Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Stratus I Coupe


Stratus I Coupe

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Кто что знает про сие чудо? Пока мне семейное положение позволяет иметь купэ - думаю поменять авто. Двига там 2.4, которая хорошо лезет в неошу)) а в остальном много ли сходства, какие камни ну и т.д. расскажите пожалуйста кто что знает!!!

2

dimmaster, на купехах там начинка от мицу эклипс,там не тот 2.4 что на стратусе седане

3

leo just leo, если можно, поподробнее, но популярно)))

4

dimmaster, ну вся начинка у стратуса купе один в один мицубиси,там только название доджевское,все запчасти купехаводы покупают в магазинах для мицубиси,не знаю че еще добавить))))

5

Лео дело говорит.

Это просто эклипс зарестайленый с шильдиками Додж/Крайслер.

6

а разве это шибко плохо?)

7

dimmaster, нет, просто предупреждаю :)

А вообще я себе сам смотрел сначала купешку, но дело в том, что их живых ВООБЩЕ нет :)

Был один за 370к, но его купили через два дня после подачи объявы.
Не бит, не крашен, двигатель целый. 2005 год, полный фарш(по американским меркам), музыка убойная там стояла. Пробег минимальный.
Притом по карфаксу били, реально все сходится. Пригнали машину только в 2010, что ли, году.

8

Feniks, что-то я на столько не расчитываю)) прям все мертвые что дешевле?

9

dimmaster, именно так. В лучше случае с виду нормальные, а по факту в штатах были утоплены/перевёрнуты/смяты в хлам. А обычно просто видно, что они были крашены, биты, комплектация у всех разная, в зависимости от повреждений)))

Короче, дешевле 350 я бы не стал смотреть такую машину.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Stratus I Coupe