Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Реле звукового. сигнала(вентилятора)


Реле звукового. сигнала(вентилятора)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет форумчанам.
подскажите собственно где взять реле  которое под капотом. маленькие такие. сгорела релюха на вентилятор. поменял с сигналом. пока все работает.
подскажите где можно взять.
или колхозить?

Отредактировано Джексон (13.05.2013 21:16)

2

А чем наше хуже реле.

3

где ее найти!вопрос основной)

4

пытался как то заказать (думал сгорела)пришел с ней в запчасти, по номеру ее пробили ,объявили ценник 500-700 р точно не помнюи ждать неделю...так что проще мне кажеться на разборках найти.

Отредактировано Андрик (13.05.2013 21:36)

5

Джексон, что там за рэле золотое дай фото

6

а еще относительно недавно у euroDimon а узнавал про запас себе так он сказал что вобще не слыщал что бы они сгарали и я как то успокоился ,но обещал посмотреть у себя(говорил что вроде есть) как приедит спроси у него если не найдешь...

7

masiy, Реле на 1 и 2 Неонах разные абсюлютно. На 1-й можно от Жигулей подобрать, на 2-й - нет.

8

ну так у меня 2ой..только руки из того места растут.. с двух одну могу сделать) с помощью паяльника)))
ели инфа верна нарыл в инете.  за 326 р)в экзисте.
RY429 серия стандарт.
по поводу то что перегорает все возможно... катушка на реле не вечная.имеет свойство нагреваться и обмотка плавиться.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Реле звукового. сигнала(вентилятора)