Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Запах из печки при включении горячего воздуха


Запах из печки при включении горячего воздуха

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Друзья,низкий поклон Вам всем! =)) короч проблема в следующем: при переключении печки в горячий режим появляется непонятный запах,потеют стёкла!в холодном режиме такого нет! кто подскажет в чём проблема? уровень антифриза в норме!

2

парит антифриз 100%
как на время можно засыпать герметик для системы охлаждения. но потом обязательная замена радиатора печки.

3

а менять радиатор я так понимаю это пинздец как быстро? =))

4

ага.. только без мата... мат запрещен...

5

ну ёк ковалёк! =))а куда его засыпать и какой по чётче будет?

Отредактировано Фёдор (20.09.2013 00:09)

6

да лучше перед холодами поменять коннечно день-два придется убить зато не очково будет ездить зимой..сниматьвсю торпеду надо.отчет есть на форуме.. :rain:

7

а случайно не включена рециркуляция воздуха? в этом варианте те же симптомы. ну мало ли))))вдруг легче всё чем кажется))

8

warwar написал(а):

а случайно не включена рециркуляция воздуха? в этом варианте те же симптомы. ну мало ли))))вдруг легче всё чем кажется))

случайно не включена! =))

9

Фёдор написал(а):

случайно не включена! =))

эх жалко то как(((а такая идея была.....
антифриз уходит,нет?

10

warwar написал(а):

эх жалко то как(((а такая идея была.....
антифриз уходит,нет?

ну вот например вчера был чуть ниже ADD на холодном двигателе,я долил что б выше был немного!это первый раз за 1.5 года! =)) а что есть идеи?

11

Фёдор, никаких идей не нужно, радиатор печки течет, может немного но течет, из-за того что находится под торпедой все испарения оседают на стекле. вот темы Замена радиатора печки (картинки из ENG мануала) и Ремонт радиатора отопления!!!! неон 02 (фото отчет)

12

Tony написал(а):

Фёдор, никаких идей не нужно, радиатор печки течет, может немного но течет, из-за того что находится под торпедой все испарения оседают на стекле. вот темы Замена радиатора печки (картинки из ENG мануала) и Ремонт радиатора отопления!!!! неон 02 (фото отчет)

спасибо конечно за ссылочки,я уже это видел,думал может обойти эту процедуру,видимо ошибался!

13

Фёдор написал(а):

Друзья,низкий поклон Вам всем! =)) короч проблема в следующем: при переключении печки в горячий режим появляется непонятный запах,потеют стёкла!в холодном режиме такого нет! кто подскажет в чём проблема? уровень антифриза в норме!

а кондей в каком  состоянии ? у меня была токая же беда воняло и стекла потели оказалось испаритель кондея( эвапоратор ) салонный сгнил вот с него и шли ароматы после замены все прошло

14

kron23 написал(а):

а кондей в каком  состоянии ? у меня была токая же беда воняло и стекла потели оказалось испаритель кондея( эвапоратор ) салонный сгнил вот с него и шли ароматы после замены все прошло

кондёр заправлен перед летом!работает отлично!когда потеют стёкла он меня только и выручает! печку в горячее положение переводишь и начинает попахивать иногда,даже без включения самой печки!

15

Ребят, а не подскажите.. Добрался я в своён Неое до радиатора печки.. тёк он у меня)  разобрал его (снял крышку) ... начал снимать прокладку аккуратно, а аккуратно её естественно не снимешь) вот и хотел узнать не продаётся ли прокладка в радиатор печки?) спасибо!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Запах из печки при включении горячего воздуха