Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » зеркала заднего вида


зеркала заднего вида

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто подскажет есть ли решение вопроса плоских зеркал? Может продаются на неошу зеркала с большей площадью отражения или стекла отдельно, но если стекла отдельно, то как же подогрев штатных. В родные зеркала вообще нифига не видно, у  меня на лачике зеркала вообще гуд.

2

Катался чуток с зеркалами немного выпуклыми(хз как называются, но больше типа видно на них), вообще жопа после нормальных :) Глаза не могут привыкнуть к переменам таким :)

3

На Неон (как и почти на всех американцах) идёт левое зеркало плоское, правое сферическое. Других вариантов не бывает.

4

у меня на шевике левое тоже сферическое, обзор в разы больше. Я чес сказать когда с шевика на неошу сел попутал - ничего не видно, я даже подумал что на неоне зеркало водительское китайское, но потом сравнив с другими неонами понял что это стандарт.
так может бывают какие-нить замены? на ебее столько зеркал всяко-разных продают может кто брал сферические?

5

Fox-In-Box, оно не критично сферическое, бывает и похуже :)

6

не неон не найти других зеркал. привыкай.. за пол года привык)) ща норм езжу уже как 2 года.

7

Найти тюнинг китайский. Только не дай Бог кому-то их поставить. Останетесь совсем без зеркал, ибо в них даже глаза подкрасить нереально, очень они маленькие.

8

да уж :( вчера примерял фиговинки эти которые на учебные машины ставят сверху, аля панорамные зеркала, жесть. придется привыкать так ездить.

9

Давным давно эта проблема решена!!!!!
У меня додж караван и я решил эту проблему.  А сегодня вспомнил о жене у которой Додж неон.)))
Подъехал в Южный порт,  палатка называется - автозеркала. В наличии были только на додж неон купе. Но мастер сказал, нет проблем ща  сделаем. Снял моё зеркало и через пол часа принёс готовое сферическое да ещё и с подогревом!!! (на родном не было).
Итог : 1000 рублей и вот оно счастье!!!!  Если доплатить ещё 100ре то сделают и с мёртвой зоной.. Но я решил, что мне и так хорошо.
Ребята работают на совесть, уже не один год народ катается на их зеркалах и никаких проблем, качество отменное как впрочем и цена.
Пользуйтесь...

Отредактировано Rubbe (03.07.2013 19:01)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » зеркала заднего вида