Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » кто что об этом думает..???


кто что об этом думает..???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

это первая часть  http://www.youtube.com/watch?v=Ca9azAs9 … mp;index=0
а это вторая.. http://www.youtube.com/watch?v=dUZ07U8lFkQ&NR=1

наверняка мнения разделятся..но во многом я с этим согласен..я это понимал еще до того как посмотрел..(((

2

не стал смотреть. я примерное всё это видел,и читал. Америка-страна ненужная на земле. надо всех за капонир,та-та-та и всё.

3

Посмотрел. Не понял основной смысл этого сюжета. Что хотел сказать автор? Сюжет явно не проамериканский, а скорее наоборот, от начала и до конца наполнен сарказмом и пытающийся вызвать отрицательные эмоции к США. Для примеров взято много реальных фактов, но истолкованных совершенно глупо, часто сквозит полный бред. Чего стоит хотя бы Перл Харбор. Про экономику вообще отдельная тема. Например, цены на нефть совершенно не поддаются полному контролю США, а цены на золото вообще контролирует Англия (вернее единственная семья в Британии), как это не покажется странным. Понятно также и то, что крупные державы пытаются удовлетворить свои геополитические интересы за счет влияния (совершенно разными способами) на другие страны,  но занимается этим не только США, но и Россия и та же Англия. Так что в целом сюжет внимания не заслуживает.

Утрировано основная мысль автора такая: Все, что делается в мире, происходит под полным контролем Америки, в том числе за счет жизней собственных жителей. Вот такая она плохая, эта Америка!!!

Совершенно не являюсь поклонником США, даже скорее наоборот (американский автопром не в счет), но нести откровенную ерунду и обвинять их в уничтожении своего же народа, считаю глупым.

На самом деле понятно, что большинство направлений крупного бизнеса пытаются контролировать крупные финансовые монополии, но там далеко не одни американцы. Более того, влияние Америки на мировой бизнес все больше снижается.

4

насчет террористов и 11 сентября..уверен что американские власти запачкали в этом свои руки..ну уж слишком там много косяков,а главное мотив..оправдать войну в ираке,войну против террористов..а про то как самолеты так спокойно пролетели по территории США и их никто не сбил непонятно..и глупое отвлечение внимания на пентагон..как это объяснить???террористы?да?ну по такой логике они(террористы) сидят в белом доме..

5

leo just leo написал(а):

а про то как самолеты так спокойно пролетели по территории США и их никто не сбил непонятно

А как у на Руст в свое время на Красной площади сел!!!??? Или ты этого не помнишь наверное? Пролетел из Германии до Москвы на маленьком спортивном самолетике и спокойно приземлился!

leo just leo написал(а):

насчет террористов и 11 сентября..уверен что американские власти запачкали в этом свои руки..ну уж слишком там много косяков,а главное мотив..оправдать войну в ираке,войну против террористов

Ну это так можно договориться до того, что и наши спецслужбы взрывали дома в Москве и Волгодонске, чтобы оправдать войну в Чечне! Чтобы такие вещи говорить, нужны ОЧЕНЬ ВЕСКИЕ ОСНОВАНИЯ!

6

mike написал(а):

Чтобы такие вещи говорить, нужны ОЧЕНЬ ВЕСКИЕ ОСНОВАНИЯ!

думаю что рано или поздно всё всплывет..ток вряд ли мы доживем до этого момента..всё тайное становится явным..и это не исключение..

mike написал(а):

А как у на Руст в свое время на Красной площади сел!!!??? Или ты этого не помнишь наверное? Пролетел из Германии до Москвы на маленьком спортивном самолетике и спокойно приземлился!

помню..здесь другая ситуация..они их заметили..во всяком случае ДАЖЕ если ПЕРВЫЙ они и не заметили,как они могли будучи поднятыми на уши не заметить ВТОРОГО???????как????да,веских оснований у меня нет,у меня нет доказательств,а здесь как и во многом другом существует презумпция невиновности..раз не доказана вина,значит не виновен..((( а то что они на этом делают деньги,на это никто не смотрит..все пытаются их оправдать..а они этого и ждут..им это и надо..оправдание народа..его поддержка..и они ее получают..

7

mike написал(а):

А как у на Руст в свое время на Красной площади сел!!!???

его вели. только не сбили. яйца хлипкие оказались у всех командиров чтобы принять решение на уничтожение. вспомните БОИНГ Южнокорейский. отдали приказ,цель уничтожили. а потом цензура пилота замордовали. а за что? он обязан выполнить приказ был. так же как и тот кто отдал был обязан отдать приказ.
а 11 сентября прошляпили потому что америкосы насмотрелись фильмов про суперменов. и думали что воздушную территорию охраняют и контролируют капитан америка,спайдермен,супермен и хэнкок.

8

mike написал(а):

а цены на золото вообще контролирует Англия (вернее единственная семья в Британии)

насколько я помню, регулированием цен на золото, в том числе относительно вопросов золотого стандарта, занимался и занимается соласно Уставу МВФ, который находится в Нью-Йорке и в принципе находится под контролем США..а вот про компанию в Великобритании не слышал...знаю,что создавался "золотой пул" для регулирования цен на золото на лондонском рынке.. Если мне не изменяет память, в 1973 году, во время энергетического кризиса был отменен двойной рынок золота. Поскольку официальная цена на золото за это время периодически менялась, МВФ разрешил центральным банкам продавать золото на свободном рынке, но запретил покупать его до тех пор, пока рыночная цена будет превышать официальную..
вот как-то так...могу в чем-то ошибаться конечно..не специалист в этом деле,но вот общие знания примерно такие...

9

leo just leo написал(а):

насколько я помню, регулированием цен на золото, в том числе относительно вопросов золотого стандарта, занимался и занимается соласно Уставу МВФ, который находится в Нью-Йорке и в принципе находится под контролем США

Набери в поиске  что-нибудь типа "цены на золото Ротшильд" . Узнаешь много интересного. Семья Ротшильдов практически в одиночку осуществляет полный контроль над ценами на золото. Кстати и "De Biers", крупнейшая в мире компания по обработке и распространения алмазов, являющаяся основным формирователем цен на этом рынке, также принадлежит Ротшильдам.

10

Думаю, что врезаться в свои небоскребы, правительству США было абсолютно не надо. В Ирак они могли совершенно спокойно и без этого прийти, и никакое мировое сообщество ничего бы не сделало! Примеры? Начиная с Вьетнама и заканчивая Югославией! А с Перл Харбором что? Америкосы сами на японских самолетах!!! неожиданно разбомбили свою военную базу? Зачем???Бред.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » кто что об этом думает..???