Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Подскажите. Это полный набор?


Подскажите. Это полный набор?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу заменить задние барабаны. Мне интересно это весь комплект? И под какой радиус они?
wwwebay.com/itm/SRT4-DODGE-NEON-SRT-4-OEM-REAR-WHEEL-BEARINGS-DISC-BRAKES-SET-HUBS-CALIPERS-B4-/390612726928?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3ADodge%7CModel%3ANeon&hash=item5af2553490&vxp=mtr

2

да,именно такой и именно у этого продавца заказывал себе я,там все что нужно для замены

3

leo just leo написал(а):

да,именно такой и именно у этого продавца заказывал себе я,там все что нужно для замены

Лень, именно твоего ответа я и ждал. Спасибо за информацию. Как поменяю, так на встречу сразу приеду. А в 15 радиус влезет?

4

Кузьмин Игорь, Леня говорил, что суппорта задние такие же, как стоковые по размеру. а диски??

5

там еще пива не хватает и диски под замену

Отредактировано Andrew69 (08.08.2013 00:05)

6

Кузьмин Игорь написал(а):

Спасибо за информацию. Как поменяю, так на встречу сразу приеду. А в 15 радиус влезет?

да не за что))) конечно влезет,у меня 15-е снежинки родные стоят и норм))) задние вообще подойдут и под родную 14 (!) докатку,так что ничего цеплять не будет)) :cool:

7

leo just leo, только что подумал как будет печально поставить СРТ тормоза на R15 и пытаться поменять на докатку спереди)))

8

Feniks, кстати у срт в стандарте тоже докатка r14 и в случае прокола переднего колеса,их прекрасные 17-е диски придется менять местами,с заднего ставить вперед,а назад докатку,так как спереди докатка увы не влезает)))

9

Спасибо, Лень.
Тему можно удалять.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Подскажите. Это полный набор?