Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Проблема с замком двери. Нужна помощь.


Проблема с замком двери. Нужна помощь.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ни стого ни с сего перестала открываться дверь, то есть ключ крутится в замке, но дверь не открывается. Разобрал дверь, оказалось с замка (или как там это правильно назывется) слетела  вот такая вот штука:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6519/135364981.2b/0_82d49_ea12aaa4_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6520/135364981.2b/0_82d4a_94e94d67_L.jpg

Своим металлическим концом она крепится на сам механизм замка, а в пластиковое крепление вставляется металлическая тяга, которая при повороте ключа и открывает замок.

Так вот вышеуказанная деталь должна как-то крепиться своим металлическим концом, то есть должны быть какие-то стопорные кольца или что-то типа этого, в двери их не было и хрен знает теперь где их искать.

Подскажите, может кто знает их номера, или может у кого есть, или может как-то можно ее закрепить неоригинальными частями.

Буду благодарен любой помощи, так как приходится открывать машину через багажник каждый раз - замок только на одной двери.

Машина Neon 2003 года с электрическим запиранием дверей из залона.

Спасибо.

2

Airguide ты случаем не из штата Юты?))) и замок видимо от феррари?) неужели так сложно профиль заполнить?

3

harley-0207 написал(а):

Airguide ты случаем не из штата Юты?))) и замок видимо от феррари?) неужели так сложно профиль заполнить?

Подпись автора

    продаю запчасти на первый неон 89258833891 макс

Это все о чем?

4

вот именно об этом)) теперь видно что из Москвы а машинка у тебя первый или второй неон? год какой?)))

5

Купи замок на разборке это будет проще, дешевле и быстрее.

6

Punk написал(а):

Купи замок на разборке это будет проще, дешевле и быстрее.

  а где хороший разбор по америкосам?

7

Замков-то полно. Только ключ Ваш не подойдёт естественно ни к одному из них. А замки с ключами продаются только полным комплектом (зажигания, багажника, дверей).

8

Fox-In-Box написал(а):

Замков-то полно. Только ключ Ваш не подойдёт естественно ни к одному из них. А замки с ключами продаются только полным комплектом (зажигания, багажника, дверей).

Подпись автора

    Запчасти Chrysler, Dodge, Plymouth, Jeep, тюнинг оптика
    8(916)617-94-82 или 8(925)899-98-15, Игорь.

это я понимаю, но мне в принципе сам замок не нужен, нужно только крепление тяги к замку, сам замок исправен.

9

Fox-In-Box написал(а):

Замков-то полно. Только ключ Ваш не подойдёт естественно ни к одному из них. А замки с ключами продаются только полным комплектом (зажигания, багажника, дверей).

Так ему же не личинка замка нужна, а сам замок.

10

Punk, Личинка ему нужна. Уже обсуждали утром ещё по телефону.

11

Airguide, Я понимаю. Тут просто вопрос в том, что не представляю как отделить один замок от всего комплекта. Выкинуть комплект? Не интересно с материальной точки зрения. Берите комплект замков с ключом, а там что хотите делайте с личинками. Хоть все меняйте, хоть одно крепление это.

12

Fox-In-Box написал(а):

Airguide, Я понимаю. Тут просто вопрос в том, что не представляю как отделить один замок от всего комплекта. Выкинуть комплект? Не интересно с материальной точки зрения. Берите комплект замков с ключом, а там что хотите делайте с личинками. Хоть все меняйте, хоть одно крепление это.

Подпись автора

    Запчасти Chrysler, Dodge, Plymouth, Jeep, тюнинг оптика
    8(916)617-94-82 или 8(925)899-98-15, Игорь.

Сколько стоит сие удовольствие? :)

13

Airguide, В личке.

14

Подскажите пожалуйста, где можно взять аналоговый дверной замок на заднюю левую дверь, или сколько будет стоить оригинал?

15

Ксения, Есть б/у замок. В личку. Аналогов не существует.

16

Сколько мне будет стоить?

17

Ксения,  Игорь не обидет)))))) :love:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Проблема с замком двери. Нужна помощь.