Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » ABS


ABS

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня нет абс и никада небыло, на автору все указывают наличие этой функции, а у кого все же она есть, уважаемые неоноводы????

2

это опрос типа? у меня есть))

3

у меня нет)

4

у меня нет и не было..даже и не хочется

5

Оуэн написал(а):

у меня нет и не было..даже и не хочется

:D  аналогично))

6

у меня нет...но очень хочется... не умею я постаринке работать ногой... в экстрималных ситуациях бью по педили тормоза... рефлекс и все... машина все время юзом идет... но рулем работаю нормально :)))и главное вовремя отпустить тормоз :))

7

А у меня незнаю!!!  :crazyfun:  что ето абс или нечто другое но работает так: нажимаеш на педаль тормоза сильнее сильнее ещё сильнее! колеса почти в блокировку и тут  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif  педаль проваливается с достаточно ощутимым щелчкомкоторый слышат даже посажиры! и всё начинается заного и так до полика 3 или 4 щелчка мне сказали что ето не АБС хотя у полика тормозит достаточно эфективно и без блокировки колёс. что это незнаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

8

У меня тоже нету))))

9

Ну вот, полегчало! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

10

на желтом был на этом тоже есть.
когда в пол тормозишь машина не юзом тормозит

11

слышала,что под капотом долженн стоять блокАБС...как это выглядит?может покажет кто?когда покупала неошу,сказали,что есть, а как можно это проверить без экстренного торможения на скользкой поверхности(на предыдущей так абс срабатывал)?
я вообще-то плавненько торможу всегда и пока не очень хочу эксперементировать.... :confused:

12

Letty, не факт что есть. на доске приборной загорается какой нть неизвестный тебе значок? можешь на станции сервисной спросить. они глянут на диски,и скажут.там при наличии АБС будут датчики скорости стоять на каждое колесо.

13

у меня нет ABS но один передний шруз с датчиком в виде звездочки без электронной половинки, без проводов одним словом.
И на приборной панели постоянно горел ABS пока лампочку не вытащил, слышал что можно эту лампочку через комп отключить.

14

warwar написал(а):

не факт что есть. на доске приборной загорается какой нть неизвестный тебе значок? можешь на станции сервисной спросить. они глянут на диски,и скажут.там при наличии АБС будут датчики скорости стоять на каждое колесо.

спасиб..значков нет, это и смутило больше всего..по идее ведь он должен гореть(при наличии его же)когда тестится..
а на любой сервис можно ехать или на специализированный по неонам?и где такой в Питере есть(и есть ли вообще)?

jr.Bush написал(а):

слышал что можно эту лампочку через комп отключить.

сомневаюсь, что кто-то на моём неоше с этим заморачивался... :no:

15

Letty написал(а):

слышал что можно эту лампочку через комп отключить.сомневаюсь, что кто-то на моём неоше с этим заморачивался...

я имею ввиду, если абс не иправин и лампочка, постоянно горит, что и символизирует неисправность абс, то эту лампу можно отключить так же как и лампочку сработавших подушек безопастности.

16

Letty, да не обязательно по неонам.просто у автомобилистов поспрашивай рекомендации насчёт мастеров.

17

jr.Bush написал(а):

я имею ввиду, если абс не иправин и лампочка, постоянно горит, что и символизирует неисправность абс, то эту лампу можно отключить так же как и лампочку сработавших подушек безопастности.

поняла=))спасибо_))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » ABS