Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Радар детектор Кто пользуется ???


Радар детектор Кто пользуется ???

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Долгое время ездил без данного девайса. В один прекрасный день остановили , и чуть права не отобрали за скорость порядка 170 км. ч. Тут я и задумался, не купить ли мне "анти радар"... Короче купил и пользуюсь уже 1,5 года. Конечно в городе вещь не нужная , а на трассе полно "триног"  :canthearyou: , Они ставятся в разделительный отбойник и заметить их возможно только метров за 40, кто по Москва - Минск катается , тот знает ))) Сколько езжу ни разу меня этот радар не подводил ! В общем я о чём , кто пользуется подобными девайсами ??? А то много слухов ходит , что они не помогают , и.т.д. Может только у меня одного  он работает :D

2

Раньше когда у нас была ауди 80 мы пользовались и тоже он нас не подводил, а щас когда век иновационных технологий я думаю что ими уже никто не пользуется просто на него конкретно все забили.
это чисто мое мнение.

3

пользовался пока за бугром не заплатил штраф в 140 евро.просто за то что он был в бардачке. был бы подключен-лишили бы визы на год.

4

Ну да ...в некоторых странах они запрещены !!! Это где тебя так нагрели ???

5

Вещь нужная без нее как особенно на дальние расстаяния..помогает на Ура!)

6

Серёга 67, в финляндии.на границе.как раз у них ну очень строго насчёт правил дорожного движения

7

я пользую. а те, кто говорят, что плохо работают - устанавлявают их неправильно)

8

Frantic написал(а):

а те, кто говорят, что плохо работают - устанавлявают их неправильно)

и как правильно? просвети нас

9

если его приклеить на панель, то железные поводки дворников будут мешать ловить волну
также могуть мешать антенны и я че-то слышал про атермальные стекла

а лучше всего, думаю, кронштейном к стеклу, или под потолок

Отредактировано Frantic (27.01.2011 20:06)

10

Frantic написал(а):

если его приклеить на панель, то железные поводки дворников будут мешать ловить волну
также могуть мешать антенны и я че-то слышал про атермальные стекла
а лучше всего, думаю, кронштейном к стеклу, или под потолок

понял, учту))

11

У меня сначала на присоске посередине висел ! Но провода на панели мешались постоянно, и я его под потолок присобачил даже очень удобно получилось )))

12

на самом деле очень многое зависит от самого детектора. я очень тщательно читал о их тесте в "зарулем" и долго выбирал. а итоге моему счастью не было предела  :cool:
правда по городу ОНИ ВСЕ ловят много лишних сигналов (даже на режиме "город")
в общем если кто стоит перед выбором - советую LKT RD-25 - самое нереальное соотношении цены/качества. искал через интернет. разброс цен очень большой.
стоял у меня на 9ке, запитанный на отдельную кнопку (прикуриватель занимать не люблю). на неон вот все думаю кому довериться, чтоб подключили. сам как-то опасаюсь лезть. на 9ке как-то проще.

З.Ы.: был случай на трассе. еду себе никого не трогаю. тут он начинает орать как ненормальный. думаю глюканул. выкл/вкл - снова орет. минут 5 не мог понять в чем дело. в итоге оказалось, что реагировал он так на впереди едущую тачку. уж не знаю что у него там стояло. больше ни на одну машину за год он так не реагировал.

13

CHIR написал(а):

сам как-то опасаюсь лезть.

А чего ты паришся ??? Я подключал сам к блоку предохранителей. Как раз получается под потолок если вешать, то провод под резинку прячется и ничего разбирать не надо !!! Всё очень просто !!!!

14

Серёга 67 написал(а):

Я подключал сам к блоку предохранителей. Как раз получается под потолок если вешать, то провод под резинку прячется и ничего разбирать не надо !!! Всё очень просто !!!!

фотки в студию!

15

Постараюсь попозже выложить !

16

а как ты его питал в блоке?

17

Открутил сам блок и вытащил, и с обратной стороны к проводам подключал ... массу пришлось взять с корпуса под болт посадил.... короче колхозил))) Но там такое энергопотребление , что ничего страшного не случится , уже 1.5 года езжу всё отлично работает !

18

вот фото !

19

.

20

Серёга 67,  тоесть он у тебя висит прямо над головой водителя, или в центре? По фотке не понятно...

21

Провод проложен под резинкой ...ничего не разбирал !

22

А у меня стоит под потлком по центру. Правда провод идет из прикуривателя.

23

Вещь нужная! Уменя сразу как купил DODGE постави потому как машинка шустрая и притопить пидаль я люблю! Практически не разу не подвел, даже когда новые радары или подругому видеофиксаторы пошли он их палит на приличном растоянии! А то что в городе выхватывает ток это помехи, яркий пример двери на фото элиментах! Стоил в нижнем левом углу, запитан как и писалось выше от блока предохранителей, включаеться при включении зажигания. Палит даже тогда когда эти не хорошие люди, назовем их просто РЕДИСКИ среляют в спину! А вобще все зависит от времени реакции водителя, если сразу среагирывал на сигнал то как правило от тормозить всегда успееш, ну а если промохал то пеняй на себя! Тут уж только ты виноват!!!

24

Серёга 67,  Как я понял, он не снимается? Или всё таки снимается на ночь.

25

Денис, У меня он стоит прям по средине лобового стекла.Чуть выше щёток и на другом авто точно также,только не как не пойму где он у тебя стоит,фото можно?

26

karsar написал(а):

Как я понял, он не снимается? Или всё таки снимается на ночь.

Снимается ... он на присосках держится, и снимается с кронштейна, что бы присоски не отлеплять ! А зачем его на ночь снимать ????

27

Машина стоит во-дворе. А уродов падких на вещи в машине ещё много.

28

У меня с улицы антирадар увидеть невозможно !!!

29

У меня тож стоит по середине чуть выше дворников! на ночь снимаю а то наркоты всяякие ходят по улицам а из за радара стекло искать или раскуроченую ручку дверную нехочу! Покупал дешовый в раене тысячи стоил, савер фирма, орет на всех даже на увошников и скорые, и даже на гипермаркеты с их раздвежными дверми, и на рации тоже матюгается!
А на радары и триноги орет тоже!

30

ARHANGEL написал(а):

Денис, У меня он стоит прям по средине лобового стекла.Чуть выше щёток и на другом авто точно также,только не как не пойму где он у тебя стоит,фото можно?

Лень фоткать! Он там где левая пищалка на панели, прямо надней!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Радар детектор Кто пользуется ???