столбе что-то да повесили

13

HombreBrutal, у меня такой же, тож доволен, еще бы со встречными р\д не здоровался и детектор в спину можно было бы отключить.

14

HombreBrutal, у меня такой же, тож доволен, еще бы со встречными р\д не здоровался и детектор в спину можно было бы отключить.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Антирадар