Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » На холостых глохнет двигатель.


На холостых глохнет двигатель.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Такая ситуация ребята.. едешь ровно и вдруг обороты поплыли, иногда газ не реагирует и т.п и выскакивает чек. читаю. пишет p0134 "Электрическая цепь датчика 02 зарегистрировано отсутствие активности. Ряд цилиндров 1. датчик 1" и ошибка p1299 "Обратитесь к руководству" Сегодня на ходу заглохла, и при попытке завестись глохнет на холостых. Я так понимаю проблема в датчике кислорода.
Помогите решить проблему. спасибо.

2

В твоём случае только взрослая компьюторная диагностика, остальное танцы с бубном.

3

поиск в помощ!!!!!!!!!!!!

ошибка 1299

mike написал(а):

P1299 - это VACUUM LEAK FOUND (IAC FULLY SEATED)SET CONDITIONThe MAP sensor signal does not correlate to the TPS signal
POSSIBLE CAUSES
- Vacuum leak
- Intermittent condition
- Throttle position sensor sweep
- MAP sensor operation
- TP sensor fully seated

УТЕЧКА ВАКУУМА!!! проверь все сочленения и трубки во впускном коллекторе!!!!!!!!!

4

а еще вопрос на 95 год ошибки выглядят по другому!!!! странно.... ты сканером их снимал???

5

Mega-ZZZ написал(а):

а еще вопрос на 95 год ошибки выглядят по другому!!!! странно.... ты сканером их снимал???

да. при первой же попытки затупить двигателю снова выскакивают. это еще когда ездила

6

Всем привет! У  меня обороты стали падать на холостом ходу до 500 даже лампа давления масла загораеться. ошибок нет провода и свечи новые заслонку чистил. Что делать?

7

Денис, если падают при D с зажатым тормозом - ничего. такая же фигня у меня и еще у некоторых... раньше масленка загоралась - поменял датчик давления, перестала загораться

8

dimmaster написал(а):

Денис, если падают при D с зажатым тормозом - ничего. такая же фигня у меня и еще у некоторых... раньше масленка загоралась - поменял датчик давления, перестала загораться

я его три раза менял, он тек у меня раньше. При чем тут он не понимаю обороты падают из за чего?

9

Денис, он с оборотами не связан естественно, я всего лишь сказал как я решил ту проблему. из-за чего падают обороты - не выяснил. если будет инфа какая-то - пиши, буду рад

10

пока никто незнает, у меня тоже в этом году такая проблема, хотя в том году такого небыло, кто то включает кондей а кто то рулём влево или вправо круть и обороты поднимаются, сам так делаю теперь).

11

Мне кажется трабл надо искать  в системе ремней гены гура конднея

12

xren написал(а):

Сегодня на ходу заглохла, и при попытке завестись глохнет на холостых. Я так понимаю проблема в датчике кислорода.

У меня была похожая ситуация.Глохла на холостых,глохла на светофорах,в пробках и т д. Считал ошибки,была по сенсору МАП (датчик абсолютного давления ) Замена сняла все проблемы.

13

МАР 300% выдаст назойливую ошибку.

14

что за МАП? где его он стоит посмотреть хоть на него!

15

Денис, Датчик абсолютного давления. На впускном коллекторе стоит, трёхконтактный.

16

Еще немного вводных:
- при тряске как решение используется поворот руля, манипуляции кондеем, коробку на N. Я, как и говорил, пользую поворот руля, но вот что происходит - во время тряски руль крутится довольно тяжело, и, если крутить медленно, то местами тряска усиливается, если же повернуть резко, то тряска пропадает и обороты поднимаются до нормы.

17

номер есть этого датчика?

18

Денис написал(а):

номер есть этого датчика?

04686684AA, 04686684AB - одно и то же.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » На холостых глохнет двигатель.