Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГУР умирает.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет.
Видимо накрывается ГУР... с чего взял?
Меньше года назад поменял приводной ремень, сказали есть скол на шкиве - менять не стал, посмотрел потмо на скол - тьфу. на посадку ремня ну никак не влияет. Около 2-3 месяцев назад заметил. что руль стал крутиться заметно тяжелее. Вспомнил как мне меняли жижу, да и почернела она к настоящему моменту, решил снова поменять, благо не сложно и не дорого. Поменял, все отлично, все легко. Месяц не проездил как опять чувствуется тяжелый руль. Притом не всегда, только заведя машину действительно можно одним пальцем крутить, но чуть прогрелся, поездил, усе.. не классика конечно, но и не иномарка ни разу...
Подскажите пожалуйста куда смотреть? Насос звуков страшных не издает, ремень меньше 10к прокатал, жиже месяц почти...

2

dimmaster, а попробуй ещё раз поменять.там наверное осадков много осталось ещё.

3

warwar, дык менял как у нас в факе написано. пока чистая жижа сливаться не начала..

ктстаи, если жижи больше нормы это не скажется? а то я перелил помню слегонца))))

4

dimmaster, нинаю.я лишнее всегда откачиваю шприцем

5

dimmaster, Нашел причину ЖУЖЖАНИЯ ГУРА!!! и рассказ с картинками и пара фот.
это мой пост, думаю ты поймеш в чем причина и как ее устранить!! если есть дополнительные вопросы обращайся :)

6

Mega-ZZZ, Да, тему перечитал перед созданием топа. Круто безусловно, но у меня то насос не жужжит, не стрекочет и видимо не качает))))))))))) чета ржу. На выхах попробую заняться, благо свободные получаются

7

а какую жижу залил?

8

Максим407, есть желтая мопаровская и красная атф-4, если не ошибаюсь. я заливал желтую

9

dimmaster, ну то что он сейчас не жужжит это не значит что износ не начался!!! :)