Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Что будет если прокачать 3, а не 4 колеса?


Что будет если прокачать 3, а не 4 колеса?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обломан штуцер заднего правова колеса. Вопрос, что будет, если прокачать все остальные 3 колеса?
Будут ли на техосмотре разные усилия торможения на колесах?

Или не заморачиваться и ехать в сервис, просить доставать сломанный штуцер и ставить новый?

2

если не снимал суппорт и ничего не делал с поршнем то ничего.

3

Константин 0272, если в четвёртом тормозном цилиндрике нет воздуха , то ничего, а если он завоздушен то жопа. Одно колесо будет схватывать слабее и на скорости при экстренном торможении куда приедешь только богу известно. Можно хитро прокачать. Снять тормозной цилиндр не откручивая тормозной шланг. Накачать тормозной цилиндр торм жидкостью до предела, но чтобы не выпали цилиндры и повернув цилиндр торм.шлангом к верху и задавить цилиндр до предела . Воздушная пробка уйдёт по трубкам в гл. торм. цилиндр. Геморно, поэтому лучше замена цилиндра.

4

masiy, Джексон,  воздуха в системе нет. Хотел просто путем прокачки поменять жидкость.

Главный вопрос такой, я поеду на техосмотр, так там проверяют тормозные усилия на оси. Если я одно колесо (заднее) не прокачаю, а второе прокачаю, то усилия будут разные или нет?

5

ну тогда ничего не случиться. прокачаешь 3 колеса и все. есть вероятность только что всетаки оно не много хуже тормозить будет.
но не факт.

6

не будет оно хуже тормозить если воздуха нет в системе!

7

Константин 0272, тю это как его кто куда смотрит на ТО, блин там на деньги смотрят, а не на машину.

8

masiy, ))) это точно!

Был обломан штуцер ЗАДНЕГО колеса на БАРАБАННЫХ тормозах. Решение проблемы - куплен новый тормозной целиндр за 16 у.е. и заменен.
Штуцер нахоится непосредственно в корпусе тормозного цилиндра. Жидкость заменена, тормоза прокачали. Завтра едем на Тех.осмотр! посмотрим!

9

Константин 0272 написал(а):

Был обломан штуцер ЗАДНЕГО колеса на БАРАБАННЫХ тормозах. Решение проблемы - куплен новый тормозной целиндр за 16 у.е. и заменен.
Штуцер нахоится непосредственно в корпусе тормозного цилиндра. Жидкость заменена, тормоза прокачали. Завтра едем на Тех.осмотр! посмотрим!

А где ты за 16 $ торм. цилиндр купил?

10

Олбоманный штуцер отлично выкруивается вбитой в него головкой-звёздочкой подходящего размера.Я так 4 штуки выкручивал,потому что обламал все.

11

piton66, я на Жданах брал за 10 у.е. новый. Там где роллеты в помещении находятся, вывеска будет Jeep, Dodge, Chrysler, Plymouth.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Что будет если прокачать 3, а не 4 колеса?