Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Личинка замка багажника.


Личинка замка багажника.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вопрос такой, зимой у меня затупила сигналка, пришлось открывать двери ключиком, но было холодно, и личинки замерзли. Полил горячей водой: на двери открылся, багажник вообще перестал ключом открываться.

В общем, чего мне делать с задней личинкой чтобы она работала? WD-40 не спасло, подорожник тоже.

2

Езжу так уже хз сколько.. лечится только заменой личинки....

3

Такая же фигня) привязал веревку к тросику и дергаю из салона) многие ржут когда такой колхоз видят :crazy:

4

pizzasheff написал(а):

Такая же фигня) привязал веревку к тросику и дергаю из салона) многие ржут когда такой колхоз видят

у меня проще.. и тебе советую поставить электрозамок)

5

Джексон, это как? С кнопки из бардачка что ли? :) Это у меня есть.

Суть просто в том, что самая задница, когда делаешь электрику, следовательно клемма скинута, а тут ты что-то забыл в багажнике :) Мне приходится из салона рукой дергать за ручку в багажнике :)

6

Личинка закисла. Это распространённое явление в нашем климате. Можно попробовать перебрать личинку, почистить. Иногда помогает. Где-то была такая тема с картинками на форуме.

7

Fox-In-Box написал(а):

Личинка закисла. Это распространённое явление в нашем климате. Можно попробовать перебрать личинку, почистить. Иногда помогает. Где-то была такая тема с картинками на форуме.

пробовал перебрать.... не помогает....она просто тупо не разобралась...даже кислоту использовал что бы окись снять....

Отредактировано Джексон (02.09.2013 22:15)

8

Feniks написал(а):

Джексон, это как? С кнопки из бардачка что ли?  Это у меня есть.

Суть просто в том, что самая задница, когда делаешь электрику, следовательно клемма скинута, а тут ты что-то забыл в багажнике  Мне приходится из салона рукой дергать за ручку в багажнике

))) ясно все с вами... я то думал ты постоянно так делаешь)

9

Я могу ошибаться, но у наших машин, багажник ключом вроде не открывается.

10

второй барашек и лечинка не работает есть брелок и кнопка в бардочке что еще надо

11

гари, у меня нет штатного брелка :(
А иногда в бардак впадлу лезть и проще ключом открыть.

12

Feniks написал(а):

гари, у меня нет штатного брелка
А иногда в бардак впадлу лезть и проще ключом открыть.

у димона брелок спроси и не замрачивайся с лечинкой

13

Feniks написал(а):

гари, у меня нет штатного брелка
А иногда в бардак впадлу лезть и проще ключом открыть.

у меня и от сигналки и от штатного открывается...
а что бы запрограммировать новый брелок нужен как минимум один валидный...

14

Feniks написал(а):

Вопрос такой, зимой у меня затупила сигналка, пришлось открывать двери ключиком, но было холодно, и личинки замерзли. Полил горячей водой: на двери открылся, багажник вообще перестал ключом открываться.

В общем, чего мне делать с задней личинкой чтобы она работала? WD-40 не спасло, подорожник тоже.

Feniks написал(а):

Вопрос такой, зимой у меня затупила сигналка, пришлось открывать двери ключиком, но было холодно, и личинки замерзли. Полил горячей водой: на двери открылся, багажник вообще перестал ключом открываться.

В общем, чего мне делать с задней личинкой чтобы она работала? WD-40 не спасло, подорожник тоже.

купить блок комфорта,который с пульта открывает багажник ,лечинку,н...й,зашпаклевать и забыть,как я зделал!!!

15

bart100 написал(а):

Я могу ошибаться, но у наших машин, багажник ключом вроде не открывается.

открывается/-лся ( :

16

Pashka, поделись, как его гаденыша заставить работать!

17

bart100, Игорян уже рассказывал способ.

Fox-In-Box написал(а):

Личинка закисла. Это распространённое явление в нашем климате. Можно попробовать перебрать личинку, почистить. Иногда помогает. Где-то была такая тема с картинками на форуме.

мне на предыдущем именно он и помог. на этом забил - открываю с брелка и из бардачка, ибо настолько запущено, что даже ключ полностью не вставить.. вариант заварить его с концами и закрасить рассматриваю как наиболее вменяемый в разрешении проблемы у себя.

Отредактировано Pashka (04.09.2013 00:55)

18

Pashka, Так у меня и сделано на 1-м Неоне - заварил и всё.

19

Fox-In-Box написал(а):

Личинка закисла. Это распространённое явление в нашем климате. Можно попробовать перебрать личинку, почистить. Иногда помогает. Где-то была такая тема с картинками на форуме.

Такой вопрос. А ключ для багажника такой-же как и у дверки? А то моя не подходит. (Авто купил недавно)

20

Ilya1, если меняли крышку - то разные, понятное дело( : Могли поменять замок зажигания и в двери, забив на крышку - тоже вариант. А может не подходить из-за окаменелого мусора, забившегося в личинку багажника.
Изначально ключ один на все 3 личинки.

21

Pashka написал(а):

Ilya1, если меняли крышку - то разные, понятное дело( : Могли поменять замок зажигания и в двери, забив на крышку - тоже вариант. А может не подходить из-за окаменелого мусора, забившегося в личинку багажника.
Изначально ключ один на все 3 личинки.

Спасибо большое,сниму личунку посмотрю. Просто у знакомого ВАЗ 2115 и у него один ключ  на 2 дверки и зажигание. А на багажник отдельный. Думал вдруг у нас также

22

У меня только две личинки, водительская и багажника. К багажнику ключ тоже не подходит.

23

romashevich написал(а):

У меня только две личинки, водительская и багажника. К багажнику ключ тоже не подходит.

а на зажигание нет личинки? тоже с кнопки пуск? или отвертка?

24

Pashka написал(а):

а на зажигание нет личинки? тоже с кнопки пуск? или отвертка?

Ну да, чет я про зажигание забыл))) на кнопке пуск нет личинки и на отвертке тоже ее нет)))

25

Pashka написал(а):

а на зажигание нет личинки? тоже с кнопки пуск? или отвертка?

Наверное на 1 неонах другой ключ на багажник. ПРосто у меня 2 таких автомобиля(2 брал брал как донора и там тоже не подходит)

26

Ilya1 написал(а):

Наверное на 1 неонах другой ключ на багажник. ПРосто у меня 2 таких автомобиля(2 брал брал как донора и там тоже не подходит)

Разобрал личинку почистил,разработал теперь все ГУД


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Личинка замка багажника.