Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Двигатель крайслера на газель??


Двигатель крайслера на газель??

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброго всем дня! На работе собираются купить газель, мне предполагается а ней ездить. Но так как я знаком не по наслышке с этим чудовищем нашего автопрома предполагаю в дальнейшем сделать свап на крайсловский движок от таун кантри на 4 литра. Вопрос к знатокам такого дела: возможно ли? И какие подводные камни меня ждут?

2

блин,ну это возможно конечно,но не проще тогда купить старый караван или таун и кантри??? ну геммора с этой переделкой будет много,а всю свою жизнь ты вряд ли будешь ездить на этой газели.. :dontknow:

3

И какие подводные камни меня ждут?

для начала, что у таун кантри движек не 4 литра, а 3.8 или 3.3

4

Геморроя то я представляю, но вроде как двиги то одинакове более менее. Но и газель с таким движком вряд ли где найдешь))))

5

pizzasheff, газель это не тот автомобиль,куда нужно свапать сердце от крайслера имхо,а так,нет ничего не возможного)))) :flag:

6

будет ГазON)))

7

maks pain написал(а):

будет ГазON)))

скорее ГазLER ))))

8

CHRIзель)))

9

Вообще газели уже есть с движком 2,4 и 2,0 но это слишком мало) а 3,8 в самый раз :cool: вопрос как раз в том такой же он по размерам или нет

10

pizzasheff написал(а):

И какие подводные камни меня ждут?

Еженедельный ремонт КПП и сцепления...
Даже "родные" крайслеровские двиги,что устанавливают на заводе в Нижнем,не попадают в резонанс с коробкой ГАЗа

Отредактировано старатель (24.08.2013 21:45)

11

У моего друга (газель с   крайслеровским движком) за 100000 пробега уже два раза коробку перебирали.

12

Все меня пронесло) на газель не посадят, так что тему можно закрыть.

13

Закрыто.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Двигатель крайслера на газель??