Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Chrysler Cirrus


Chrysler Cirrus

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть у кого опыт общения с этим зверем? Или с подобными ему других марок. чтобы кожаные кресла как дома. диван огромный сзади.
типичный американский комфорт.
Можно ли найти неубитый экземпляр?
пробег на авто ру я смотрю у всех таких немаленький.
подумываю взять
в неоне как то мало места все таки на дальние дистанции, если народу больше 2х.
или это я растолстел*)

2

quicksilver, берите любой крайслер\додж 300м Intrepid Cirrus или подобные корабли, но только ни в коем случае не с мотором 2.7! По комфорту они самое то по трассе. Я бы посоветовал все же присмотреться к Intrepid 1998-2002 замечательный корабль. Знакомые берут из за дальних поездок в область. Ремонтопригоден как неон, но более прожорлив.

3

Циррусов нет живых. Ровно как и 300м(если есть, то за 400 реально хорошие будут стоить далеко).

Интрепиды есть и стратусы(я б посоветовал с кочергой и диваном спереди, но из тоже почти нет живых).

А вообще минивен 3.3-3.8 самый торт на дальняк.

4

Feniks написал(а):

Циррусов нет живых. Ровно как и 300м(если есть, то за 400 реально хорошие будут стоить далеко).

Интрепиды есть и стратусы(я б посоветовал с кочергой и диваном спереди, но из тоже почти нет живых).

А вообще минивен 3.3-3.8 самый торт на дальняк.

сегодня еще линкольны смотрел
кусаются
но вроде как не очень больно
переключение коробки под рулём и трёхместное сиденье спереди это нечто*)

5

quicksilver, циррус это стратус первого поколения. Имея большой опыт вождения стратуса 2го поколения, могу сказать, что это обычная машина с просторным салоном, но без всякого особого комфорта типа " огромных кожаных кресел, как дома" и гигантских диванов сзади. С мотором 2.4 едет чуть хуже неона, шумка чуть лучше неоновской. На трассе конечно гораздо приятнее ехать, чем в неоне, до 150 ехать даже комфортно. Однако на разбатых и волнистых дорогах неон предпочтительней, так как стратус начинает пугающе раскачиваться, а сзади становится вообще неприятно сидеть) интрепид, 300м и конкорд еще мягче и вальяжнее и в них уже есть фарш типа кожи, климата и т.д, особенно у 300m special и concorde limited, но их неубитых почти не найти, а если и найдется, то как уже выше писали далеко за 400 тыс, а за эти бабки можно взять другую  машину гораздо свежее и с меньшим пробегом)

6

mandarin89 написал(а):

quicksilver, циррус это стратус первого поколения. Имея большой опыт вождения стратуса 2го поколения, могу сказать, что это обычная машина с просторным салоном, но без всякого особого комфорта типа " огромных кожаных кресел, как дома" и гигантских диванов сзади. С мотором 2.4 едет чуть хуже неона, шумка чуть лучше неоновской. На трассе конечно гораздо приятнее ехать, чем в неоне, до 150 ехать даже комфортно. Однако на разбатых и волнистых дорогах неон предпочтительней, так как стратус начинает пугающе раскачиваться, а сзади становится вообще неприятно сидеть) интрепид, 300м и конкорд еще мягче и вальяжнее и в них уже есть фарш типа кожи, климата и т.д, особенно у 300m special и concorde limited, но их неубитых почти не найти, а если и найдется, то как уже выше писали далеко за 400 тыс, а за эти бабки можно взять другую  машину гораздо свежее и с меньшим пробегом)

в циррусе сидел полностью кожаном
с огромными креслами сам
про другие машины думаю но склоняюсь к тому что куплю антикакеготам*)))

7

Циррус не советую! они порой могут датчиками так заколебать что и не рад будешь! а толком в них ни кто не разбирается! особенно с мотором 2.5 он митсубисевский хотя и живучий,  в целом приличных действительно мало экземпляров!

8

euroDimon написал(а):

Циррус не советую! они порой могут датчиками так заколебать что и не рад будешь! а толком в них ни кто не разбирается! особенно с мотором 2.5 он митсубисевский хотя и живучий,  в целом приличных действительно мало экземпляров!

в куда смотреть в цыррусах? поезжу поприценюсь.
к линкольнам также
толи из штатов чего притянуть


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Chrysler Cirrus