Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Плавают обороты chrysler neon 1


Плавают обороты chrysler neon 1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

День добрый!
Я человек новый на этом форуме, да и машинку взял недавно...но она состояла в Вашем клубе (у предыдущего владельца)... ;)
Итак, о проблеме:
Началось все несколько дней назад, вдруг начали плавать обороты (чек не горит), ну я заглушил, завел...проблема пропала.
Ну и потом такие же симптомы начали проявляться чаще, в итоге сегодня еле доехал до работы, педальку давлю, а она рывками, то едет, то как будто я на ходу ключ зажигания выключил, вообщем жестко троила.
Потом подъехал в сервис, двжок на тот момент работал нормально, но диагностики у них не оказалось, на заведенной машине мне сняли датчик холостого хода, но реакции никакой, все так же ровно работала, одели обратно, заглушил, завел...горит "ЧЕК", заглушил, снял клему на пару минут, завел..."ЧЕК" погас. Про ошибку я к тому, может она выскочить из-за того, что датчик сняли на заведенной машине или все-таки это указывает на проблему в датчике.
От сервиса до работы (200м) доехал нормально...

Понятно, что нужно ехать на диагностику, но все же, может кто сталкивался, ведь по-идее, если отключили датчик, то она должна была заглохнуть или обороты должны плавать, а изменений никаких небыло.

Заранее спасибо!

Отредактировано svchost (07.11.2013 11:30)

2

Плавают или дергаются?

3

Не должна заглохнуть машина при снятии датчика. Чек само собой загорится при снятии датчика. Считывайте ошибки и на 99% будет ясна проблема.

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Плавают обороты chrysler neon 1